Как завоевать Козерога

Как завоевать Козерога

Козероги по праву считаются одними из самых преданных представителей зодиака. Находясь под покровительством строгого Сатурна, они настроены на построение только серьезных отношений, однако чарам любви поддаются с трудом и при выборе партнера предпочитают руководствоваться здравым смыслом. Так какими же чертами нужно обладать, чтобы стать избранником Козерога?

Подопечные Сатурна ценят ответственность, дисциплинированность и организованность. Они стремятся связать жизнь с теми, кто уже достиг определенного положения в обществе и является уважаемой фигурой. Также им импонируют перспективные представители противоположного пола — трудолюбивые и амбициозные. Если у вас есть цель, к которой вы упорно идете, невзирая на любые препятствия, вы, несомненно, заслужите уважение и восхищение Козерога. Но чтобы окончательно покорить его сердце, вам предстоит заполучить его доверие. А потому всегда соблюдайте установленные с ним договоренности и никому не раскрывайте козерожьих секретов.

В новом астрологическом году Козерога (с 22 декабря 2015 года по 22 декабря 2016 года) — прекрасную представительницу знака сможет покорить властный, волевой и уверенный в себе мужчина. Девушка-Козерог должна почувствовать, что рядом с ней сильная личность, с которой не страшно садиться в лодку под названием «семья». Тем, кто стремится завоевать ее сердце, не следует в ее присутствии жаловаться на жизнь и злословить: подобное поведение будет расценено как проявление недопустимой слабости.
Объектом повышенного внимания муж- чин-Козерогов в этом году станут рациональные барышни, не склонные витать в облаках и грезить о романтической любви. Девушкам стоит взять на заметку: не нужно требовать от избранника-Козерога бурного проявления чувств и пытаться спровоцировать его на эмоции с помощью ревности. Результат окажется прямо противоположным ожидаемому.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Интеллектуальная близость, родство умов приобретут для Козерогов особое значение при выборе спутника жизни с 22 декабря по 14 февраля, когда Меркурий расположится в их знаке зодиака. В этот период не допускайте конфликтов между вами и вашим избранником-Козе- рогом. Уважительно относитесь к его мнению, даже если не разделяете его. Если хотите, чтобы представитель данного знака вручил вам ключи от своего сердца, станьте тем человеком, с которым можно говорить обо всем на свете.

Со второй половины февраля до последней декады марта Козероги будут находиться под влиянием Урана, который временно усыпит их бдительность и притупит осторожность. Они почувствуют непреодолимое желание рискнуть и попробовать построить отношения с тем, кто не совсем соответствует их требованиям. А потому не теряйте времени зря! Проявите инициативу и первыми признайтесь в чувствах. Получив отказ, не опускайте руки и продолжайте добиваться расположения Козерога, ведь шансы на успех высоки как никогда.

Из-за того что с 25 марта по 13 августа Сатурн будет пребывать в ретроградной фазе, его подопечным станет сложнее завязывать любовные отношения. У Козерогов упадет самооценка, и оказываемые вами знаки внимания они будут воспринимать как издевки, а в ответ на произнесенный комплимент вы можете услышать грубость. Придется проявить немалое терпение в ожидании, когда же избранник поверит в искренность ваших намерений. Если вы выстоите и не начнете агрессивно реагировать на колючие высказывания и непонятное поведение Козерога, то в награду получите его любовь.

Указанный период может стать непростым для тех, кто уже состоит в отношениях с Козерогом. На ваши плечи будет возложена обязанность по поддержанию мира и покоя в паре. Выбрав правильную манеру поведения, основанную на благоразумии и сдержанности, вы не только избежите кризиса в отношениях, но и сможете услышать долгожданное предложение руки и сердца. Вероятность этого особенно высока в первой половине июля, когда планеты активизируют брачное поле козерожьего гороскопа.

Благодаря тактике «пассивного соблазнения» вы сумеете привлечь внимание Козерога в сентябре и октябре. Старайтесь чаще попадаться избраннику на глаза. При этом производите впечатление человека, занятого чем-то важным. В подмогу — строгая деловая одежда, разговоры только по существу. Козерог непременно заинтересуется вами и не станет скрывать возникшей симпатии. Пусть вас не спугнут его напористые ухаживания, ведь в указанные месяцы он будет находиться во власти решительного и отважного Марса.
Круговорот событий затянет Козерога в период с 1 ноября по 22 декабря так, что у него совсем не останется времени на личную жизнь. Оказавшись под воздействием аспекта между Юпитером и Сатурном, ваш избранник рискует полностью погрузиться в дела. Но даже в этот период у вас есть шанс его покорить! Станьте помощником, напарником, незаменимой правой рукой Козерога. В процессе совместной работы вы сблизитесь настолько, что он уже не захочет вас отпускать.