Как избавиться от бедности: переклад нищеты

Как избавиться от бедности: переклад нищеты

Деньги идут не к тому, кто много трудится, а к тому, чья энергетика готова их принять. Почти всегда бедность – приобретенное состояние, связанное с искажением биополя. Можно попытаться решить проблему, сделав переклад нищеты.

Переклад нищеты на деньги

Работают на убыль луны. Подготовка к обряду занимает неделю. Ежедневно в отдельную копилку нужно складывать по одной купюре равного достоинства. В день ритуала необходимо положить перед собой семь денежных бумажек и начитать на них заговор:

«Семь братьев от матери одной народились, семь младенцев молоком ее поились, первое дитя в лохмотьях уродилось, я его себе брать не стану, второе дитя с сумой нищенской на свет явилось, я пред ним дом свой закрою, третье дитя злата никогда не видело, я его другому отдам, четвертое дитя серебра не знало, не мне его колыхать, пятое дитя пищи роскошной не вкушало, не мне его кормить, шестое дитя питья дорогого не пило, не мне его поить, седьмое дитя во дворцах не бывало, не у меня ему жить, а вместо семи бедняцких братьев я семь молодцев богатых призову, чтоб сундуки со златом предо мною открывали, чтоб серебро от меня не таили, чтобы вкусно меня поили-кормили, чтоб по-царски меня одевали».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заговоренные деньги нужно в тот же день раздать семи нищим. Такой переклад хорош тем, что он не только избавляет от бедности, но и приманивает богатство.

Переклад нищеты на деревянный крест

Погост принимает все, что ему готовы предложить. Духи мертвых пребывают в постоянном состоянии голода, потому даже энергия нищеты покажется им лакомым кусочком. Дожидаются старого месяца и идут на кладбище.

Понадобятся:

  • три иголки;
  • конфеты;
  • восковая свеча.

Нужно отыскать могилу тезки-ровесника. На выбранном захоронении обязательно должен стоять крест. Необходимо зажечь свечу, от ее пламени поочередно нагревать иглы и вонзать их в древесину. При этом каждый раз следует приговаривать:

«Бедность-нищета, войди в древо креста, сторожи покойника холодного, не иди в дом к человеку доброму. Иглой горячей тебя пронзаю, навек на кладбище жить оставляю, мертвяков веселить, за ворота не ходить».

Затем требуется задуть свечу и положить на могилу конфеты. Иголки должны оставаться в кресте. Переклад нищеты на кладбище не причиняет вреда живым людям, за счет чего ритуал считается щадящим.

Переклад нищеты на кошелек

Очень эффективен переклад бедности с использованием какой-либо вещи. В качестве такого предмета отлично подходит кошелек. Он должен быть:

  1. Абсолютно новым, ни разу не использовавшимся по назначению.
  2. Качественным и дорогим: не стоит жалеть денег на покупку – она вполне оправдает себя.
  3. Красного, коричневого или зеленого цвета, допускаются золотистые элементы.

Днем в фазу убывающей луны необходимо положить перед собой открытый кошелек и заговорить его:

«Пасть нищенская, рожа бедняцкая, в кошель сей прыгай, злато мое не пожирай, а в дом новый беги, хозяину карманы прорывай. За монеткой да за круглой, за деньгой да за золотой в кошелек прячься, до поры не выглядывай, кто тебя поднимет – тот в нищете сгинет».

Требуется положить в кошелек желтую монету и выйти на улицу. Рекомендуется отыскать людное место и оставить там заговоренную вещь. Хорошо подходят остановки общественного транспорта, столики в супермаркетах, подоконники в больницах. Если кто-нибудь заметит «забытый» кошелек и попытается вернуть его колдующему, ритуал считается сорванным. В случае успеха человек, поднявший «находку», заполучит себе проблемы с деньгами, тогда как оператор обряда избавится от них.

Переклад нищеты на врага

Магические «пакости» лучше всего удаются в отношении неприятелей. Не испытывая симпатии к объекту, колдующий максимально полно настраивается на работу и не сбивает ее жалостью, сомнениями и т. д. Чтобы сделать переклад нищеты на врага, понадобятся:

  • лист бумаги;
  • конверт;
  • черная ручка;
  • восковая свеча.

В период убывающей луны следует уединиться, сев перед зажженной свечой. Необходимо сосредоточиться и написать на бумаге текст:

«Шла нищета, пустым кошельком трясла, порожними сумками махала, дырявыми карманами светила, голодными глазами глядела, худыми ногами ступала. За спиною моею стояла, шаг в шаг за мною шла, (имя врага) увидала, в объятья костлявые заключила, обо мне навсегда позабыла, лишь его до смерти любила».

Затем требуется сжечь лист, высыпать пепел в конверт, капнуть туда немного воска. «Письмо» запечатывают и подбрасывают неприятелю. Как только враг коснется конверта, переклад нищеты сработает. Ближайшие сорок дней с этим человеком лучше не общаться: за это время энергетика колдующего успеет окрепнуть и научится существовать без бедности.

Переклад нищеты на перекрестке

«Забыть» свою бедность на распутье – отличный вариант для тех, кто уже отчаялся наладить материальное положение. Колдуют на убыль.

Понадобятся:

  • любой золотой предмет, бывший в употреблении (обычно используют свое украшение);
  • три монеты;
  • бутылка водки.

Захватив все атрибуты, отправляются на перекресток. Там отчетливо произносят заговор:

«Нищета моя по дороге шла, на распутье пришла, с бесами породнилась, с чертями побраталась, на землю села, золото сторожила. Кто то золото возьмет, с тем нищета домой пойдет, будет его грызть-загрызать, будет деньги из карманов выгребать, будет головушку вниз клонить, будет плечи к земле тянуть. Лежи, золото, блести-переливайся, в гости к новому хозяину отправляйся, нищету с собой забирай, назад дорожку забывай».

Золотой предмет требуется положить по центру раздорожья. Рядом необходимо поставить открытую бутылку, предварительно вылив немного водки на землю. После этого нужно повернуться в сторону своего дома, бросить через левое плечо монеты, сказав: «Уплачено», и отправиться к себе. Человек, поднявший заговоренную вещицу, заберет и бедность.

Сделав переклад нищеты, можно избавиться от своей основной финансовой проблемы: блокировки денежных каналов. Как только ритуал подействует, ситуация нормализуется. С этого момента любой труд будет по достоинству оплачиваться, а удача позволит зарабатывать много, прикладывая минимум усилий.

© https://vedmochka.net