Магические обряды и ритуалы в пятницу 13

Магические обряды и ритуалы в пятницу 13

Многие списывают это на суеверие, но магия пятницы 13-го действительно существует. День со столь сильной энергетикой не стоит упускать тем, кто ждет благоприятного времени для проведения важного обряда. Каждая пятница, припадающая на тринадцатое число, дает шанс изменить свою жизнь. Главное – не бояться.

Приворотный ритуал в пятницу 13

Созидающая любовная магия в пятницу 13 актуальна, если день выпадает на растущий месяц или на полнолуние. В таком случае можно смело наводить приворот: он обязательно удастся и покажет отличный результат.

Потребуются:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • острый нож;
  • горсть конфет;
  • бутылка водки.

Сразу после наступления полуночи и начала пятницы 13-го следует отправиться на погост. Необходимо отыскать три могилы, в которых похоронены тезки привораживаемого. С каждого захоронения нужно срезать по цветку (подойдет как живой, так и пластиковый с венка). Обязательно оставляют откуп покойникам – немного конфет на каждой могиле. Затем рекомендуется сразу отправиться на перекресток вне границ погоста. Нужно вырыть при помощи ножа ямку и положить в нее цветки. При этом произносится заговор:

«Черная пятница пришла, троих мертвецов с собой привела. Первый мертвец цветок (имя) дарит: волю свободную его забирает. Второй мертвец цветок (имя) дарит: любовь ко мне слепую в (имя) пробуждает. Третий мертвец цветок (имя) дарит: верность ко мне у (имя) зарождает. Как мертвецы по могилам лежат, так и (имя) ко мне придет».

Ямку загребают руками, ножом над ней на земле рисуют перевернутый крест, после чего это место слегка поливают водкой. Начатую бутылку рекомендуется оставить на перекрестке. Приворот в пятницу 13-го создает крепкую привязанность у жертвы к колдующему. Срабатывает ритуал в течение сорока дней.

Также читайте:  ПЯТНИЦА 13: НЕСЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ПРОСТО СУЕВЕРИЕ

Порча в пятницу 13

Нет лучшего дня, чтобы навредить, чем пятница 13-го, выпадающая на убывающую луну. Насланная порча всегда оказывается очень сильной, поэтому обращаться к магии следует крайне осознанно.

Понадобятся:

  • церковная свеча;
  • фотография жертвы;
  • конверт.

Ночью необходимо уединиться и настроиться на образ человека, которому хочется причинить неприятности. Следует зажечь свечу, но обязательно в перевернутом положении. Глядя на пламя и держа в руках снимок, нужно начитать заговор на порчу:

«Тринадцатая пятница в ворота к (имя) стучится; войти просится, в окна заглядывает, бесы за спиной ее прячутся, ведьмы в волосах ее сидят, черти под руки ее ведут – да все к (имя) направляют. Иди, пятница черная, к (имя), назад не возвращайся, счастье (имя) к себе примани, чертям отдай, ведьмам подари, бесам на память оставь, чтоб не было покоя у (имя) отныне, чтобы только беды в гости приходили».

Фотографию помещают в конверт и запечатывают воском свечи. Ей дают прогореть до конца. На этом обряд считается завершенным. Конверт необходимо хранить у себя в потаенном месте. Пока он существует, порча будет действовать. Первые результаты заметны спустя тринадцать дней. Жертва столкнется с недугами, проблемами на работе, всевозможными конфликтами – деструктивная программа дает комплексный эффект. Если потребуется снять порчу, нужно разорвать конверт и по отдельности сжечь его части от пламени церковной свечи (на этот раз она должна гореть в прямом положении).

Обряд в пятницу 13 на избавление от болезней

Любые недуги имеют энергетическую подоплеку, а пятница 13-го – лучший день, чтобы сделать чистку и скинуть болезни. Но ритуал можно проводить, лишь когда луна идет на убыль.

Понадобятся:

  • воск;
  • собственный биоматериал (волосы, слюна, ногти);
  • своя старая и нестиранная одежда;
  • церковная свеча;
  • святая вода.

