Ритуал, помогающий стать ведьмой

Ритуал, помогающий стать ведьмой

Каждая женщина имеет склонности к колдовству, но ритм современного мира не позволяет способностям проявиться. Существует особый заговор, помогающий пробудить свою истинную суть и стать настоящей ведьмой.

Летом необходимо дождаться периода полнолуния и ночью приступить к обряду.

Для него понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • тринадцать свечей нравящегося цвета;
  • кусок черной ткани;
  • новый хорошо заточенный нож;
  • посудина с водой;
  • травы и цветы (можно сушеные) – зверобой, календула, крапива, осока, иван-да-марья;
  • пустая стеклянная бутылка.

Ритуал проводят на улице. Нужно найти уединенное место поближе к природе, где никто не сможет потревожить колдующую. Лучше всего подходят луг или лес. Следует подготовить пространство для костра – руками выдернуть траву и выкопать небольшое углубление. В качестве топлива рекомендуется использовать подручные средства (например, перья птиц или сухие сучья, валяющиеся вокруг). Но прямо не запрещено приносить что-нибудь с собой для разжигания огня. В ямку необходимо поставить посудину с водой так, чтобы пламя горело вокруг нее. Ножом потребуется очертить вокруг костра защитный круг и расставить с его внутренней стороны зажженные свечи. На этом подготовка окончена.

Желательно полностью завернуться в черную ткань, оставив открытыми лишь глаза и ладони. Можно подколоть импровизированную мантию булавками или даже заранее подшить в нужных местах: она должна позволять комфортно выполнять магические действия, не отвлекая будущую ведьму от ритуала. Следует воткнуть перед собой нож, бросить в кипящую воду как минимум по горсти каждого растения и произнести заговор:

«Лунная ночь над землею встала, ведьмой рожденную ото сна пробудила. По полям зеленым ее к логову силы вела, по лесам дремучим к истине приводила. Лунный свет лик ведьмин озарял, живых отпугивал, мертвых не привечал. Шла ведьма к огню жаркому, ногами босыми по росе, по полыни. Травы всесильные чарами путали, ведьме могущество свое отдавали. Впитала колдунья силу природную, открыла в себе умения врожденные. Ни птица, ни зверь отныне меня не тронут, лишь волю верно мою исполнят. Пусть ведьмой стану, какой родилась, пусть небо распахнется и дарует мне милость».

Очень часто женщина начинает говорить совсем другое заклятие, которое вдруг приходит ей в голову: это хороший знак, указывающий на то, что колдующая действительно пробудила свой спящий дар. Нужно следовать порыву – произносить слова на незнакомом языке, читать заговор нараспев, даже танцевать, подчиняясь велению души.

Также читайте: как стать ведьмой

Закончив колдовать, необходимо дождаться, пока приготовленное зелье немного остынет. Это время следует посвятить сосредоточению на собственных ощущениях. Рекомендуется сделать тринадцать глотков охлажденного зелья, зачерпывая его ладонями. Остатки нужно перелить в бутылку и забрать домой. Их понадобится пить каждое утро (по три глотка за раз) до тех пор, пока магическая жидкость не закончится. В этот день женщина станет настоящей ведьмой.

Конечно, ей придется приложить усилия, чтобы научиться пользоваться проявившимся могуществом. Но постепенно колдующая заметит усилившуюся интуицию, умение общаться с животными и растениями, способность к подавлению воли других людей и прочие ведьмины «навыки». Не стоит пугаться внезапных проблесков знания о странных вещах: таким образом происходит активация врожденного дара.

Случается, что минуют месяцы, а женщина так и не становится ведьмой. Это указывает на захламленность энергетической системы, которая не дает возможности внутреннему потенциалу проявиться. Совет один – посвятить некоторое время очищающим обрядам и через год повторить попытку превращения в настоящую колдунью.

©   https://vedmochka.net