Гороскоп на 2015 год Коза

Гороскоп на 2015 год Коза

Вы уже вырвались вперед на старте, и если даже чуть сбросите скорость, все равно сохраните лидирующее положение. Удача и везение в ваш собственный год — год Козы будут по-прежнему с вами, и конечно, они дадут вам неоспоримые преимущества.

Любовный гороскоп на 2015 год Коза

Первая половина года Козы – прекрасный период для семейных и любовных отношений. Дружные супруги вместе решают и бытовые, и профессиональные задачи, а также сложные вопросы, связанные с детьми.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В романтических отношениях предстоят большие перемены. Вас будут окружать новые люди, и среди них можно найти того, кто станет другом на долгие времена. Летом вы решитесь признать и обнародовать романтическую связь, принять окончательное решение относительно отношений, в которых не были уверены. Вторая половина года менее удачна. У родителей возникнут проблемы с детьми. Вполне возможно, что придется вкладывать в воспитание, обучение или в профессиональную деятельность ваших чад гораздо больше средств, чем вы предполагали. Звезды рекомендуют просчитывать эти расходы и решительно отвергнуть те, в рациональном использовании которых вы не очень уверены.

Начиная с сентября у влюбленных вероятно некоторое разочарование. Если определение отношений еще не произошло, то неожиданно обнаружится, что у близкого человека совсем другие взгляды на жизнь, другая система ценностей. Возможно, вы изначально ожидали от вашего романа гораздо больше, чем было бы разумно ожидать. Сейчас следует дать отношениям развиваться своим путем, памятуя о том, что «все люди разные», либо вообще их прекратить.

Деловой и финансовый гороскоп на 2015 год Коза

Работа и бизнес. Вне всякого сомнения, в вашей жизни начинается новая полоса. Большая часть неприятностей позади, а впереди продуктивная работа, улучшение финансового положения, обретение устойчивой почвы под ногами. В первом полугодии вы сможете укрепить связи с коллегами из других городов или стран, а также взять курс на полноценное сотрудничество с ними. Предпринимателям и начальникам предстоит выполнить большой объем организационной работы, но пользу от этого звезды видят великую. Вполне возможно, что речь пойдет о новом направлении и даже о полной смене деятельности. Служащие могут рассчитывать на новую работу, которая будет неплохо оплачена. Синяя Деревянная Коза, символ 2015 года, обещает много перемен, и они будут для вас благоприятными.

Вместе с этим могут напомнить о себе и старые проблемы. Это и юридические вопросы, и прежние враги, и оппоненты. Однако больших неприятностей они не принесут, небо над вашей головой медленно очищается. Вторая половина года – период практический и конкретный. Именно в этот период вопросы финансовые выйдут на первый план, придется считать, сколько прибыли вы сможете получить и какие расходы у вас еще впереди.

Финансы.Финансовые позиции улучшатся, и особенно заметным это станет во второй половине года. Для этого будет проделана большая работа, и именно она позволит вам встать на другую финансовую ступень. Однако и расходов будет немало, и во многих случаях они связаны с детьми, близкими людьми. Многим также придется рассчитываться по старым долговым обязательствам.

Гороскоп здоровья на 2015 год для Козы

В 2015 году ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако следует обратить внимание на родителей и старших родственников. Их самочувствие оставляет желать лучшего.