Львы первой, второй и третьей декады

Львы первой, второй и третьей декады

С одной стороны Львы достаточно сильные, самостоятельные личности. Они готовы совершить храбрый и благородный поступок. Однако, несмотря на всю свою самодостаточность, это не значит, что они не способны на сильные эмоции и душевность. Ведь с другой стороны их легко ранить. Кроме того, им необходимо внимание со стороны близких, ведь именно так, они смогут полностью раскрыть свой потенциал, и проявить как интеллектуальные, так и духовные качества.

Лев 1 декады — день рождение с 23 июля по 1 августа

Актер по жизни, Лев первой декады стремится произвести на окружающих мощное впечатление и очень расстраивается, если ему не удается очаровать буквально всех и каждого. Этому Льву нравится командовать, однако властью он никогда не злоупотребляет. Напротив, руководитель из него получается великодушный, справедливый и даже заботливый. Подчиненные всегда могут рассчитывать на его поддержку и защиту.

Лев, родившийся в конце июля, достаточно благоразумен. Любовь к риску, пусть и чрезвычайно сильная, редко при водит его к неприятностям. Вряд ли он вложит весь свой капитал в сомнительное предприятие или доверится человеку с дурной репутацией.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Характер у такого Льва более чем противоречивый. Вот почему его личная жизнь полна взлетов и падений. Он постоянно колеблется между доверием и жгучей ревностью, мягкостью и тягой к подавлению. Усмирить душевные бури Льву первой декады часто помогает творческая деятельность. Именно поэтому профессии актера, писателя, художника, музыканта подходят ему как нельзя лучше. Также он может быть вполне счастлив в роли политического деятеля. Быть всегда на виду, вести за собой массы — что может быть интереснее для амбициозного и энергичного человека? Главная задача такого Льва — избавиться от внутренних сомнений, которые то и дело осаждают его. Да, ошибки возможны, но бояться их все-таки не стоит. Чем легче Лев этой декады будет относиться к жизни, тем больше сможет от нее получить.

Лев 2 декады — день рождение с 2 августа по 12 августа

Борьба — вот что привлекает Льва, появившегося на свет в начале августа. Ему важен не столько конечный результат, сколько сам процесс получения желаемого. И чем больше сил потребуется вложить в этот процесс, тем лучше. Такой Лев не умеет отсиживаться в сторонке — он всегда находится в гуще событий. Самое страшное для него — бездействие. Ему удается справиться с любыми трудностями, преодолеть самые сложные препятствия, но будучи связанным по рукам и ногам, он впадает в уныние и начинает изводить близких жалобами и придирками.

В любви этот Лев не столь решителен, как в делах. Конечно, он демонстрирует уверенность в себе, но за пышным фасадом нередко скрываются робость и неумение справиться с собой. Однако сердце у него горячее. Такой Лев с готовностью бросается в омут страстей и дарит немало солнечных минут тому, кто искренне его любит.

Работать рожденному в начале августа Льву следует там, где ему не придется ограничивать свою пылкую и любопытную натуру. Сфера обслуживания, бухгалтерия, складской и прочий учет — точно не для него. Зато он легко сможет реализовать себя в науке — в первую очередь философии, биологии, физике или математике. Также из него получится прекрасный деятель культуры, педагог, политик, адвокат, организатор мероприятий. Основной помехой на пути Льва второй декады может оказаться излишняя запальчивость и неготовность идти на компромиссы. Ему необходимо снизить требования к окружающим и научиться вести себя дипломатично.

Лев 3 декады — день рождение с 13 по 23 августа

Льва последней декады знака вряд ли можно назвать баловнем судьбы. Он всего добивается упорным трудом и никогда не делает ставку на везение. Такому Льву совершенно чужд консерватизм, его привлекает все новое и необычное. Пуститься в авантюру? Да запросто! Лишь бы не стоять на месте и не страдать от скуки, занимаясь рутинными делами.

В любви Лев третьей декады — ревнивец и собственник. Он предъявляет ко второй половинке жесткие требования и негодует, если не получает желаемого. Впрочем, этот Лев вполне может быть чутким, нежным и великодушным — особенно в том случае, когда Партнер тоже не стесняется демонстрировать силу своих чувств.

В профессиональной среде такой Лев пользуется большим уважением. Обычно это один из лучших специалистов в компании — решительный, ответственный, способный на самые настоящие трудовые подвиги. Правда, ему не очень нравится работать в коллективе, делиться мыслями, получать указания. Если ему не мешать, он один сделает больше, чем целая команда. Самые выигрышные для него профессии — режиссер, продюсер, музыкант, писатель, дизайнер, ученый-исследователь, государственный деятель, историк, военный, спортсмен или тренер. Этот Лев может подняться до больших высот, но только в том случае, если научится сдерживать амбиции. Не стоит всем и каждому демонстрировать свою уникальность и считать себя на голову выше других. Скромность и трудолюбие — вот те качества, которые приведут Льва третьей декады к серьезному успеху.