Как выбрать сумку по знаку зодиака?

Как выбрать сумку по знаку зодиака?

Выбор сумки – дело важное и ответственное. Хотите приобрести модель, которая не разочарует в течение долгого времени? Прислушайтесь к звездам! Они и маркетплейс Aizel знают, на какую сумку обратить внимание.

Овен

1

Представительницы огненного знака любят экспериментировать, но при этом не забывают о практичности. Им подойдет женская сумка на пояс Balenciaga. Сумка выполнена из розовой кожи с изображениями логотипа бренда. А регулируемый кожаный ремень с цепочкой позволяет носить аксессуар разными способами и сочетать с различными образами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

2

Отличающиеся надежностью Тельцы не любят отходить от классических решений. Им подойдет объемная черная кожаная сумка от Prada, в которой можно разместить все, что нужно.

Близнецы

3

В Близнецах уживаются две личности сразу: первая – приверженец классики, вторая – в вечном поиске авантюры. Лучшей сумочкой для этих творческих и в то же время приземленных девушек станет классический женский клатч от Manolo Blahnik, выполненный в ярком цвете.

Рак

5

Раками управляют эмоции. Предсказать, что они выберут сегодня, практически невозможно. Одни регулярно меняют аксессуары, другие годами не изменяют любимой модели. Однозначно таким дамам подойдет сумка с монограммами от Gucci.

Лев

6

Яркие представительницы этого знака не боятся быть в центре внимания. И их сумочка достойна занять одно из главных мест во всем образе. Здесь без вариантов – качественная дорогая кожа, насыщенные цвета, необычная фактура и интересная форма от Jacquemus.

Девы

7

Для Дев важна практичность. В сумку должно помещаться все и сразу. И это возможно, если выбрать объемный шоппер от Karl Lagerfeld. Хотите подчеркнуть неординарность характера? Отдайте предпочтение модели с рисунками.

Весы8

Романтичные представительницы воздушного знака стремятся наполнить свою жизнь красивыми и нежными вещами. Идеальная сумка для таких гармоничных особ – женственный тоут от Stella McCartney из плотного материала насыщенного оттенка.

Скорпион

8

Кому как не дерзким Скорпионам носить самые смелые сумки?! Модель жесткой формы из хлопковой парусины натурального оттенка от Burberry ? как раз то, что нужно.

Стрелец

9

У девушек-Стрельцов тяга к приключениям в крови. Они могут позволить себе максимум блеска и крутых оттенков. Им точно подойдет золотая сумка на тонкой цепочке от Stella McCartney.

Козерог

11

Рассудительные и практичные красотки придут в восторг от классических решений, которые адаптированы к современности. Например, сумка в виде брелка из зернистой кожи от Fendi. С таким аксессуаром вы не останетесь незамеченной.

Водолей

11

Девушки-Водолеи – настоящие умницы. Они не стесняются демонстрировать свой интеллект во всем. И мини-сумка перламутрового цвета интересной формы от Wandler тому подтверждение.

Рыбы

12

Подчеркнуть романтичность представительниц водной стихии помогут сумки-мешки от Cult Gaia. Они идеально вписываются в повседневные и нежные образы.