Ритуал для сохранения страсти между супругами

Ритуал «7 лепестков», который поможет сохранить страсть между супругами.

Этот ритуал основан на индийском учении о семи чакрах, которые управляют нашим организмом и, соответственно, влияют на определенные сферы бытия. Когда чакры работают правильно — в жизнь приходит гармония. Каждая чакра имеет свое место расположения и свой цвет. Именно с этим связаны выбор цвета лепестков и то, куда их рекомендуется прикладывать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ритуал простой, но проводить его, само собой, лучше летом, когда много цветов вокруг. Найдите по цветку каждого цвета: красный, желтый, оранжевый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Разместите их перед собой, сядьте в позу лотоса, положите руки на колени ладонями вверх, закройте глаза, представьте себя в луче сияющей радуги, которая льется на вас с неба.

Откроите глаза и прикладывайте каждый цветок к своему телу. Начните с фиолетового — к макушке, синий — ко лбу, голубой — к горлу, зеленый — к сердцу, оранжевый — к солнечному сплетению, желтый — к животу (около пупка) и красный — к низу живота. Потом оторвите по лепестку от каждого цветка, сложите в чистую шелковую ткань и — к себе под подушку. И на этой кровати, поверьте, вас ждут самые страстные ночи, которые только можно представить!