Расклад карт Таро на отношения

Расклад карт Таро на отношения

 Каждый человек мечтает найти настоящую любовь, встретить свою вторую половинку, построить долгие и счастливые отношения. Однако не всем это удается. Ведь порой необходимо что-то изменить в себе, перестроить свои взгляды на мир и сделать самостоятельно первый шаг навстречу своему счастью. Решиться на это бывает довольно трудно, не каждому хватает уверенности в себе. Именно поэтому люди обращаются к картам Таро.

Что такое карты Таро

Карты Таро – это система символов, соединяющая магический мир с миром наших бессознательных архетипических образов. Колода Таро включает 78 карт, которые можно подразделить на Старшие и Младшие Арканы. При чем каждая карта имеет определенное значение в прямом и перевернутом виде.

Значение карт Таро на отношения

Расклады карт Таро на любовь и отношения – это хороший инструмент для того, чтобы прояснить сложившуюся жизненную ситуацию. Благодаря раскладу колоды можно узнать мысли и чувства партнера, понять свои дальнейшие действия в конкретной ситуации. А также вопрошающий может узнать, есть ли будущее у данной любовной связи.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные Арканы для любви

Существует немало интерпретаций для каждого Аркана, среди которых можно выделить наиболее положительные для любовных отношений карты:

  1. Туз Кубков. Оповещает о возникновении новых отношений. А в сочетании с Рыцарем Кубков предвещает взаимные чувства.
  2. Тройка Кубков. Карта указывает на скорое любовное свидание.
  3. Влюбленные и Двойка Кубков указывают на взаимную любовь.
  4. Шестерка Кубков. Этот Аркан символизирует кармические отношения.

Среди Арканов, сулящих супружескую жизнь, можно выделить Десятку Пентаклей, Солнце, Десять Кубков, Мир, Иерофант, Четверка Жезлов.

Неблагоприятные Арканы для любовных отношений

Не всегда Таро предвещают взаимность и создание крепких отношений. Есть Арканы, которые указывают на разрыв и одиночество. Среди таких можно выделить несколько основных раскладов:

  1. Башня. Предвещает крушение любовного союза.
  2. Смерть. Это конец старых отношений и переход на новый жизненный этап.
  3. Десятка Мечей. Резкий разрыв отношений с драматическими переживаниями.
  4. Отшельник. Предсказание одиночества на ближайшее время.

Есть карты, указывающие на разрыв отношений после долгой борьбы, например — Пятерка Мечей. Но не нужно отчаиваться, видимо эти отношения исчерпали себя и вопрошающего ждут перемены в личной жизни, причем в лучшую сторону.

Значение в любовных отношениях Семерка Пентаклей

Об ухудшении отношений между партнерами, нарушении гармонии и потери доверия говорит Семёрка Пентаклей Таро . Ведь как часто встречаются ситуации, когда любящие просто не слышат друг друга и пытаются переделать своего партнера. Это очевидная ошибка в поведении двоих приводит к ссорам и разладам. Чем перевоспитывать и критиковать друг друга, лучше спокойно поговорить и обсудить сложившуюся ситуацию. 

Стоит сохранять отношения или разводиться — Семерка Пентаклей в данном моменте подсказывает, что ошибочно принимать такие решения очень быстро. Необходимо хорошо подумать, прежде чем разорвать отношения.

В перевернутом положении Семерка Пентаклей говорит об отсутствии взаимопонимании и гармонии в отношениях. Удержать такой союз от разрыва сложно.

Что означает Восьмерка Жезлов Таро

В прямом положении Восьмерка Жезлов Таро — это любовь с первого взгляда, влюбленность, эротизм и притягательность. При таком раскладе можно рассчитывать на гармоничные отношения и взаимопонимание. Даже конфликты и ссоры не приведут к разрыву отношений.

Однако в перевернутом виде карта предсказывает иное — неправильная трактовка поведения партнера, постоянное чувство ревности и недоверия между двумя любящими людьми. Отсюда — скандалы и разногласия, которые в итоге приведут к разрыву союза.

Читайте еще в этом разделе: