Заговор как найти потерянные вещи

Заговор как найти потерянные вещи

Бывает, потеряется вещь в доме и никак не можешь ее отыскать! Ладно, если она не очень ценная и важная: тогда поиски — всего лишь дело принципа. Но как быть, если пропажа дорога сердцу? Обращалась к домовому, приговаривая: «Домовой-домовой, поиграй с вещичкой да потом мне отдай». Ходила по дому, разговаривая с домовенком, и осматривала все углы. Вещь в итоге находилась.

Я же сама обычно поступаю иначе. Начинаю разговаривать не с домовым, а с… самой вещью! «Ну, что, любимая моя чашка, куда ты опять запропастилась? Хочу заварить вкусного чайку, так что очень ты мне нужна!». Что делать, если простые способы не дали результата, и вещь так и осталась не найденной? Тогда воспользуйтесь древним заговором. Вам нужны будут миска с водой и спички. Поджигайте их одну за другой да приговаривайте каждый раз:

«Бес все шутит, мрак наводит, в игры-игрища свои играет, мои вещи забирает. Одумайся, остановись, потерю верни, сам уберись. Пусть будет так!»

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Используйте не меньше десяти спичек. Воду вместе с ними вылейте куда угодно и отправляйтесь вновь на поиски. Потеря будет найдена в течение нескольких часов!

Если в вашем доме или среди вашего окружения завелся такой «воришка», его можно вынудить вернуть принадлежащее вам. Возьмите лист бумаги, схематично нарисуйте на нем карандашом потерянную вещь. Лист сверните в несколько раз и положите его на то место, где обычно лежала «потеряшка», или туда, где вы видели ее в последний раз. Когда положите, скажите такие слова:

«Ты всегда здесь лежала, мне верно служила. Злой человек взял тебя, отобрал у меня. Пускай же одумается он, вернет пропажу да больше со злым умыслом в мой дом не входит. Сказала я, и слово мое крепко!»

Оставьте листок на этом месте до тех пор, пока пропажа к вам не вернется или пока не получите знак о том, где или у кого ее искать.