Почему не работает магия в домашних условиях

Почему не работает магия в домашних условиях

Магией можно в корне изменить жизнь. Но первое воодушевление начинающего колдуна быстро сменяется разочарованием, когда проведенный ритуал не дает никаких результатов. По каким причинам магия не работает?

1. Несоблюдение инструкции. Сценарий обряда учитывает множество факторов, о влиянии которых обычный человек даже не подозревает. Стоять спиной к западу, зажигать черные свечи, произносить заклинание семикратно… Все это – обязательные условия, а не просто рекомендации. Достаточно нарушить один из «незначительных» пунктов, чтобы обречь на неудачу трудоемкий ритуал.

2. Игнорирование или незнание мелочей. Маги, обсуждая колдовские приемы, не считают нужным уточнять некоторые моменты, полагающиеся общеизвестными. К примеру, описывая обряд на кладбище, практик может опустить информацию о необходимости сделать подношения Хозяевам погоста и оставить откуп покойнику. Начинающий, еще не успевший узнать подобные тонкости, рискует попасть впросак, а то и накликать на себя гнев кладбищенских сил.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

3. Чрезмерная зацикленность на желаемом. Одно из основных правил магии: добросовестно выполнить работу и тут же отпустить мысли о ней. Колдун должен понимать, что сделал все возможное, и ему больше нет смысла переживать. Излишняя сосредоточенность на цели провоцирует энергетический перекос, из-за чего чары не могут раскачаться и лечь правильно. 4.

4. Неспособность держать информацию о выполненной работе в тайне. Нельзя рассказывать кому-либо о проведенном ритуале до того, как его влияние проявится в полной мере (а это может занять до полугода). Поделившись информацией, человек рассеивает энергетический посыл, что делает обряд неэффективным.

5. Неадекватность ритуала существующей ситуации. Магия решает любые проблемы, но действовать необходимо, руководствуясь сложившейся обстановкой. Например. Типичный офисный сотрудник (график с 9.00 до 18.00, средняя зарплата, небольшая премия) желает разбогатеть. При таких условиях обряд на привлечение денег в лучшем случае обеспечит регулярные и максимально возможные выплаты по работе; большего ожидать не стоит из-за отсутствия дополнительных каналов для поступления финансов. Другая ситуация – когда колдующий занимается бизнесом, постоянно ищет новые пути заработка или хотя бы регулярно покупает лотерейные билеты. Тогда у мироздания появляется возможность ответить на запрос и дать вожделенное богатство.

6. Наличие защиты на объекте воздействия. Огромное количество магов практикует колдовство не лично для себя, а с целью влияния на других. Привороты, отвороты, порчи, рассорки, остуды – все эти ритуалы направлены на жертву. И если у нее хорошая защита (родовая, религиозного эгрегора, поставленная другим магом и т. п.), то воздействие легко отразится. Перед началом работы следует позаботиться о снятии такого «щита», иначе обряд будет неудачным.

На самом деле причин, почему магия не работает, не так много. Устранить их со своего колдовского пути может каждый, правда, придется приложить некоторые усилия. Совет начинающим лишь один: тщательно изучать информацию и только после этого приступать к ритуалу. Тогда в домашних условиях и без посторонней помощи будут удаваться самые сложные обряды.

© https://vedmochka.net