Как завоевать сердце Козерога

Как завоевать сердце Козерога

«Если и связывать себя узами брака, то один раз и на всю жизнь», — считает Козерог, поэтому и выбирает партнера тщательно и долго. Фундамент идеальных отношений, по его мнению, — не дружба и не страсть, а взаимоуважение. Как же доказать Козерогу, что именно с вами у него все сложится «образцово-показательно»?

Типичного представителя знака Козерога раздражают излишне разговорчивые и праздные люди. Так что, если вы решили покорить его сердце, лучше не быть душой компании или центром всеобщего внимания. Козерог, будучи подопечным Сатурна — планеты сдержанности и дисциплины, ценит личностей немногословных и ответственных, чьи слова не расходятся с делом.

Не хвалитесь перед Козерогом любовными похождениями, не провоцируйте его на ревность, чтобы он не решил, что вы слишком легкомысленны и не доросли до серьезных отношений. Козероги ценят преданность.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

22 декабря Солнце в очередной раз войдет в созвездие Козерога, дав тем самым старт новому астрологическому году представителей этого знака (22.12.2016 — 22.12.2017)

В этот период интерес девушки-Козерога будут пробуждать уравновешенные и остроумные мужчины с тонкими нотками юмора, которым, впрочем, известно, когда шутки уместны, а когда нет. Каким бы остроумным ни был мужчина, ему следует со всей серьезностью отнестись к требованиям своей избранницы, иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Мужчине-Козерогу в его новом астрологическом году будут импонировать девушки флегматичного темперамента, спокойно, по-философски реагирующие на любые невзгоды. Так что, воспылав интересом к Козерогу, держите эмоции под контролем, но будьте готовы окружить избранника заботой — это никогда не бывает лишним.

С 22 декабря по 20 января Козероги будут падки на лесть. Так не скупитесь же на похвалу и комплименты в стремлении завоевать их сердца! Чем больше теплых слов вы адресуете избраннику, тем ближе к себе он вас подпустит.

Хвалить — хвали, но не теряй головы, это должно стать вашим девизом. В случае недовольства формулируйте претензии в мягкой форме, и вы будете услышаны.

С 3 февраля по 28 апреля, увлекшись Козерогом, вам придется проявить находчивость, чтобы обратить на себя его внимание. Из-за неблагоприятного расположения Венеры Козероги в этот период будут не склонны к романтике — впечатлить банальными признаниями в любви и красивыми свиданиями их не удастся. Постарайтесь… их запутать! Пусть периоды флирта чередуются с периодами равнодушия. Козероги, склонные все анализировать, попытаются для себя выяснить суть странного поведения. Таким образом, они будут думать о вас все больше и больше — и сами того не заметят, как влюбятся!

В мае и июне, во время тесного взаимодействия Урана и Сатурна, консервативный Козерог ощутит внезапную потребность в новизне. Возможно, он сменит имидж, пересмотрит планы и приоритеты. Далеко не все одобрят происходящие с Козерогом перемены, благодаря чему он может стать объектом для сплетен. В такой ситуации ему будет необходима искренняя поддержка. Встаньте на его защиту! Начните сами экспериментировать со внешностью, запишитесь на необычные курсы, смените стиль поведения. Почувствовав в вас родственную душу, Козерог наверняка задумается о серьезных отношениях.

Когда Черная Луна соединится с Сатурном (24 июля — 20 сентября), Козероги станут слишком мнительными, неуверенными, будущее покажется им мрачным и бесперспективным. В столь непростой период им понадобится позитивно настроенный партнер. Если даже в самых тяжелых ситуациях вы пытаетесь найти положительные моменты, умеете подбадривать и вдохновлять других, то Козерога очаруете достаточно быстро.

В октябре будьте решительными! — призывает Марс, чье влияние на Козерогов в этом месяце усилится. Теперь уже не бойтесь признаться в чувствах первыми и не останавливайтесь, даже если Козерог не ответит взаимностью. Любовь не всегда случается с первого взгляда. Вы должны будете доказать ему, что настроены серьезно и являетесь весьма достойной кандидатурой. Честность и упорство — те черты, которые Козерог непременно оценит. Под вашим натиском лед тронется, желанное и до сих пор холодное сердце растает.

С 6 ноября по 21 декабря 2017 года Меркурий активизирует 12-е поле гороскопа Козерога. А это значит, что указанное время подопечный Сатурна предпочтет провести в уединении, установить с ним тесный контакт окажется трудно. Пожалуй, наиболее удобным способом взаимодействия с ним окажется Всемирная паутина. Если реального общения Козерог будет всячески избегать, то от виртуальных знакомств не откажется. Правда, на первом месте у него окажутся работа и хобби, поэтому будет очень хорошо, если вы сумеете поддержать разговор на эти темы. А еще можно обратиться к Козерогу за профессиональным советом, чтобы пробудить его неподдельный интерес к собственной персоне.