Лунный календарь магии, обрядов, заговоров, гаданий на февраль 2024

Лунный календарь магии, обрядов, заговоров, гаданий на февраль 2024

Благоприятные и неблагоприятные дни для календаря магии, обрядов, заговоров, гаданий

Благоприятные дни

  • Магия: 1, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 18, 21, 22, 25, 28, 29 февраль
  • Обряды: 9, 11, 13, 20, 23 февраль
  • Заговоры: 17, 19, 26 февраль
  • Гадания: 2, 3, 5, 6, 16, 24, 27 февраль

Неблагоприятные дни

  • Магия: 17, 19, 26 февраль
  • Обряды: 1, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 18, 21, 22, 25, 28, 29 февраль
  • Заговоры: 9, 11, 13, 20, 23 февраль
  • Гадания: 17, 19, 26 февраль

Описание лунных дней на февраль 2024 для календаря магии, обрядов, заговоров, гаданий

1 февраля — четверг 21 л.с./Луна в Скорпионе (с 23:38) Действуют рекомендации от 31 января.

Открываются двери для гаданий. Сфокусируйтесь на вопросах, требующих ясного видения и интуитивных ответов. Создайте атмосферу, погружаясь в свою внутреннюю глубину. Размышляйте над вопросами, которые требуют особой ясности, и дайте магии раскрывать тайны будущего.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2 февраля — пятница 22 л.с. (с 00:48)/Луна в Скорпионе

Предоставляет благоприятный момент для обрядов. Это время, чтобы привлекать благополучие и гармонию в вашу жизнь, создавая положительные изменения. Воспользуйтесь энергией луны для укрепления своих намерений и создания особого ритуала, направленного на привлечение позитивных перемен.

3 февраля — суббота 23 л.с. (с 02:02)/Луна в Скорпионе

Считается обычным временем для магии. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы провести ритуалы, укрепляя свою внутреннюю силу и баланс. Размышляйте о своих целях и желаниях, позволяя магии проникнуть в ваши самые глубокие уголки.

4 февраля — воскресенье 24 л.с. (с 03:18)/Луна в Стрельце (с 09:29)

Не является лучшим моментом для проведения заговоров. Избегайте сложных практик в этот период и позвольте энергии луны покоиться. Вместо того, чтобы направлять свою энергию на внешние изменения, уделите внимание внутреннему покою, позволяя себе отдых и восстановление.

5 февраля — понедельник 25 л.с. (с 04:32)/Луна в Стрельце

Представляет собой хорошее время для гаданий. Обратите внимание на знаки и символы вокруг вас. Размышляйте над намерениями, давайте магии возможность подсказать ответы на ваши вопросы через тайные знаки луны.

6 февраля — вторник 26 л.с. (с 05:41)/Луна в Козероге (с 15:10)

Зачарованные вечера, создавайте магические амулеты и талисманы, наполняя их не только своей энергией, но и силой своих самых глубоких намерений. Погружайтесь в размышления о символах, которые близки вашему сердцу, и используйте их в своих магических практиках, чтобы создать уникальные связи с энергией луны.

7 февраля — среда 27 л.с. (с 06:38)/Луна в Козероге

Считается неблагоприятным для магии. Откройте двери для физического и эмоционального благополучия, избегая сложных обрядов и решений. Позвольте своей энергии восстановиться в атмосфере покоя и заботы, предоставив лунной силе возможность заботиться о вас.

8 февраля — четверг 28 л.с. (с 07:23)/Луна в Водолее (с 17:01)

Считается ужасным для проведения заговоров. Вместо того чтобы направляться к сложным практикам, сфокусируйтесь на внутреннем спокойствии. Позвольте энергии луны окружить вас уютом, создавая магическое пространство, где вы можете покоиться и восстанавливаться.

9 февраля — пятница 29 л.с. (с 07:55)/Луна в Водолее

Предоставляет отличный момент для гаданий. Сфокусируйтесь на вопросах, требующих ясного видения. Откройтесь для тайн, которые могут раскрыться через свет луны, и дайте магии провести вас сквозь туман будущего. Используйте символы и знаки, которые появляются в ваших визуальных предсказаниях.

10 февраля — суббота 1 л.с. (с 02:00), Новолуние/Луна в Рыбах (с 16:44) 2 л.с. (с 08:20)/Луна в Рыбах

Энергия луны цикла растет, создавая благоприятное окружение для заговоров. Обратитесь к светлым силам и направьте свои слова в сферу положительных изменений. Заговорите о любви, счастье и гармонии, привлекая поддержку светлых вибраций в свою жизнь.

11 февраля — воскресенье 3 л.с. (с 08:40)/Луна в Рыбах

Приглашает вас на путь трансформации. Проведите обряд, направленный на личное преобразование. Энергия луны будет вашим проводником, помогая избавиться от старых бремен и открыть сердце для новых возможностей.

12 февраля — понедельник 4 л.с. (с 08:57)/Луна в Овне (с 16:27)

Энергия луны поддерживает развитие интуиции. Погрузитесь в магию, направленную на улучшение ваших чувств и восприятия. Заговорите о ясности видения и понимания, открывая внутренний источник мудрости.

13 февраля — вторник 5 л.с. (с 09:13)/Луна в Овне

Благоприятен для гаданий, используя тайные знания. Сфокусируйтесь на вопросах, требующих глубокого внимания и интуитивных ответов. Позвольте лунной магии раскрывать тайны будущего и проливать свет на ваш путь.

