Как вызвать и увидеть домового

Как вызвать и увидеть домового

Вокруг нас находится огромное количество сущностей, которых мы просто не умеем замечать. Человек никогда не бывает одинок даже у себя дома, где за порядок «отвечает» домовой. Этот добрый дух изо всех сил защищает жилище и создает в нем благоприятную атмосферу, естественно, не обходясь без небольших шалостей: напуганная кошка, пропавшие вещи, ночные стуки – любимые проделки домового.

Пообщаться с «соседом» желают многие люди, и они даже не подозревают, что такая мечта осуществима. В точности выполнив определенные действия, можно легко вызвать домового. Нужны лишь решимость и следующие предметы:

  • блюдце с молоком;
  •  сахар;
  • маленькое зеркальце.

Ритуал проводят после полуночи, когда домочадцы уже спят. Желательно выбирать хорошо освещенную лунную ночь. Необходимо открыть шторы и сесть на пол недалеко от окна. Поставив блюдце перед собой, нужно высыпать в молоко сахар и сказать:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Лакомство вкусное готовлю, для друга ничего не жалею».

Затем следует повернуться спиной к блюдцу и взять в руки зеркальце. Его рекомендуют держать на уровне глаз так, чтобы в нем частично отражалось происходящее за спиной. Не стоит брать слишком большое зеркало – за домовым можно лишь аккуратно подглядывать, картинка не должна быть чрезмерно явной.

Подготовившись, нужно шепотом и без запинок произнести заговор призыва:

«Ночь на порог пришла, двери робко приоткрыла. За спиной шаги услышу, домового пусть увижу. Приди ко мне, соседушка, молочко попробуй, сахара вкуси. От глаз моих не прячься, всю правду покажи.»

После этого необходимо просто ждать, всматриваясь в зеркальное отражение, но ни в коем случае не оглядываясь. Колдующий в какой-то момент увидит образ домового. Сущность предстанет в виде тени, мохнатого комка, небольшого зверька и т. д. Главное, сохранять спокойствие и просто наблюдать.

Когда изображение в зеркале «устаканится», можно задать интересующий вопрос – мысленно или вслух. В качестве ответа придет картинка, которую нужно будет интерпретировать. Например, если вопрошалось о финансовых успехах следующего года, а в зеркале отобразилось много золотых монет, значит, предсказание положительное. И наоборот. Голые стены, пустая комната, поле без растительности – все эти образы указывают на грядущую нехватку денег. Ответ следует воспринимать интуитивно, доверяя первым пришедшим в голову мыслям.

При желании можно задать еще несколько вопросов. Но как только зеркало начнет показывать лишь темноту, общение с домовым необходимо прекратить. В завершение обряда важно правильно попрощаться с духом. Рекомендуется сказать:

«За беседу благодарю, лакомству не мешаю».

После этого нужно аккуратно встать и уйти спать, оставив блюдце с молоком на месте. Убрать его можно утром. Повторять ритуал вызова домового следует не чаще раза в неделю, особенно на первых порах. Если колдующий после контакта с духом чувствует себя некомфортно, то промежуток между обрядами лучше увеличить хотя бы до месяца. Общение с сущностями, обитающими рядом с людьми, всегда приносит массу эмоций и дает пищу для раздумий. Подружившись с домовым, можно значительно расширить границы привычного мира. Почему бы не попробовать? 

© https://vedmochka.net