Оморочки на красоту

Оморочки на красоту

Арсенал магических приемов неизмеримо богат. И женщина, владеющая хотя бы минимальными колдовскими задатками, может в корне изменить свою жизнь. Ей достаточно воспользоваться оморочкой на красоту, чтобы нравиться людям и притягивать к себе мужчин. Ритуал не меняет физических параметров, тем не менее ведьма, пользующаяся таким чародейством, считается очень привлекательной.

Заговор-оморочка на красоту

Обряд проводят три дня подряд, последний раз должен обязательно выпасть на полнолуние. Ночью нужно встать у открытого окна и, глядя на месяц, произнести заговор:

«Как ночь, я ясна, как луна, я красна, по полям не ходила, дурман-траву не рвала, воду колдовскую не пила, у звезд-сестриц славы испросила, красоту одолжила, мороком себя опутала, венец на чело надела, чтоб каменьями блистал, чтоб златом-серебром взгляд притягивал, чтоб ни мужик, ни баба от меня отвернуться не могли, чтоб, красою зачарованные, за мною следом шли, чтоб волосами моими любовались, чтоб в глаза мои вглядывались, чтоб кожей нежной восторгались, чтоб статью стройной восхищались, морок ношу, куда ни пойду, чтоб людям красивей казаться, как луна светлая, как ночь темная, как звезды далекие, так и я прекрасная, так и я сияющая, так и я благословленная».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заговор-оморочку читают не менее трех раз. Если небо покрыто тучами, то первый ритуал откладывают на другой день. Бывает, что один обряд проходит удачно, а назавтра погода портится. В таком случае колдовство продолжают – прерывать работу нельзя. Оморочка на красоту вступает в силу сразу. Люди начинают вести себя с колдующей гораздо приветливее, а мужчины проявляют все больше знаков внимания.

Также читайте: Что такое оморочка в магии

Оморочка на красоту, чтобы нравиться любимому

Обряд направлен на одного конкретного человека, все остальные люди не заметят никаких изменений.

Понадобятся:

  • фотография любимого;
  • собственный снимок;
  • красная шерстяная нить;
  • восковая свеча.

Дождавшись растущей луны, можно приступать к работе. Необходимо зажечь свечу и заговорить свой снимок, двадцать один раз произнеся:

«Я не я, а краса моя, краса человечья, краса неистощимая, краса вечная, краса любимая. Не видит (имя) никого милее меня, другие ему хуже псов да ворон черных кажутся».

Далее фотографии связывают лицом друг к другу. Узел на нитке скрепляют воском свечи, а ей самой дают прогореть до конца. Снимки рекомендуется спрятать так, чтобы их никто не обнаружил. Оморочка на красоту активируется в течение суток, но очевидными результаты станут через неделю-две (зависит от личной силы девушки).

Старинная оморочка на женихов

Во время, когда сватовство было распространенным явлением, матери старались пристроить дочек как можно выгоднее. Конечно, родительницам дурнушек было трудно, но они справлялись со своей задачей при помощи нехитрого колдовства.

Нужны:

  • пепел от сгоревших березовых поленьев;
  • емкость с водой;
  • ромашка;
  • рябиновый прутик.

В идеале проводить ритуал должна мать для дочери, но допустима и самостоятельная работа. Следует натереть лицо пеплом, затем поставить на огонь воду, бросить туда ромашку и помешивать закипевшее варево по часовой стрелке прутиком. При этом необходимо приговаривать:

«Вышла в поле далекое, там стоит дерево высокое, на ветках звезда висит, ворон черный ее хранит; я к той птице подойду, лик черный свой явлю, звезду украду да на лоб (имя) прилеплю; чтоб женихи табунами ходили, порог оббивали, в дверь молотили, замуж звали, дурного не видели».

Отвару дают остыть, после чего им умываются. Воду выливают под березу. Оморочка для привлечения женихов подходит только незамужним девушкам, желающим поскорее вступить в брак. Но красота может привлечь и не самых лучших кандидатов. Потому необходимо делать выбор осознанно, не давая согласия первому встречному: благодаря чарам недостатка в кавалерах не будет.

Оморочка на очарование

Обряд предназначен для создания вокруг себя ореола манящей неотразимости, против которой не устоит ни один мужчина. Чары работают всего несколько дней, но при необходимости ритуал можно регулярно повторять.

Понадобятся:

  • зеркало;
  • стакан с родниковой водой;
  • щепотка соли.

Вечером нужно сесть напротив зеркала и заговорить воду. Для этого произносят:

«Бес на моем плече, красота на моем лице – в зеркале отражается, водою запивается, меня покрывалом окутывает, мороком укрывает, очарованьем окружает, взор затуманивает, чтоб милый и мой, и не мой – а на меня засматривался, мной любовался, от меня не отвернулся, мною очаровался».

В воду высыпают соль, стакан ставят у изголовья кровати на ночь. Утром вновь подходят к зеркалу и внимательно всматриваются в отражение, стараясь увидеть в нем красоту. Допустимо пользоваться визуализацией, представляя черты лица более привлекательными. Затем рекомендуется сделать три глотка, сбрызнуть водой кожу и одежду, после чего вылить жидкость под березу. Оморочка на очарование действует сразу. Девушки замечают, что после обряда на них все чаще заглядываются молодые люди. Ритуал безвреден, и пользоваться им можно так часто, как потребуется.

Действенная оморочка – самый простой и удобный способ повышения собственной привлекательности. Не требуется значительных затрат времени или финансов – достаточно поверить в себя, чтобы достичь желаемого.

© https://vedmochka.net