Приворот Черное венчание: описание обряда, сроки, результат

Приворот Черное венчание: описание обряда, сроки, результат

Среди всех приворотов, известных темной магии, черное венчание считается наиболее сильным и опасным ритуалом. Оно крепко переплетает судьбы людей, связывая их жизни и заставляя быть вместе. Обряд действует на любом расстоянии, для него нет никаких препятствий. Но вот навести чары очень сложно. Как это сделать правильно?

Период подготовки к ритуалу длится месяц. Его нужно провести в абсолютном уединении и молчании. В современном мире не всем удается подобная аскеза (даже профессиональные маги иногда пренебрегают этим правилом, из-за чего страдает качество приворота). Если возможности выполнить такое условие нет, лучше обратиться к менее требовательным обрядам.

За три дня до проведения ритуала колдующий должен отправиться на кладбище и отнести дар Хозяевам погоста. На распутье или под большим старым деревом нужно оставить следующие предметы:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • открытую банку меда;
  • самостоятельно приготовленные леденцы из растопленного сахара;
  • новый черный платок;
  • табак или сигареты.

После этого необходимо вернуться домой и с наступлением ночи зажечь черную свечу. Огонь должен гореть до самого рассвета. Повторяется эта процедура еще две ночи подряд.

Например, ритуал запланирован на субботу. В среду днем колдующий идет на кладбище, а ночами со среды на четверг, с четверга на пятницу и с пятницы на субботу он жжет по черной свече. В субботу с наступлением сумерек магу необходимо вновь отправиться на погост.

С собой потребуется взять:

  • фотографии участников;
  • красное вино;
  • белую свечу.

Придя на кладбище, следует отправиться к тому месту, где были оставлены дары. Нужно закрыть глаза и несколько раз обернуться вокруг своей оси. Остановившись, необходимо сделать сотню шагов вперед. Там и будет проводиться обряд. Понадобится воткнуть в землю свечу, зажечь ее, а с двух сторон положить снимки. Глядя на пламя свечи, желательно вслух произнести заговор черного венчания:

«Нима! Нима! Нима! Из церкви выхожу, на погост старый иду, (имя) и (имя) с собою веду. Она в платье черном, он нагой, идут покорно вслед за мной. Кровью дьявольской я их пою, на веки вечные венчаю. Свечи белые на кладбище горят, лики мертвецов освещают. Будьте же, покойники, свидетелями, как (имя) с (имя) обручаются. Пусть как вы в земле холодной вечно лежите, так и они никогда не расстанутся».

Затем фотографии следует сжечь, а пепел и свечу закопать на этом самом месте. В завершение ритуала землю щедро поливают красным вином.

Черное венчание срабатывает на протяжении месяца. Судьбы обеих сторон ритуала начинают соприкасаться, вынуждая их образовать пару. Приворот действует на протяжении 10-17 лет, после чего его сила заметно ослабляется (хотя и не исчезает полностью). При желании чары можно обновить, повторив обряд. 

©   https://vedmochka.net