Рекомендуется начинать работу сразу с наступлением пятницы 13-го – в первые минуты после полуночи. Нужно слепить вольт из размягченного воска: кукла будет олицетворять колдующего. В фигурку следует поместить частицы тела: волосы и слюну в голову, ногти в руки. Вольт необходимо одеть, использовав для этой цели обрезки ткани из одежды. Затем желательно наречь фигурку своим именем, сказав:

«Ты, как я, именем (имя) зовешься, мое плохое примешь, хорошее мне оставишь».

Готовой кукле требуется немного «отлежаться», поэтому продолжают ритуал уже вечером после захода солнца. Необходимо зажечь свечу, положить перед собой вольт и тринадцать раз окропить его святой водой, произнося:

«Чур тебя, болячка черная, в ночь от меня уйди, в темноте заблудись, вместе с луною с неба исчезни, назад не возвращайся».

Во время выполнения магической работы крайне важно сохранять концентрацию и сосредоточиться на наиболее беспокоящих недугах. Если болезней много, то окроплять фигурку следует тридцать девять раз. Заговоренный вольт относят на улицу и закапывают в хорошем месте: около устья реки; на холме, поросшем травой; в лесу и т. д. Необходима близость с природой. Кукла заземлится и начнет черпать естественную энергию, которую будет передавать колдующему. В течение трех-шести месяцев болезни уйдут (или как минимум значительно ослабится их симптоматика). Вольт ни в коем случае никогда нельзя выкапывать.

Защитный ритуал в пятницу 13-го

Уберечь себя от негативного воздействия извне достаточно просто: существует специальный ритуал, который можно проводить в любую пятницу тринадцатого, независимо от фазы луны.

Потребуются:

  • кусочек бумаги;
  • ручка;
  • ладанка.

Нужно записать на бумаге слова защитного заговора:

«На горе святой ангелы в трубы трубят, на небо глядят, обо мне не забывают. Пусть ни хворь, ни напасть черная меня не берет, пусть глаз дурной на меня не смотрит, пусть люди злые ко мне не приходят, пусть плохое на меня не садится. Чтоб как оберег сей со мной всегда, так и беда меня миновала всякий раз».

Бумагу следует поместить в ладанку. Отныне это талисман, который необходимо носить постоянно. Благодаря такому защитному ритуалу человек может не беспокоиться ни о чем: ему не навредят ни специально, ни случайно. Важный момент – каждую пятницу 13-го обряд необходимо повторять, чтобы обновить чары: они привязаны именно к этому дню и периодически обнуляются.

Денежный ритуал в пятницу 13 числа

Достаточно гармонизировать финансовые потоки, чтобы больше никогда не иметь материальных проблем. Обряд проводят утром пятницы тринадцатого, но исключительно в фазу растущей луны. Необходимо отправиться в любой магазин прямо к открытию. Важно стать первым покупателем и приобрести товар так, чтобы хотя бы частично сдачу дали монетами. Дальнейший ритуал проводится дома.

Потребуются:

  • монеты, «добытые» в магазине;
  • церковная свеча;
  • собственная старая наволочка.

Следует уединиться в гостиной, кухне или прихожей. Нужно зажечь свечу, пересыпать монеты в наволочку и произнести заговор:

«Реки золотые ко мне текут, монеты быстрые на порог катятся, каменья драгоценные в карман попадают – и тому ни конца ни края. Пусть как голова моя каждую ночь на подушку опускается, так и деньги у меня в доме не переводятся, в кошелек постоянно поступают, никогда не заканчиваются, не теряются».

Наволочку с завернутыми в нее монетами рекомендуется спрятать в шкафу, где хранятся нечасто используемые вещи. «Беспокоить» талисман необходимо как можно реже: он будет действовать, если практически не вспоминать о нем. Такой денежный ритуал достаточно провести один раз. Его эффективность проявится к следующей пятнице тринадцатого. Кстати, отныне именно в этот день колдующего будут ждать всевозможные финансовые «приятности»: выигрыши в лотерею, премии, увеличение зарплаты и т. д.

Магия в пятницу 13-го не знает ошибок. Каждый из обрядов сможет принести человеку благополучие, если он сумеет правильно распорядиться выпавшей удачей.

© https://vedmochka.net