Вызов духа через зеркало

Вызов духа через зеркало

Зеркало – портал, сквозь который в материальный мир проникают различные сущности. И немудрено, что при помощи такого инструмента достаточно легко вызвать духа в домашних условиях. Как это сделать правильно и максимально безопасно?

Как вызвать духа через зеркало: главные рекомендации

Перед началом работы нужно ознакомиться с перечнем базовых правил. Следование им значительно повысит шансы на успех обряда.

Рекомендуется:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  1. Точно знать, кого планируется вызывать, и сосредоточиться на этом образе. В противном случае есть вероятность «пригласить» первого попавшегося духа, который не обязательно окажется доброжелательным или честным.
  2. Проводить ритуал, не испытывая страха. Низшие сущности питаются человеческими эмоциями. Чем больше колдующий боится, тем сильнее разыгрывается «аппетит» у духов. Вместо общения и передачи информации они могут прийти просто на «обед», энергетически выжав практика до нитки.
  3. Работать ночью или в затемненной комнате при свете свечей. Это необходимо для создания атмосферы, при которой ум перестает цепляться за окружающие предметы, а подсознание получает возможность воспринимать информацию тонкого мира.
  4. Подготовить место для ритуала. Стол застелить черной тканью, а вокруг зеркала начертить защитный круг. Многие маги также советуют класть рукояткой к себе нож: острие, направленное в сторону зеркала, уничтожит непрошеных «гостей», которым удалось выбраться наружу.
  5. Промывать зеркало родниковой или подсоленной водой до и после обряда. Такая чистка необходима для энергетического обнуления предмета.

По фазе луны никаких требований нет. Главное – выбирать время, когда никто из домашних не помешает ритуалу.

Как вызвать духа с помощью зеркала и свечи

Это классический обряд вызова духа.

Понадобятся:

  • зеркало;
  • восковая свеча (белая для доброго духа, черная – для злого);
  • чаша с водой.

Необходимо сесть перед зеркалом, поставив напротив себя посудину. Рядом следует поместить свечу и зажечь ее. Вода должна отражаться в зеркале, создавая своеобразный коридор, освещаемый огнем. Нужно успокоиться, несколько минут понаблюдав за пламенем. Полезными могут оказаться дыхательные упражнения. Все это время важно помнить о духе, которого планируется вызывать. Подготовившись, следует всмотреться в зеркальную поверхность и трижды произнести:

«Из мрака, из тьмы, из черноты далекой, дух (имя), тебя вызываю, по зеркалам бездонным провожу, пред собою явиться тебе велю!»

Требуется упорно вглядываться в зеркало, не мигая и не отводя глаз от выбранной точки. В какой-то момент боковое зрение уловит легкое, еле заметное движение. Менять позу или поворачивать голову по-прежнему нельзя. Образ духа, проявившийся в зеркале, может быть любым: зависит от того, кого призывают. Но смотреть на него допустимо лишь сбоку: прямой взгляд тут же разрушит сформировавшуюся связь.

Духу разрешено задавать любые вопросы. Ответы на них он даст посредством картинок, отображающихся в зеркале. Важно не смотреть непосредственно на них, иначе изображения тут же растворятся. Когда работа будет завершена, следует попрощаться с духом («Прощай, (имя), уходи прочь!») и задуть свечу. Зеркало и чашу не трогают в течение суток. По прошествии этого времени воду выливают на улицу в направлении от своего дома. С зеркалом поступают по ситуации: или заворачивают в темную ткань и прячут, или избавляются от него.

Как вызвать духа умершего с помощью зеркала

Обряд в первую очередь предназначен для общения с духом знакомого покойника, но при желании ритуал можно адаптировать под контакт с кем угодно.

Понадобятся:

  • монета;
  • принадлежавшее умершему большое зеркало (если такового нет, можно использовать новое, но результат не гарантирован);
  • острая игла;
  • восковая свеча.

Нужно создать для себя комфортную обстановку и убедиться, что никто не помешает проведению обряда. Основная трудность ритуала в следующем условии: необходимо уколоть палец и собственной кровью написать на зеркале все буквы алфавита в ряд. Также можно обозначить цифры и основные слова («да», «нет», «прощай», «здравствуй»). Допустимо заменить кровь маркером, но в таком случае эффективность обряда несколько снижается, поскольку отсутствует энергетическая подпитка со стороны оператора.

Подготовившись, следует зажечь свечу и поставить на зеркало монету ребром. Ее нужно легонько прижимать пальцем, не позволяя упасть. Затем требуется произнести заговор призыва:

«Дух (имя), ко мне приди, в зеркале знакомом появись, со мной беседу поведи, всю правду поведай, тайн не таи».

Нужно просто ждать. Пришедший дух начнет двигать монету, складывая слова из написанных на зеркале букв. «Собеседника» можно поторопить вопросами: «Ты здесь?», «Ты пришел?» Важно соблюдать баланс и не слишком надавливать на монету, чтобы не исказить получаемые ответы. Наговорившись, следует сказать: «Дух (имя), меня покинь, в дом свой вечный уйди».

Затем требуется задуть свечу, перевернуть зеркало отражающей стороной вниз и оставить в таком положении хотя бы на 10 часов. По истечении этого времени необходимо прибрать место проведения ритуала. Первые несколько дней после обряда призванный дух может давать о себе знать шагами и постукиваниями: подобные явления связаны с нежеланием сущности уходить, но постепенно они исчезнут.

Перед тем как вызвать духа с помощью зеркала, нужно увериться в том, что это действительно необходимо. Многие люди из простого любопытства пытаются «подружиться» с представителями иных миров, но отсутствие серьезности весьма опасно: вызванная сущность способна причинить вред тому, кто не относится к ней с должным уважением.

© https://vedmochka.net