Лунный календарь на апрель 2019 года. Новолуние и полнолуние в апреле 2019 года

Фазы Луны в апреле 2019 года

  • Новолуние в апреле 2019 года – 5 апреля 2019 года в 11 часов 50 минут.
  • Полнолуние в апреле 2019 года – 19 апреля 2019 года в 14 часов 12 минут.
  • Вторая четверть в апреле 2019 — 12 апреля 2019 года в 22 часа 05 минут.
  • Четвёртая четверть в апреле 2019 — 27 апреля 2019 года в 01 час 18 минут.
  • Растущая Луна в апреле 2019 — с 6 по 18 апреля 2019 года.
  • Убывающая Луна в апреле 2019 — с 1 по 4 апреля и с 20 по 30 апреля 2019 года.

Подробный лунный календарь на апрель 2019 года

Читайте также:

1 апреля 2019 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Позитивный настрой – ключ к успеху. Вам будет казаться, что все говорят только о вас, пересматривают ваши промахи и достижения, но это лишь иллюзия. Прекрасный день сегодня, вас ждёт повышение или очень приятное знакомство.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2 апреля 2019 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. В этот день вам предложат новую, более стабильную и прибыльную должность, но не спешите соглашаться. Лучше немного повремените с решением, чтобы набить себе цену, вы этого достойны. Но не перестарайтесь, чтобы «тёплое местечко» не досталось кому-то другому.

3 апреля 2019 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Сегодня постарайтесь избавиться от негативной энергии. Возможна некоторая эмоциональная нестабильность. Одно грубое слово может разжечь конфликт или ссору – следует проявлять осторожность в высказываниях и поступках. Если есть такая возможность, побудьте наедине с собой.

4 апреля 2019 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Овне. Не тормозите, а оказавшись в нужном месте в подходящее время не теряйтесь, берите инициативу в свои руки и судьба вознаградит вас. Пересмотрите свой рацион, пора порадовать организм витаминами, это улучшит общее состояние и внешний вид. Отличное время для начала диеты.

5 апреля 2019 года, 29, 30-1 лунный день, новая Луна в Овне. Хороший день для всех дел, направленных на укрепление материального благосостояния. Благоприятно совершение покупок. Постарайтесь проснуться в хорошем настроении и сохранить это настроение до отхода ко сну.

6 апреля 2019 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Овне. Посвятите этот день отдыху и веселью, сегодня вам ничего не мешает расслабиться и пуститься во все тяжкие. Держите подальше телефон, чтобы меньше отвлекаться на посторонние дела и будьте осторожны с мясом, есть риск съесть что-то не то.

7 апреля 2019 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Тельце. Ваша универсальность и заинтересованность многими аспектами жизни, предоставит вам множество шансов и предложений, которые впоследствии сделают вас успешным человеком. Работа должна приносить удовольствие, дерзайте.

8 апреля 2019 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Тельце. Это день непредвиденных ситуаций и решений, но не стоит сильно нервничать по этому поводу, в итоге всё принесёт вам только положительные результаты. Сегодня можно заняться повышением квалификации или переквалифицироваться вообще, всё в ваших руках.

9 апреля 2019 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Сегодня откроются все возможности, пора воплотить в жизнь свои давние желания. Если вы творческая личность, в этот день вас захлестнет волна вдохновения, не упустите момент и воспользуйтесь ним на все сто. Очень удачный период для любовных отношений.

10 апреля 2019 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Бессмысленно искать провинившихся, хотите, чтобы всё было сделано на высшем уровне, сделайте это сами. В любви так же не всё гладко, лучше держитесь на расстоянии от своей пары, чтобы не навредить сегодня отношениям.

11 апреля 2019 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Раке. Это очень результативный день, особенно благоприятный для исполнения желания, загаданного в новогоднюю ночь. Сегодня всё и все, не осознавая, будут помогать вам, так что наберитесь терпения и контролируйте эмоции, не так просто получить все и сразу.

12 апреля 2019 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Раке. День уборки. Наведите порядок в доме, на рабочем месте и в душе, избавьтесь от старых ненужных вещей и мыслей, жизнь заиграет новыми красками. Можно попробовать приготовить что-то новое, не характерное для вас, однозначно получится удивить себя оригинальностью.

13 апреля 2019 года, 8-9 лунный день, растущая Луна во Льве. Наконец-то настал день, когда можно собрать всё плоды длинного и трудоёмкого процесса. Можно выдохнуть и не переживать по пустякам, вас ждёт только финансовая стабильность. В честь этого, порадуйте себя милой безделушкой или изысканным ужином в дорогом ресторане.

14 апреля 2019 года, 9-10 лунный день, растущая Луна во Льве. Посмотрите по сторонам, и вы заметите, как прекрасен мир, сколько в нём всего интересного и не испробованного вами. Не концентрируйтесь только на работе, всех денег не заработаете, а жизнь пролетает мимо. Отвлекитесь от дел, и вам откроется жизнь, полна приключений.

15 апреля 2019 года, 10-11 лунный день, растущая Луна во Льве. Сегодняшний день невероятно активный и радостный, вас переполнят положительные эмоции и происшествия. Если вам присуща творческая жилка, найдите способ выплеснуть свои эмоции в творчестве, это будет шедевр.

