Вызов любимого на церковную свечу

Религиозная атрибутика может успешно использоваться в обрядах любовной магии. Например, существует сильный вызов на церковную свечу, который вынудит объект выйти на контакт. Чаще всего человек присылает сообщение или звонит, но он может и заявиться в гости. 

Ритуал проводят после наступления темноты. Фаза луны подходит любая. Необходимо сесть перед зажженной церковной свечой, подумать об объекте воздействия и тринадцать раз произнести: 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Шел ангел Господень да по полю мертвому, где никто не бродил, где никто не ходил. А шел ангел Господень к (имя) милому да любимому, чтоб ко мне привести, чтоб пред очи мои подвести. Вел ангел Господень (имя) по тропам да распутьям, по лесам да долинам, по всяким стежинам. Привел ангел Господень (имя) к моей двери, предо мною поставил, мне слово молвить заставил. Вызываю я (имя) с города любого, из-за моря иль океана, из замка царского иль из хижины крестьянской. Где бы (имя) ни быть, а все дела покинуть, ко мне душой притянуться, ко мне прийти, в ноги поклониться. Ангелу слава славная, мне – (имя) невольный, (имя) – слово мое крепкое! Аминь!» 

Свечу задувают и прячут. Ее хранят до тех пор, пока вызываемый человек не выйдет на связь. Обычно заговор срабатывает за неделю, но бывает, приходится ждать чуть дольше. Главное – не сбивать обряд, самостоятельно инициируя контакт с объектом. Он должен сам поддаться вызову, только в таком случае ритуал считается результативным. 

©    https://vedmochka.net