Эффективные и безопасные ритуалы в любовной магии

Эффективные и безопасные ритуалы в любовной магии

Мы все рождены для того, чтобы любить и быть любимыми. Но что делать, если любовь задерживается? Конечно, ждать и верить! А чтобы ожидание не слишком затягивалось, можно прибегнуть к любовной магии эффективному и безопасному средству.

Магия фиалки

Самые разные предметы в нашей жизни обладают свойством привлекать любовь. Так, если вы хотите, чтобы на любовном фронте в ближайшем времени появились приятные перемены, то обзаведитесь горшочком с фиалкой.

Фиалка растение, дарящее женственность и нежность. И если за ней правильно ухаживать, она сможет отблагодарить и осчастливить. С хрупкой и нежной фиалочкой рекомендуется вести задушевные беседы, рассказывать, что хочется, описывать, каким вы представляет себе своего избранника. Фиалочка все выслушает, и в подходящий момент в вашей жизни появится тот, кого вы ждали всю жизнь.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Амулет для любви

Обзавестись любовным амулетом неплохое решение. Этим амулетом могут стать любое ювелирное украшение или даже обыкновенный брелок. Главное, его следует носить с собой.

Перед тем как ложиться спать, поместите будущий амулет под подушку. Там он должен пролежать 12 часов. Затем следует провести обряд. Желательно, чтобы время проведения совпало с полночью. Обязательное условие: солнце уже должно скрыться за горизонтом. Для обряда надо приготовить свечу, чашу с родниковой водой, полотенце и зеркало. Все вещи разложите на полу. Сам амулет должен находиться рядом с зеркалом. Зажгите свечу и произнесите следующие слова: «Гори, огонь, принеси тепло в мой амулет, пусть притянет любовь ко мне навсегда».

Данный заговор следует повторить девять раз. Все вещи, кроме амулета, разложенные на полу, необходимо в обязательном порядке обернуть полотенцем, облить водой из чаши и выбросить. Сам же амулет следует убрать на трое суток в самый дальний и темный угол. Спустя три дня талисман войдет в силу и начнет работать вам на благо.

Мешочек счастья

Прекрасным средством для привлечения любви является оберег на любовь, изготовленный собственными руками. Он представляет собой холщовый мешочек, куда следует положить разнообразные предметы, привлекающие энергию любви. Это могут быть различные камешки, обладающие любовной силой, например, кораллы, авантюрины, розовый кварц, янтарь, бирюза, также в мешочек можно положить засушенные травы, лепестки цветков и мн. др.

Холщовый мешочек нужно сшить самой и во время работы представлять образ своего избранника. Желательно, чтобы мешочек был красного или розового цвета энергетических цветов любви. Затем его следует заполнить выбранными любовными «наполнителями», а напоследок вложить туда еще и записку, на которой четко прописано ваше желание. Допустим, такое: «Я заслуживаю любви и хочу создать крепкую семью».

После того как мешочек будет готов, его необходимо подержать над огнем свечи, проговаривая свое желание вслух, а затем положить под подушку.

Свиток желаний 

А еще можно напирать целый «свиток желаний». Некоторые считают, что это самый быстрый способ привлечения любви. Опишите на бумаге словами, каким вы видите своего избранника во всех деталях: его внешность, рост; цвет глаз и волос, голос, знак зодиака, профессию, личностные качества, привычки в общем все, что сочтете нужным. Важно формулировать фразу так, чтобы нигде не проскакивала отрицательная частица «не».

Этот список можно и в самом деле оформить в виде свитка, а можно просто сложить и положить под свою кровать. Судьба прочтет написанное желание со «свитка», и в вашей жизни обязательно должен появиться тот, кого вы ждали и видели во снах. Помните, что свиток нельзя никому показывать, иначе чужая энергетика разрушит магическую силу свитка.

Лунная вода

Луна отличная помощница в любовных делах. К лунной магии можно прибегнуть, если любовь в вашей жизни задерживается. Один из самых простых любовных лунных ритуалов такой. Нужно взять стакан с водой и поставить его на подоконник в день новолуния. В течение 16 дней стакан должен стоять на одном месте, вбирая в себя лунные энергии.

Когда наступит 16 день, этот стакан следует вылить в наполненную ванну, представляя при этом, как вода из стакана превращается в расплавленное серебро. А далее сплошное удовольствие. Включите тихую приятную музыку, зажгите свечи, добавьте в воду ароматические масла и наслаждайтесь приятной водной процедурой столько, сколько посчитаете нужным.

Во время принятия ванны не забудьте представить, как сила Луны наполняет ваше тело, и попросите у Луны помощи в обретении любви.

Белая нитка

А этот обряд можно проводить не только для привлечения любви, но и для восстановления отношений после ссор и размолвок. Семнадцатого числа любого месяца, ровно в 5 часов вечера, надо взять белую нитку длиной в три ваших локтя (от кончика пальцев до локтевого сгиба) и намотать ее на указательный палец, читая 17 (!) раз следующий заговор: «Вароже вей боже, ки моши в десницу вложи. Свароже коло воше, Сварожи веду хранашит Ты наш если прародитель, чертог твой правды обитель, ты светлого солнца отче, простри правь на дни и ночи. Криеты во правде божеской триславен буде, гой!»

Затем нитка убирается с пальца и делится на три части. В течение трех дней следует эти три части сжечь.