Как привлечь удачу в 2017 году

Как привлечь удачу в 2017 году

Согласно восточному календарю, 2017 год является годом Огненного Петуха, который приходит на смену Огненной Обезьяне. Каждый из нас желает, чтобы в новом году всё было намного лучше, чем в старом, а все беды остались в прошлом. Новогодние праздники – особенное время, когда очень важно соблюдать ритуалы и традиции, ведь именно от них зависит благосклонность Фортуны к вам и вашим близким.

Методы и хитрости для привлечения удачи

Чтобы заслужить расположение Высших Сил, во время празднования нового года Огненного Петуха следуйте нескольким простым обычаям:

  • Освободите ваш дом от мусора и ненужных вещей. Вступать в новый цикл нужно в чистоте и порядке. Проведите генеральную уборку, выкиньте старый хлам, пылящийся на полках и антресолях – такие вещи накапливают негативную энергетику, и переносят её с собой в новый год. Очень важно сделать это заранее, как минимум за неделю до наступления праздников;
  • В собственной голове тоже стоит навести порядок – расстаньтесь с плохими мыслями, постарайтесь хотя бы на время праздников забыть о проблемах, думайте только о хорошем;
  • Накройте роскошный праздничный стол, чтобы яства и напитки были в изобилии. Особое внимание уделите блюдам с овощами и крупами, ведь именно такую пищу предпочитает капризный Красный Огненный Петух. Хорошо, если застолье будет весёлым и шумным, это поможет отпугнуть злые силы, и задобрит Петуха;
  • В украшениях и гирляндах должны преобладать красный, оранжевый и жёлтый цвета, в соответствии с окраской хозяина года. То же самое касается мужской одежды, а женщинам в новогоднюю ночь лучше надеть что-нибудь яркое, блестящее, и обязательно новое. Ткани должны быть натуральными, можно использовать украшения из настоящих перьев;
  • Обязательно раздайте все долги, потому что вступать в новый год, будучи должником – очень плохая примета. Делать это также нужно заранее. Ни в коем случае нельзя брать долг или кредит для того, чтобы провести пышное празднование – так вы только сделаете хуже;
  • Пока часы не пробили двенадцать, постарайтесь попросить прощения у всех, перед кем вы чувствуете себя виноватым. Все обиды и ссоры должны остаться в прошлом, иначе они будут преследовать вас и в новом году. Успех будет сопутствовать только людям с открытой и чистой душой.

kak privlech udachu 2017 3

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Талисманы для привлечения удачи

Соблюдение традиций и обычаев – очень важное дело. Но если вы хотите, чтобы грядущий год Петуха принёс вам только положительные эмоции, эффект необходимо усилить ношением магических оберегов. Эти с виду неприметные вещицы обладают чудодейственной силой, которая создаёт вокруг вас настоящий щит, принимающий на себя воздействие негативной энергии, и накапливающий позитивную.

Амулеты, способные привлечь удачу, бывают совершенно разными – это могут быть кулоны, цветные нити, мешочки с травами, клубки, иногда даже растения. Но особой силой отличается магический талисман от потомственной колдуньи Марии Ивановны. Он представляет собой старинную монету из клада, заговорённую индивидуально под определённого человека.

kak privlech udachu 2017 2

Уникальный талисман на успех и богатство

Мария Ивановна происходит из старого рода, жившего на поморском берегу. Мужчины восновном занимались мореплаванием, а женщины, на чьи плечи ложилось ведение хозяйства, также обучались Белой магии, чтобы накладывать защитные заговоры на своих мужей и сыновей, пока те находились в море. Эти тайные знания совершенствовались, передавались от матери к дочери, и дошли до наших дней. Теперь Мария Ивановна использует их, чтобы помогать другим людям обретать счастье и душевное равновесие.

Оберег предоставляет своему владельцу надёжную защиту от сглаза и порчи, не давая злым умыслам врагов и завистников влиять на течение жизни. Также он способен привносить долю везения во все дела, за которые берётся хозяин, и может привлечь удачу в семью. Кроме того, заговорённая монета перенаправляет денежные потоки в сторону владельца, и ему больше не будут грозить долги и лишения.

kak privlech udachu 2017 1

Талисман совершенно безопасен и для своего хозяина, и для окружающих. На него не наложено никаких тёмных чар, ведь в роду Марии Ивановны нельзя было практиковать Черную магию – всяческие тёмные обряды, привороты и наложение порчи находились под строжайшим запретом. Монета заряжается с помощью только светлых заговоров из Белой магии, потому что её задача – просто приносить удачу и благосостояние, ни в коем случае не в убыток другим людям.

Огненный петух – существо капризное, и чтобы он вам благоволил, его нужно хорошо задобрить. Соблюдайте новогодние традиции, покупайте магический талисман от белой колдуньи Марии Ивановны – и 2017-й год оставит у вас только самые лучшие воспоминания.