Старинные цыганские заговоры на любовь

Старинные цыганские заговоры на любовь

В магии, практикуемой цыганами, любовные заговоры призваны помочь человеку, на которого они направлены, разложить по полочкам свои чувства и набраться храбрости в принятии решения. Следует помнить, что заговоры будут эффективны, только, если человек, на которого заговаривают, действительно любит вас. В противном случае вы просто не увидите никакого результата.

Заговор на любовь

Вам понадобятся: бокал для вина, кольцо (как правило, это должно быть обручальное кольцо матери) и лента из красного шелка. Ритуал проводит тот, кто ищет любви. Бокал для вина ставят на стол. Кольцо подвешивают на ленту, которую зажимают указательным и большим пальцами, чтобы получился своеобразный маятник. При этом необходимо касаться стола мизинцем другой руки. Затем опустите ленту так, чтобы кольцо оказалось подвешенным внутри бокала. Вначале кольцо не должно двигаться.

Теперь нужно громко и четко произнести собственное имя. Потом назовите имя любимого человека. Сконцентрируйте свои мысли на нем, дав кольцу возможность раскачиваться. Необходимо, чтобы кольцо коснулось стенок бокала в количестве раз, соответствующем числу букв в имени любимого человека. Затем ленту повязывают на шею, при этом кольцо должно оказаться на уровне сердца. Ленту с кольцом нужно носить на протяжении трех недель.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Каждое утро заговаривать на кольцо:

«Четыре зарницы, четыре сестрицы: первая Марья, вторая Марфа, третья Марина, четвертая Макрида. Наложите тоску и телесную сухоту, великую печаль на раба Божия (имя). Чтоб он, раб Божий, без меня, рабы Божьей (имя), не мог бы ни жить, ни ходить, ни лежать, ни спать, а все по мне, рабе Божьей (имя) тосковать. Тем словам и речам ключевые слова — аминь, аминь, аминь».

Любовный ритуал со свечой

Для этого ритуала вам понадобится розовая свеча. На свече необходимо наметить шесть колец, которые разделят ее на семь равных частей. Свечу зажигают и называют имя человека, который, по вашему мнению, влюблен в вас, но не решается в этом признаться. Далее произносят:

«Гана, будь всегда со мной во всем и прошу, дай мне настоящую любовь. Гана, дай ему (ей) сил свои чувства облечь в слова и как песню их пропеть».

После этого заклинание следует повторять, пока первая часть свечи не сгорит полностью. Потом свечу нужно погасить, только не стоит дуть на пламя, а нужно пальцами защипнуть фитиль. Свечу необходимо спрятать до наступления следующей пятницы, когда нужно повторить ритуал. В седьмую пятницу дайте свече догореть окончательно.