Магия и заговоры для успешной карьеры

Магия и заговоры для успешной карьеры

Высокооплачиваемая работа – обязательное требование, которое выдвигает перед человеком современная жизнь. Только имея хороший постоянный доход можно не беспокоиться о будущем и полноценно обеспечивать себя и свою семью. Чтобы построить успешную карьеру, нужны не столько профессиональные умения, сколько определенный уровень удачи. И достичь его можно при помощи специальных заговоров, облегчающих продвижение по лестнице трудовых достижений.

Заговор на рост зарплаты

Недовольство уровнем оплаты типично для большинства людей. Добросовестная работа, по мнению многих начальников, – недостаточный повод для повышения ставки или выписывания премий. Исправить ситуацию способен заговор на рост зарплаты.

Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • три купюры разного номинала;
  • игла;
  • карандаш.

Нужно выделить пять-десять минут, на протяжении которых никто не сможет помешать выполнению магических действий. Следует разложить перед собой купюры и представить, как их количество увеличивается ежемесячно. Важно прочувствовать радость и довольство, которые будут сопутствовать росту дохода. Необходимо написать на каждой деньге желаемый размер заработной платы, после чего аккуратно проткнуть иглой все купюры.

Завершается ритуал чтением заговора:

«Каждой птице зерна по голосу, каждому зверю тепла по смелости, а мне пусть денег будет по надобности, чтоб зарплата росла, не останавливалась.»

Несколько секунд после произнесения слов нужно просто посидеть в тишине. Заговоренные купюры следует разделить: первую спрятать на своем рабочем месте, вторую положить в кошелек, третью поместить под коврик у входной двери дома. Обряд сработает спустя три месяца. На протяжении этого времени возможно увеличение обязанностей, которые будут поручать колдующему: это хороший признак, указывающий на начало перестройки финансовой матрицы человека. Постепенно уровень загруженности начнет снижаться, а заработная плата, наоборот, возрастет до желаемой суммы.

Заговор на получение повышения

Продолжительная работа в одной и той же компании подразумевает надежды сотрудника на карьерный рост. Но часто амбиции так и остаются нереализованными. Если по каким-либо причинам желаемая должность находится вне досягаемости, можно прочесть особый заговор на повышение. Ритуал проводят исключительно на рабочем месте.

Для него нужны:

  • канцелярская скрепка;
  • зеленая нитка;
  • собственный волос.

Необходимо убедиться, что никто из коллег не помешает обряду. Следует намотать на скрепку волосинку со словами: «Себя заклинаю, на успех обрекаю».

Затем рекомендуется прочесть основной заговор на получение повышения:

«Как дерева рост остановить невозможно, так и у меня на выбранной дороге препятствий нет. Солнце не успеет тринадцать раз на небосклон взойти, а я (название должности) займу. Труд мой по праву оценен будет, цели достигну, соперников обойду.»

Заклинание произносится либо вслух, либо мысленно – это не играет особой роли. После проговаривания заговора нужно подвесить скрепку на нить и спрятать ее у себя в столе или в рабочих вещах. Обряд подействует на протяжении двух недель, если только в компании есть должность, до которой можно повысить сотрудника. В противном случае придется подождать: например, кого-нибудь уволят или откроется новый филиал, а колдующему предложат более интересное и высокооплачиваемое место.

Заговор на благосклонность начальника

Человек, умеющий находить общий язык с руководством, проще продвигается по карьерной лестнице. Ему прощают некоторые недочеты, чаще предлагают интересные командировки, охотно отпускают по личным делам…

Достичь взаимопонимания с начальством можно при помощи несложного обряда. Необходимо подготовить такие предметы:

  • собственный снимок;
  • лист бумаги;
  • небольшое зеркало;
  • карандаш;
  • спички.

Ритуал проводят дома. Нужно положить фотографию «лицом» вверх и накрыть ее листом бумаги. На нем следует написать те положительные черты, которые кажутся наиболее важными в глазах начальника. Например, директор может ценить сотрудников, задерживающихся после окончания рабочего дня. В таком случае рекомендуется обозначить на бумаге – «долго работает», «добросовестный», «перевыполняет обязанности» и т. д. Можно перечислить любое количество положительных качеств. Главное, чтобы все они были от третьего лица.

Затем на исписанный лист необходимо положить зеркало отражающей поверхностью вниз. По прошествии трех суток бумагу рекомендуется сжечь, а пепел аккуратно собрать и принести на работу. Его нужно рассредоточить около начальника: подсыпать под ковер в его кабинете, в цветочные горшки, в ящики рабочего стола и т. д. Естественно, крайне важна незаметность подобных мероприятий.

Через месяц после выполнения всех действий благосклонность руководства заметно возрастет, и отношения станут стабильно-хорошими. Это не значит, что можно прекратить качественно работать, но трудиться будет заметно проще.

Заговор на хорошие отношения с коллегами

Дружить с коллегами не обязательно интересно, но всегда полезно. Плечо приятеля пригодится во многих ситуациях, например, когда требуется скрыть опоздание, помочь с завершением проекта, подсказать контакты нужного человека… Если естественным образом наладить хорошие отношения с коллективом не получилось, следует обратиться к приемам магии. Для обряда потребуются:

  •  семь перьев любого происхождения;
  •  белая свеча;
  • нож.

Дома нужно запереться в комнате и открыть в ней форточку. Ножом на зажженной свече следует сделать горизонтальный надрез и прочесть заговор:

«Две лебедушки-подруженьки по небу летели, сороками на дерево сели, соловьями зачирикали, воробушками заворковали. Как птицы были дружны, так и с коллегами своими полажу, язык общий найду, никого не обижу да себя в обиду не дам.»

Перья необходимо аккуратно поднести к пламени, следя, чтобы они не загорелись. На протяжении суток их желательно отнести на работу и спрятать там, особое внимание уделяя «местам обитания» недоброжелательно настроенных коллег. Через пару недель обстановка нормализуется и общение станет легким и непринужденным.

Успех в карьере достижим для каждого, кто готов приложить немного усилий. Причем не обязательно трудовых – достаточно воспользоваться магическими заговорами. 

©   https://vedmochka.net