Обряд для привлечения мужского внимания

Часто женщины задают одни и те же вопросы: «Почему я не нравлюсь мужчинам? Как найти своего единственного?»
К сожалению, неоспоримый факт: одни девушки привлекают мужское внимание без всяких усилий со своей стороны, другие могут хоть в узел завязываться, а никто в их сторону и не посмотрит. Многие, доведенные до отчаяния своим одиночеством, прибегают к черной магии. Дорогие мои, не делайте этого никогда! Судьба, как говорится, и на печке найдет. А вот если вы приворожите того, с кем вам быть не суждено, все может сложиться очень плохо и для вас, и для него.

Рекомендуем вам безобидный обряд, который проводят для того, чтобы привлечь мужское внимание и встретить свою любовь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Принесите домой с улицы небольшой камень и как следует промойте его под краном, приговаривая:

«Ты, камень, у дороги лежал, пыль собирал. А теперь чистым стал. Помогай тому, чьи руки тебя мыли. Во веки веков. Аминь».

После этого согрейте камень, например на плите, а затем вынесите его на улицу и пройдите с ним три раза вокруг дома по часовой стрелке. Теперь идите туда, где растет дуб или береза и, повернувшись к нему лицом, скажите:

«Стану я, раба Божья (имя), пойду из дверей дверьми, из ворот воротами на восток, в восточную сторону, к дереву крепкому и надежному, старому да мудрому, положу под дерево камень, камень твердый да чистый, и покуда камню под деревом лежать, так и мне горя и одиночества не знать. Как пройдет неделя со дня сего, встретить мне, рабе Божьей, любовь свою, да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет, ту, что на всю жизнь грядущую. И будет мое слово крепче этого камня, как сказано, так и сбудется. Мой заговор крепок, как камень-алатырь. Аминь!»

Камень положите под дерево. Обойдите дерево три раза по часовой стрелке, прикоснитесь правой рукой к камню, левой — к стволу дерева, сосчитайте до девяти и возвращайтесь домой. Дома выпейте стакан холодной воды и прочитайте молитву «Отче наш». А на следующее утро причешитесь, волосы, оставшиеся на расческе, сожгите, золу заверните в бумажку, вынесите на улицу и закопайте в укромном месте.
Сложно? Да, непростой обряд, но ведь за счастье свое женское побороться стоит, согласны?