Как снять приворот на месячную кровь

Как снять приворот на месячную кровь

Воздействие, оказанное через менструальную кровь, срабатывает всегда. Поэтому такой приворот и пользуется популярностью: некоторые женщины, воодушевленные простотой ритуала, повторяют его чуть ли не ежемесячно. Последствия подобной «активности» весьма печальны: мужчина, поначалу окрыленный любовью, постепенно чувствует себя все хуже – как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Приворот на месячную кровь необходимо снять в кратчайшие сроки. Как это сделать?

Как снять приворот на месячные с мужа

Жена имеет полное право бороться за семью: отката за проведенный обряд она не получит. Главное условие – нужно помнить о своей задаче и не пытаться намеренно вредить сопернице. Достаточно снять воздействие, поставить защиту и все. Месть недопустима.

Чтобы снять с мужа приворот, сделанный на месячные, необходимо подготовить такие предметы:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • нестиранную рубашку супруга;
  • бутылочку со святой водой;
  • новый заточенный нож.

Нужно уединиться в комнате, открыть окно и дверь. Перед собой следует расстелить рубашку мужа и провести по ней ножом, «рисуя» на спинке одежды крест. При этом рекомендуется сказать:

«К кресту святому, (имя), приложись, от полюбовницы своей черной отвернись, крови ее больше не пей, не ешь, водой святой очистись, от наваждения освободись».

Необходимо трижды окропить рубашку водой, после чего завязать оба ее рукава узлами, сказав:

«От (имя соперницы) тебя, (имя), закрываю, пусть кровью женской хоть умоется, а к тебе не приблизится».

Следует завернуть нож в рубашку и закопать сверток у сухого дерева, растущего около кладбища. С него же нужно отломать небольшую веточку и трижды ударить ею мужчину по спине. С этого момента приворот на месячную кровь будет снят. Супруг разорвет отношения с любовницей и вернется к жене. Соперница может сделать несколько попыток прийти к мужчине домой, но обряд не позволит ей переступить порог: женщине станет плохо или страшно – и она уйдет.

Как снять приворот на месячные с сына

Родить ребенка – значит установить с ним нерушимую связь, с которой не в состоянии соперничать никакие магические ритуалы. Мать может снять приворот на месячные самостоятельно и тем самым защитить сына от недобросовестной женщины. Лучше всего дождаться, когда луна начнет убывать. Но если время не терпит, следует проводить обряд при первой возможности.

Понадобятся:

  • двенадцать церковных свечей;
  • фотография сына;
  • куриное яйцо.

Начинают магическую работу утром. Необходимо расставить по кругу свечи, зажечь их, а в центр положить снимок. Сконцентрировавшись на тепле пламени, рекомендуется тринадцать раз прочитать заговор:

«Свечи кругом священным стоят, сына моего под защиту берут, от женщины недоброй стерегут, от зла оберегают. Не сунется женщина с колдовством черным к (имя), не пройдет сквозь пламя чистое, сгорит в огне могучем».

Нужно дождаться, пока свечи прогорят до половины, а затем разбить яйцо и рукой размазать его содержимое по снимку. Одновременно произносят:

«Кровь в кровь уйдет, в яйцо впитается, в землю спрячется, сына моего более не тронет».

Когда свечи сгорят полностью, нужно взять фото, свернуть его вчетверо и отправиться с ним в церковь (можно на следующий день). Там необходимо поставить свечу за здравие сына и помолиться. Дома рекомендуется подержать снимок под проточной водой, смывая остатки яйца. После этого приворот на месячные потеряет силу. Состояние мужчины постепенно будет улучшаться, а отношения с женщиной он прекратит примерно через неделю.

Как снять приворот на месячные через кладбище

Работа на погосте позволяет «перебить» влияние любовного колдовства. Ритуал подходит всем женщинам: и стремящимся защитить близкого человека, и сожалеющим о самостоятельно наведенных чарах. Через кладбище снимаются даже самые сильные привороты на кровь.

Потребуются:

  • хлебный мякиш;
  • красная нитка;
  • восковая свеча;
  • сладости.

В любое время суток нужно отправиться на погост и найти там одноименную могилу – ту, в которой покоится тезка привороженного. Необходимо зажечь свечу, помять в руках хлеб и слепить из мякиша подобие человеческой фигурки. В куклу помещают нитку и нарекают вольт именем мужчины:

«Из хлеба ты родился, имя (имя) получил».

Фигурку нужно закопать на могиле и произнести заговор:

«Как мертвяк в земле холодной лежит, крови не знает, любви не чувствует, так и (имя) от колдовства приворотного не страдает, от власти крови женской избавляется».

Около надгробия следует положить сладости на откуп покойнику. Когда свеча догорит, можно возвращаться домой. Любовный приворот на месячные будет терять силу постепенно. Обычно процесс занимает до сорока дней. Спустя этот срок мужчина освободится от оков магии и вернется к нормальной жизни.

Не всем удается снять приворот на месячные самостоятельно. Если колдовство было совершено опытным магом, то избавиться от воздействия в домашних условиях не получится. Нужно адекватно оценивать свои способности и без лишней надобности не рисковать благополучием мужчины.

©   https://vedmochka.net