Настоящее черное венчание – ничего общего с приворотом

Настоящее черное венчание – ничего общего с приворотом

Есть немало магических способов, как связать людей и заставить их быть вместе. Всевозможные присушки и привороты, как правило, действуют краткосрочно: от нескольких недель до 1-3 лет. Выгодно отличается в этом плане так званое черное венчание, работающее практически до конца жизни партнеров. В чем же суть обряда?

Обычный кладбищенский приворот под маской черного венчания

Многие колдуны, сделавшие занятие магией своей профессией, любят упоминать о привороте, который способен помочь в самых сложных случаях. Именуют его черным венчанием. Техник выполнения ритуала масса, но, как правило, выдерживаются следующие условия:

  1. Обряд проводят на кладбище, нередко в часовне или около могилы.
  2. Используют элементы, олицетворяющие жертву и инициатора ритуала (две куклы, пара фотографий, биоматериал обоих людей).
  3. Применяют атрибуты, связанные с венчанием: свечи, иконы, иногда кольца.
  4. Во время таинства читают молитвы задом наперед.
  5. Маг выступает в роли священника, венчающего пару. Колдун проводит обычное венчание в искаженном виде (отсюда и название «черное»).

Но практики упускают один момент: правильное бракосочетание совершается по обоюдному согласию и с одновременным присутствием двух сторон. Потому такое «черное венчание» остается бинарным кладбищенским приворотом, хотя и довольно сильным. Если маг захочет, то черным венчанием можно обозначить любую погостную присушку или привязку: неопытный человек не будет разбираться в тонкостях, а охотно выложит крупную сумму за столь многообещающий ритуал.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Конечно, наименование не влияет на качество обряда. Грамотно выполненная работа позволит достичь цели, соединив людей и заставив их вступить в брак. Так что наткнувшись на очередной вариант «черного венчания», стоит проанализировать его технику: возможно, она окажется вполне рабочей, хотя и не будет соответствовать своему громкому имени.

Истинное черное венчание – добровольный союз двух колдунов

Настоящее черное венчание представляет собой церемонию, в ходе которой по собственному желанию соединяют свои судьбы колдун и колдунья, ведьмак и ведьма. Два практика, придерживающиеся единой традиции, обращаются к ритуалу, когда хотят навеки скрепить свой брак.

В обряде участвуют:

  1. Пара брачующихся.
  2. Жрец или колдун, выполняющий обязанности священника.
  3. Свидетели (иногда в их качестве призывают духов усопших).

Как и при вышеупомянутых кладбищенских приворотах, происходит имитация венчания в церкви, но на черный лад. Иконы ставят вниз головой, молитвы читают с конца, свечи зажигают в перевернутом положении. Брачующиеся дают друг другу клятвы и могут обменяться кольцами, чтобы заполучить физическое подтверждение проведенного ритуала. Сказанные слова обращают не к Богу, а к Сатане – именно он скрепляет союз.

У людей, решившихся на черное венчание, связываются тонкие тела. В результате получается пожизненный брак: ни один из партнеров не сможет создать семью с кем-нибудь другим. К такому решению приходят очень осознанно, ведь разлучиться по своей воле сторонам обряда невозможно. Столь серьезный ритуал предназначен исключительно для посвященных, достигнувших определенных высот в изучении выбранной традиции. Никто не станет венчать двух новичков, которым это просто интересно. Потому в свободном доступе нет ни текстов молитв и порядка их чтения, ни других особенностей церемонии: в лучшем случае получится отыскать отрывочные упоминания об обряде.

Черное венчание – старинная практика, узнать достоверную информацию о которой можно лишь из первых уст. А для этого необходимо принадлежать к какой-либо узкой религиозной группе или мистическому ордену. Потому удел большинства практиков – привороты, «выдающие себя» за черное венчание. Но если подойти к вопросу осознанно, то и такие ритуалы принесут плоды.

©   https://vedmochka.net 

Читайте еще в этом разделе: