Вольт в магии: кукла как магический инструмент

Вольт в магии: кукла как магический инструмент

Магу необязательно находиться рядом с человеком, чтобы оказывать на него воздействие. Сильное колдовство на расстоянии осуществляется посредством особых кукол – вольтов. Что они собой представляют?

Что такое вольт в магии

Вольт в магии – это кукла, олицетворяющая жертву. Она принимает на себя энергетический удар и тут же транслирует его своему прообразу. Условно говоря, если уколоть вольт в сердце, то объект воздействия сразу же почувствует дискомфорт в области грудной клетки. Такая связь достигается благодаря привязкам – элементам, связанным с выбранным человеком. Преимущественно используются:

  • биоматериал (ногти, слюна, кровь, сперма, моча, волосы, обрезки кожи и прочие частицы тела);
  • пепел сожженной фотографии объекта или собственноручно написанной записки;
  • отрезки ткани из одежды интересующего человека.

Наиболее распространен вольт в любовной магии, но также посредством куклы наводят порчи и проклятия. Реже фигурка используется для целительства и улучшения состояния человека. Применение вольта – прямая отсылка к магии вуду, жрецы которой охотно работали с куклами. Есть аналог подобной фигурки и в языческой практике – кукла мертвых, или навий.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Как правильно изготовить вольт

От того, насколько удачной окажется сделанная кукла, зависит результативность обряда. Рекомендуется представить, что вольт – ребенок, которого нужно создавать бережно и аккуратно.

Оптимальное время для изготовления куклы

В первую очередь выбирают время. Касательно фазы луны принять решение довольно просто:

  • На убыль делают всевозможные «вредности». Вольт, созданный в этот период, идеален для наведения порч, отворота, рассорки и т. д. Пригодится он и для избавления от болезней или неприятностей.
  • На рост и в полнолуние проводятся ритуалы, связанные с получением благ или развитием какого-либо процесса. Можно изготовлять фигурку для приворота любимого, привлечения денег, приманивания удачи.

Касательно дней недели стоит прислушаться к таким рекомендациям:

  • ночь со вторника на среду или субботы на воскресение – время для мщения, причинения вреда, наведения тоски и порчи;
  • ночь с пятницы на субботу предназначена для приворотных влияний;
  • остальные дни – по интуиции колдующего.

Если вольт нужен срочно, допустимо пойти на риск и изготовить куклу в любой подходящий момент.

Какой материал подойдет для работы

Хотя все, что находится под рукой, может быть пригодно для изготовления фигурки, лучше ориентироваться на устоявшиеся каноны:

  1. Дерево. Идеальный вариант для долгосрочных воздействий. Материал труден в обработке и требует от колдующего определенных навыков, потому работают с ним редко. Вырезанные из дерева куклы ни в коем случае не закапывают: их дарят объекту влияния или же вешают в лесу, над водой или огнем.
  2. Деревянные прутики. Хороший вариант для тех, кто хочет создать несложный вольт, работающий через природные энергии. Необходимо связать найденные в парке или лесу прутики – и кукольное тело готово. Аналогично подойдут травяные и цветочные стебли.
  3. Натуральный воск. Его можно купить у пчеловодов или получить из расплавленных свечей. Но следует учитывать, что многие из них содержат парафин, использование которого в вольте нежелательно. Если свеча сгорает не до конца и оставляет огарки, то она не полностью натуральная.
  4. Глина. Неплохая замена воску. Главный недостаток готового вольта – его твердость: втыкать в куклу иголки будет сложно. Зато такие фигурки отличаются прочностью и неплохо подходят для длительной работы с объектом.
  5. Тесто. Вольт получается мягким и недолговечным, что делает его актуальным лишь для краткосрочных воздействий. Очевидное преимущество – простота изготовления и податливость материала.

Реже в качестве материала применяют ткань, землю и бумагу. При изготовлении вольта критичным становится параметр натуральности. Ведь колдовская кукла олицетворяет настоящее человеческое тело, в котором нет места синтетике, пластику и прочим достижениям современного мира.

Процесс изготовления вольта

Изготовление куклы уподобляется божественному творению, поскольку во время работы маг передает фигурке частицу самого себя. Потому рекомендуется придерживаться правил:

  1. Делать вольт самостоятельно, в абсолютном уединении и тишине.
  2. Не прерываться: процесс должен происходить в одном временном отрезке.
  3. Сохранять сосредоточенность на объекте, стараясь видеть в формируемой кукле человека.
  4. Выделять у фигурки половые органы.
  5. Наделять вольт особенностями, характерными для объекта (худые руки, большие глаза, впалый живот и т. д.)
  6. Помещать внутрь куклы биоматериал и другие привязки. Частицы тела человека и куклы должны соответствовать друг другу: волосы и слюна – в голове, менструальная кровь и сперма – в животе, ногти – в руках и ногах, кожа – по всему телу и т. д.
  7. Максимально правдоподобно изображать лицо. Можно аккуратно прилепить портретную фотографию человека.
  8. Одевать вольт, имитируя стиль объекта. Если он любит носить шарфы, следует водрузить таковой кукле на шею.
  9. При необходимости изображать на теле фигурки подходящие символы, писать проклятия или благословения.
  10. Нарекать созданную куклу. Существует множество сложных обрядов для этого, но в большинстве случаев достаточно произнести: «Нарекаю тебя именем…»

Бывает, для конкретного ритуала требуется нарушить правила. Такое допустимо: инструкция к обряду должна соблюдаться в полной мере.

Можно ли сделать вольт на себя

Кукла – лишь инструмент. И в воле колдуна решить, для чего будет использована фигурка. Маг может сделать вольт для самого себя и оказывать желаемое влияние на собственную жизнь. Правила изготовления все те же:

  1. Учитывать фазу луны. Растущая и полная – на прибыль и созидание, убывающая – на разрушение и избавление.
  2. Использовать биоматериалы. Самой сильной привязкой к человеку считается кровь, потому некоторые опасаются помещать ее в свой вольт (вдруг с ним что-то случится). При подобных переживаниях допустимо ограничиться волосами, ногтями, слюной.
  3. Одевать и нарекать куклу. Для укрепления связи между человеком и его вольтом требуется дать фигурке имя и облачить ее в собственную одежду.
  4. Работать, сконцентрировавшись на цели. Не следует допускать волнений и посторонних размышлений. Готовую куклу нельзя никому давать в руки и даже просто показывать, чтобы не соблазнять потенциальных недоброжелателей.

Вольт, сделанный магом для себя, обладает удивительной силой, из-за чего фигурка способна стать опасным оружием в арсенале врага. Не стоит недооценивать силу магических вещей. Вольт – это могущественный артефакт, посредством которого можно в корне изменить чью-то жизнь. Потому, как и с любым другим колдовским предметом, обращаться с куклой следует крайне осторожно.

©   https://vedmochka.net