Ритуалы в дни солнечного затмения: на богатство, везение и успех в карьере

Ритуалы в дни солнечного затмения: на богатство, везение и успех в карьере

Во многих культурах Солнце считается верховным божеством, олицетворением власти и всемогущества. В дни, когда происходят солнечные затмения, энергия этого небесного объекта созидательна. При этом ее степень мощности, а значит, и влияния на людские судьбы, многократно увеличивается.

Солнечные энергетические потоки способны не только нести разрушение, но и наделять везением в сфере финансов и карьеры. Также они могут превратить несчастливого человека в настоящего везунчика. Солнце облагораживает, способствует развитию лидерских качеств, помогает стать более решительным и смелым. Если вы желаете получить максимальную пользу от солнечного затмения, специалисты предлагают провести нижеописанные ритуалы.

Что важно для выполнения обрядов?

  1. Перед проведением ритуальных действий необходимо принести дар солнцу. Для этого подойдет любой желтый (оранжевый) предмет или продукт круглой формы. Например, можно использовать помидор, яблоко или апельсин.
  2. О том, что вы проводили обряды, не стоит рассказывать посторонним. Лишь тем, кому доверяете на 100%, можно поведать о совершенном таинстве. Также не следует кого-либо привлекать к манипуляциям.
  3. Если начало выполнения обряда точно совпадет с моментом наступления затмения, эффективность первого стократ повысится. Если вы намереваетесь выполнить несколько обрядов, они должны быть проведены строго в период затмения.
  4. Солнце динамично и активно. А любая пища перегружает организм, не позволяя солнечной энергии активно циркулировать. Поэтому перед проведением ритуальных действий не рекомендуется кушать тяжелую пищу. А вот легкий перекус не помешает, но не позже, чем за 40 минут до «часа иск».

Как проводить обряды в день солнечного затмения

Обряд на богатство

Приготовьте желтую или оранжевую свечу и купюру крупного номинала (чем крупнее, тем лучше). Ровно посередине свечи сделайте отметку, чтобы вы понимали, где находятся ее низ и верх. Зажгите свечу, рядом положите купюру. Представляя, каким именно способом вы разбогатеете, прочитайте трижды:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Солнышко красное, солнышко ясное, надели эту купюру силушкой мощной, властью всенощной. Пусть идет по свету, по моему совету, по моему хотению, по моему велению. Привезет мне своих братьев и меньших и старших, ни разу в моих карманах не побывавших».

Пусть верхняя часть свечи сгорит. После этого затушите ее. Деньги полностью потратьте на необходимые вещи. Причем сделать это можно в любой последующий день. Ведь деньги уже получили заряд солнечного затмения. Первую сдачу, полученную при трате денег, сохраните (и банкноты и монеты).

Запомните точное время затмения, чтобы потом закончить обряд, начав его в такое же время (секунду в секунду). В обозначенное время зажгите свечу, а рядом поместите сдачу. Трижды произнесите:

«Остается сила купюры на своем законном месте. Быть ей здесь навеки и постоянно приумножаться. Пусть вернется ко мне больше, чем было отдано».

Деньги спрячьте. Ни в коем разе не тратьте их. Только в том случае, если вы когда-нибудь повторите этот обряд с новой купюрой, сохраненные деньги можно будет потратить.

Обряд на везение

Купите сувенирную подкову. Конечно, можно использовать настоящую, но учтите, что вам придется носить ее с собой, поэтому она должны быть приемлемого размера. В любой емкости (чтобы в нее помещалась подковка) растворите щепотку сахара. Опустите вещицу в сироп и произнесите:

«Я дождусь своего везения, мне для этого хватит терпения. Сладкая жизнь, счастье, удача – все это я надежно упрячу. Буду хранить, лелеять, любя. Везение приди, призываю тебя».

Достаньте подкову, заверните в новый носовой платочек и уберите в сумку, с которой вы постоянно ходите. Это будет ваш талисман, который нужно всегда носить при себе. Использованный сироп перелейте в блюдце или раскидистую тарелку и оставьте в помещении, где проводился обряд. Пусть полностью испариться. Выливать его не следует, он должен исчезнуть самопроизвольно.

Обряд на успешную карьеру

Купите любое комнатное растение. Наберите в роднике литр воды, наполните ею кастрюлю. Также вам понадобится еще одна емкость, размеры которой не должны быть меньше, чем у первой кастрюли. Черпая половником из первой емкости воду и переливая ее в другую, говорите:

«Силы родниковые буду черпать, а растение (название) станет буйно взрастать. Как стебли и листья тянутся вверх, так чтоб и карьера моя имела успех».

Когда вся вода будет перелита во вторую кастрюлю, зачерпните половником немного жидкости и полейте ею растение. Остальную воду перелейте в бутыль и по необходимости используйте для полива растения. Следите, чтобы оно не заболело и тем более не погибло.

Помимо обожествления солнечного диска, многие народы верят, что он является наиболее древним светилом, которое не только согревает все вокруг, но и имеет огромную власть над человеческими судьбами. Проведите ритуалы в день солнечного затмения, и пусть ваша жизнь станет «полной чашей».