14 февраля — среда 6 л.с. (с 09:29)/Луна в Тельце (с 18:03)

Предоставляет вам уникальную возможность создать магический обряд, направленный на привлечение гармонии в вашу жизнь. В этот период энергия луны особенно поддерживает ваши стремления к улучшению отношений с окружающими. В фокусе обряда может стоять укрепление связей с близкими, создание мира в семейном кругу или гармонизация отношений на работе.

15 февраля — четверг 7 л.с. (с 09:48)/Луна в Тельце

Хоть и не является наилучшим для магии, предоставляет замечательную возможность для отдыха и заботы о себе. Воздержитесь от сложных практик и решений, предпочтя покойные и расслабляющие методы общения с энергией луны. Позвольте себе провести его в спокойной обстановке, возможно, наслаждаясь теплыми ваннами и ароматерапией.

16 февраля — пятница 8 л.с. (с 10:12)/Луна в Близнецах (с 22:41)

Представляет собой нормальный момент для проведения заговоров. Важно предоставить магии пространство, чтобы ее энергия могла свободно проникнуть в ваш мир и внести свою благотворную силу. Рекомендуется использовать легкие и ясные инструменты, такие как свечи, ароматы или магические символы, чтобы усилить воздействие вашего обряда.

17 февраля — суббота 9 л.с. (с 10:42)/Луна в Близнецах

Является хорошим периодом для гаданий, направленных на получение ясности в вашей жизни. Используйте различные методы гадания, такие как таро, руны или астрологические карты, чтобы получить информацию и направление. Сосредотачивайтесь на вопросах, требующих глубокого внимания, и дайте лунной магии раскрыть тайны, которые могут стать вашим проводником в будущем.

18 февраля — воскресенье 10 л.с. (с 11:20) /Луна в Близнецах

Рекомендуется отложить важные решения и сосредоточиться на внутреннем покое. Не поддавайтесь сложным практикам, а предоставьте себе время для внутреннего умиротворения. Медитация, тихие прогулки и время в одиночестве могут быть благоприятными активностями.

19 февраля — понедельник 11 л.с. (с 12:10)/Луна в Раке

Стоит воздержаться от магических практик. Энергия луны в этот период не благоприятствует духовным практикам. Вместо того, чтобы вкладывать свою энергию в магию, предоставьте ей возможность восстановиться и покоиться. Подходит для того, чтобы позволить своей энергии восстановить гармонию.

20 февраля — вторник 12 л.с. (с 13:11)/Луна в Раке

Представляет собой обычное время для заговоров. Воспользуйтесь энергией луны для укрепления связи с природой и привлечения позитивных изменений. Можете провести небольшой обряд с использованием природных символов, чтобы усилить энергетику своих намерений.

21 февраля — среда 13 л.с. (с 14:18)/Луна во Льве (с 16:42)

Идеально подходит для гаданий. Откройте свой ум для предсказаний, дайте магии возможность раскрыть тайны вашего будущего. Используйте различные методы, будь то таро, руны или другие инструменты, чтобы получить ясность в вопросах, занимающих вас.

22 февраля — четверг 14 л.с. (с 15:29)/Луна во Льве

Предоставляет отличную возможность для обрядов. Запечатлите свои намерения и желания силой луны, позволяя магии формировать ваш путь. Можно использовать символику, которая для вас имеет особенное значение, чтобы усилить энергию обряда.

23 февраля — пятница 15 л.с. (с 16:41)/Луна во Льве

Положительная энергия луны поднимается, делая его хорошим моментом для магии, направленной на духовный рост. Откройте свою душу светлым энергиям луны, проводя обряды, которые способствуют вашему внутреннему развитию.

24 февраля — суббота 16 л.с. (с 17:53)/Луна в Деве (с 04:39)

Считается обычным временем для заговоров. Воспользуйтесь этим периодом для укрепления своих отношений с близкими и привлечения позитивных изменений в жизнь. Можно провести небольшой обряд, направленный на укрепление связей.

25 февраля — воскресенье 17 л.с. (с 19:04)/Луна в Деве

Не является самым подходящим моментом для гаданий. Оставьте вопросы о будущем на потом, предоставив себе отдых от духовных практик. Этот день подходит для покоя и внутреннего обновления.

26 февраля — понедельник 18 л.с. (с 20:14)/Луна в Весах (с 17:31)

Считается хорошим периодом для проведения обрядов. Создавайте магические амулеты и талисманы для укрепления своей силы и защиты. В этот день, используя свои интуитивные способности, создайте символы, которые будут служить вам как источник силы и защиты.

27 февраля — вторник 19 л.с. (с 21:24)/Луна в Весах

Считается обычным временем для магии. Проведите ритуалы для укрепления своей внутренней силы и баланса. Можно сосредоточиться на внутреннем росте и гармонии, используя магические практики, которые приносят вам внутренний покой.

28 февраля — среда 20 л.с. (с 22:36)/Луна в Весах

Не является лучшим моментом для проведения заговоров. Избегайте сложных практик в этот период и позвольте энергии луны покоиться. Вместо того, чтобы направлять свою энергию на внешние изменения, уделите внимание внутреннему покою, размышлениям и внутреннему балансу.

29 февраля — четверг 21 л.с. (с 23:48)/Луна в Скорпионе

Открываются двери для гаданий. Сфокусируйтесь на вопросах, требующих ясного видения и интуитивных ответов. Создайте атмосферу, погружаясь в свою внутреннюю глубину. Размышляйте над вопросами, которые требуют особой ясности, и дайте магии раскрывать тайны будущего.