Родовое проклятие: возможные причины, виды и признаки

Родовое проклятие: возможные причины, виды и признаки

Издавна родовое проклятие считалось самым страшным из существующих магических воздействий. Оно накладывалось профессиональными «черными» колдунами с целью сократить жизнь человека и истребить его род.

Основным отличием, которое представляет опасность, является то, что родовое проклятие, в отличие от порчи или сглаза, преследует человека и его род на протяжении всего их существования.

По каким причинам могут накладывать родовое проклятие?

Человек, который узнал, что на его роду лежит страшное проклятие, задается вопросом, за что и кем оно было наложено. На самом деле причин может быть много. Нередки ситуации, когда кто-то из предков человека совершил преступное деяние, за которое его наказали вот таким способом. То есть человек, в отношении которого было совершено деяние, прибегнул к услугам мага, попросив наложить проклятье на род своего обидчика.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Конечно, деяние, за которое человеку отомстили таким методом, должно быть действительно ужасное. Из-за банальной ссоры или минутного недопонимания кто-то вряд ли будет настолько желать человеку зла, прибегать к крайним мерам, беря на свою душу такой грех. Практически всегда человека, который совершил жестокое деяние, покрывают и защищают его родственники. Это вполне естественно. Кто же хочет, чтобы действия его родственника стали достоянием общественности и тем более принесли ему вред? Конечно, никто! Еще и по этой причине проклятие накладывается не только на обидчика, но и на все его семейство и последующий род.

Существует две разновидности данного воздействия – по линии женщин и по линии мужчин. Наиболее частым явлением считается наложение проклятия на женскую линию рода. Но и по мужской линии такое воздействие также не редкость. Почему именно так, а не иначе, достоверно узнать не представляется возможным. Но этому есть логическое объяснение. Дело в том, что женщины намного эмоциональнее и вспыльчивее мужчин. У дам совсем иное видение мира. Из-за таких особенностей они больше подвержены магическому воздействию, нежели мужчины.

Как определить родовое проклятие?

Общие симптомы родового проклятия

Бедность. Все люди проклятого рода на протяжении жизни не могут преодолеть финансовые трудности.

Тяжелые болезни. Бывает, что люди одного рода, на которое было наложено проклятие, начинают заболевать одинаковой болезнью, которая нередко приводит к летальному исходу.

Бесплодие. И женщины и мужчины могут испытывать сложности с зачатием детей. Причем официальный диагноз медиков может и не подтверждаться.

Эмоциональная нестабильность. Люди, рождающиеся в проклятом роду, помимо стандартного набора хромосом, получают в наследство и эмоциональное потрясение. Человек может не чувствовать его, но дисбаланс в работе нервной системы и психики имеет место быть. В результате человек становится склонным к депрессивным состояниям. Психическое помешательство – не редкий спутник родового проклятия.

Иногда проклятие действует не сразу после рождения человека, а вступает в свою силу по истечении определенного периода, например, после 25-ти лет. Люди, по достижении этого возраста, теряют все, что представляло для них жизненную ценность, иногда и саму жизнь.

Родовое проклятие по женской линии

Такое страшное магическое воздействие, наложенное на женскую родовую линию, можно распознать по следующим симптомам:

  • беды, которые касаются детей. У проклятой женщины дети заболевают тяжелой неизлечимой патологией или уходят из жизни очень рано. Причем смерть может быть как насильственной, так и естественной. Также нередки случаи суицида. Но иногда детей беда может обойти стороной, чтобы проклятие могло перейти на следующее поколение;
  • поведение женщины. Она будет постоянно «гулять» от своего супруга. Возможны беременности от посторонних мужчин, в результате чего будут рождаться дети, которым также уготована нелегкая судьба;
  • пагубные пристрастия, которые будет иметь женщина. Например, она может злоупотреблять алкогольными напитками или начать принимать наркотические вещества. Все это, как правило, приводит к трагическим последствиям;
  • неудачное замужество. Супруги проклятых женщин в основном становятся зависимыми от алкоголя людьми либо надолго попадают в места не столь отдаленные;
  • развитие серьезных гинекологических заболеваний. Здесь имеется в виду не просто нарушения работы репродуктивной системы, а серьезные врожденные или приобретенные патологии;
  • постоянное безденежье. Дело может доходить до крайней степени – нищеты, когда женщине просто негде жить и не что содержать детей;
  • отсутствие личного счастья. Ни один нормальный мужчина не сможет счастливо прожить с проклятой женщиной хотя бы несколько месяцев. Как правило, супруги или кавалеры уходят, так и не построив крепкие отношения. Женщине приходится самой растить детей.

Родовое проклятие по мужской линии

Мужчины, в отличие от женщин, не склонны верить в существование магического воздействия и тем более родовых проклятий. Поэтому они стараются не замечать очевидностей, например, когда в их роду один за другим гибнут мужчины. Они все пытаются объяснить логически, считают это трагическим стечением обстоятельств. Но, если разобраться, то на мужскую родовую линию накладываются проклятия не так уж и редко. Признаки такого воздействия могут быть самыми разными, но существуют общие симптомы, по которым можно распознать родовое проклятие по линии мужчин.

  1. Пожалуй, самый явный признак наличия такого проклятия – это преждевременная смерть людей мужского пола, которые связаны родственными узами. Они могут умирать по-разному. Это может произойти внезапно, от продолжительной болезни и даже при загадочных обстоятельствах.
  2. Ярким признаком является и самоубийство, когда полные сил мужчины, казалось бы, без причины накладывают на себя руки.
  3. Еще одним симптомом является ДТП, которое приводит к смерти проклятого. Конечно, бывают случаи, когда люди выживают, но тогда они становятся калеками или с ними происходит другое несчастье.
  4. Наркомания и пьянство. У мужчины, в результате постоянного внутреннего напряжения, подавляется сила воля и желание жить нормальной жизнью. Он пытает уйти от проблем, забыть о них, начав употреблять наркотические средства или алкогольную продукцию. Печальный итог таких пагубных пристрастий всем известен – развитие тяжелых патологий, ведущих к смерти, либо несчастные случаи (утопление, падение с высоты, травмы, не совместимые с жизнью).

Специалисты в области магии рекомендуют не медлить, а обращаться к профессиональным магам для снятия родового проклятия, пока оно не истребило всех людей в роду. Своевременная и квалифицированная помощь позволит не только избавиться от проклятия, но и скорректировать судьбу. 

© https://vedmochka.net