16 апреля 2019 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Деве. Деньги любят счёт, не забывайте об этом. Сегодняшний день так и будет способствовать растратам, ненужному шопингу и неуместным дорогостоящим процедурам. Контролируйте себя и свои желания, чтобы не пойти по миру.

17 апреля 2019 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Деве. Вы не сможете сосредоточиться и привести мысли в порядок, чтобы не бросаться во все стороны, попросите подсказки в окружающих, или просто отложите принятие решений на другой день. Зато в любви у вас на первом месте окажется гармония.

18 апреля 2019 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Весах. Сегодня невероятно легкий день, можно откинуться на спинку стула и отдохнуть от насыщенных дней. Этот день как — будто пройдёт мимо вас, Вселенная решила не беспокоить по пустякам и дать время набраться сил перед новым рывком. Посвятите время семье.

19 апреля 2019 года, 14-15 лунный день, полная Луна в Весах. Сегодня вас охватят странные желания, не стоит их ограничивать, дайте волю чувствам и делаете то, чего так стыдитесь. Иногда пошалить очень даже нужно и полезно, это поспособствует приливу энергии и новым результативным идеям.

20 апреля 2019 года, 15-16 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Хороший день для чтения книг и написания писем, для получения и обработки информации, для обучения. Будьте особенно милостивы и милосердны.

21 апреля 2019 года, 16-17 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. В этот день все будут нуждаться в вашей помощи и поддержке, лучше не отказывайте, может помочь, сможете только вы. Даже если вы потратите на это весь день, не отчаивайтесь, это лучше чем нажить врагов и всю жизнь оборачиваться чтобы не получить нож в спину.

22 апреля 2019 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. В сторону эгоизм и идеализацию всего вокруг, пора трезво оценить ситуацию и прислушаться к советам более мудрых людей. Переложите часть обязанностей на кого-то ещё, невозможно всё тащить на своих плечах, да и пора научиться доверять кому-то кроме себя.

23 апреля 2019 года, 18 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Сегодня даже самую нелюбимую работу постарайтесь выполнять с удовольствием, и результаты не замедлят сказаться. Хороший день для подписания важных юридических документов, заключения контрактов. Важно не нарушать достигнутых ранее договоренностей.

24 апреля 2019 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Убывающая Луна в Козероге. Если этот день не складывается удачно, если все валится из рук, это означает, что срочно нужно что-то менять – и скорее не во внешних обстоятельствах, а в себе. Внимательно слушайте тех, кто сегодня обращается к вам с критикой: они помогут взглянуть на себя трезво, оценить свои достижения, возможности и ресурсы.

25 апреля 2019 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Удача ходит за вами по пятам, хватить мечтать и планировать, в этот миг начинайте действовать, сегодня всё способствует улучшению уровня жизни. Можно легко найти более достойную работу или переехать в лучшее жильё. Благоприятное время, чтобы избавиться от вредных привычек в пользу полезных.

26 апреля 2019 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Сегодня невероятно удачно пройдут все сделки, что не может не задеть окружающих. Чтобы уберечь себя от зависти не порчи, не афишируйте свои достижения, достаточно того, что знаете вы, остальным это ни к чему. Можете разделить радость победы со своей половинкой.

27 апреля 2019 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Сегодняшний день отлично подходит для начала здорового образа жизни. Займитесь оздоровлением организма и укреплением иммунитета, он нуждается в вашей заботе. Можете подключить родных и друзей, небольшой компанией легче и веселее заниматься, да и минимальный риск забросить это дело.

28 апреля 2019 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Водолее. В этот день вас ждут новые встречи и знакомства. Унывать не доведётся, вас окружат необычные и забавные люди, которые разнообразят ваше времяпровождение и помогут дельным советом. Старайтесь поменьше проводить времени дома.

29 апреля 2019 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. В этот день вы будете более рассеяны, чем обычно, соберитесь и начните работать. Не теряйте время на пустые разговоры и бытовые мелочи, этим можно заняться в любой день. Главная задача – разобраться в методах достижения основной цели и сломя голову кинуться в бой.

30 апреля 2019 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Отличный день, чтобы провести его в своё удовольствие, не бойтесь отказать в помощи, не нагружайте себя чужими проблемами и не пытайтесь всем угодить, вы сможете завоевать уважение только благодаря уму и рациональному выстраиванию приоритетов.

Луна без курса (холостая Луна) в апреле 2019 года

  • С 1 апреля 6:01 до 1 апреля 17:48
  • С 3 апреля 18:36 до 4 апреля 5:56
  • С 6 апреля 5:15 до 6 апреля 16:06
  • С 8 апреля 11:29 до 9 апреля 0:15
  • С 10 апреля 20:27 до 11 апреля 6:31
  • С 13 апреля 2:33 до 13 апреля 10:50
  • С 15 апреля 4:38 до 15 апреля 13:14
  • С 17 апреля 7:29 до 17 апреля 14:22
  • С 19 апреля 14:12 до 19 апреля 15:40
  • С 21 апреля 7:00 до 21 апреля 18:59
  • С 23 апреля 14:43 до 24 апреля 1:50
  • С 25 апреля 22:48 до 26 апреля 12:27
  • С 28 апреля 12:44 до 29 апреля 1:11