Магические заговоры для торговли

Магические заговоры для торговли

Торговать — дело непростое, и чтобы вас не постигла в нем неудача, прислушайтесь к приметам, которые издревле собирали и и использовали славянские купцы. И тогда даже в кризис вы будете с большой прибылью.

  • Если вы приняли решение заниматься торговлей (крупной или мелкой — неважно), посадите дома денежное дерево. Это не обязательно должна быть знакомая всем толстянка. Вашим денежным деревом может стать любое комнатное растение. Просто при посадке на дно горшка нужно положить 3 белые монеты разного достоинства и сказать:

«Дерево сажаю — в торговых делах удачу закликаю. Дереву ветвиться, а мне с пути не сбиться — торговать смело, продавать умело, покупателей привечать, прибыль получать».

И тогда ваши дела пойдут успешно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Хорошей приметой для любого продавца считается иметь при себе маленькую иконку или просто образ, распечатанный на принтере, святого мученика Анатолия Никейского. В любой трудной ситуации, связанной с торговыми делами, вы сможете попросить его о заступничестве:

«Святой Анатолий Никейский, всего торгового люда покровитель, про меня не забудь, мне заступником будь, дела мои улаживай — недругов отваживай».

  • Вы обязательно распродадите товар и привлечете солидную прибыль, если, отправляясь торговать, насыплете под коврик в прихожей горсть пшена и скажете:

«Торгу большого — товару назад никакого. Сколько крупинок под ковром — столько сегодня тысяч в мой дом».

  • Чтобы защитить товар от воров, возьмите маленький пучок соломы, перевяжите его красной лентой и произнесите:

«Солома золота, запирай ворота, не упусти деньги — товар от вора береги».

Привяжите этот оберег под прилавком или под столом, на котором разложен товар.

  • Перед тем как приступить к продажам, обойдите торговое место (здание магазина) или просто пройдите туда-сюда возле входной двери своего торгового павильона, повторив про себя 3 раза:

«Матерь Божья, с твоей помощью пусть день задается; пусть на каждый товар свой купец найдется».

После этого торговля пойдет бойко.

  • Если вы продаете овощи, фрукты или еще что-либо со своего подворья, постарайтесь утром первому покупателю или просто прохожему отдать что-то бесплатно (яблоко, пучок зелени, букет цветов и так далее). Это привлечет удачу. Только отдавая, не забудьте про себя сказать:

«Тебе дарую, себе наторгую. Истинно».

  • Если Вам случилось разменять кому- то из коллег-продавцов деньги, отдавая монету или купюры, прежде зажмите их в кулаке, а потом скажите так:

«Деньги меняю, но сам не прогадаю».

Если так не сделать, то можно отдать свою торговую удачу.

  • Упредить происки конкурентов, которые хотят всевозможными способами расстроить ваши торговые дела, можно с помощью обычной соли. Насыпьте небольшую горку соли себе на правую ладонь, а потом, подставив ее под тонкую струю воды, скажите:

«Вода соль смывает, мое дело защищает. Как соли за ладонь не зацепиться, так и черным помыслам моих конкурентов не дано сбыться. Им моим неудачам не радоваться, мне — не печалиться».

  • На вашу торговую удачу никому не удастся навести порчу и сглазить успех, если вы обвяжете вокруг запястья левой руки зеленую шерстяную нитку, на которой завяжете 7 узелков. Пока это делаете, произнесите 7 раз (на каждый узелок) такой заговор:

«Узелок к узелку ложится, сглаз и порча на торговый успех не случится».

  • Если какой-то товар залежался, поведите над ним карманным зеркальцем, говоря:

«Что в зеркале отразится — на прилавке не залежится, на то покупатель найдется, ко мне звонкой монетой вернется».

И все действительно скоро будет распродано.

  • Если у вас «случился» очень выгодный покупатель, сделайте обряд на то, чтобы он стал постоянным клиентом. Отдайте ему сдачу или карту, которую он предъявлял для оплаты за товар, левой рукой, а про себя скажите:

«Добрый покупатель любому продавцу люб, но ты теперь мимо не пройдешь, к нам всегда завернешь. Как сказано — так и будет».

  • На следующий день продадите значительно больше, если вы положите самые крупные купюры, которые удастся получить от покупателей за день, в нагрудный карман и скажете так:

«Денежка к денежке потянется, мое дело без крупной прибыли не останется. Что сегодня получено — завтра удвоится. Слово мое купеческое крепко».

  • Чтобы избежать неприятностей от проверяющих вашу торговую точку служб, сделайте оберег. В полнолуние налейте в самый маленький пузырек, который только сможете найти, любое масло и бросьте в него льняное семя. Скажите над пузырьком:

«По масляной дорожке от моего порожка неприятности отважу, чистым семенем добро приважу. Коль проверке быть, то ей делам моим не навредить, просчетов не найти, ни с чем уйти».

Пузырек спрячьте в укромное место в своей торговой точке.

  • Заканчивая день, обязательно уберите свое торговое место. Сделайте это особенно тщательно, если прошедший день был неудачным: не порадовал выручкой, случились ссоры с покупателями, вам предъявляли претензии за проданный товар. Когда работа по уборке будет закончена, зажгите церковную свечу и так скажите:

«Сожги, горяч огонь, все плохое — пошли хорошее. День дню не ровня, коль сегодня плачу, завтра жду удачу. Так по таковому».

Затем погасите ее и оставьте на тор- говрм месте. И на следующий день вам точно повезет в делах.