Худеем с помощью магии: заговоры на похудение

Худеем с помощью магии: заговоры на похудение

Проблема лишнего веса актуальна для многих женщин. Часто эту проблему списывают на неправильный обмен веществ, заболевания или лень. Но порой, виной всему проблемы энергетического плана, а именно – сбой в энергетическом равновесии.

На здоровье человека влияет то, находится он в равновесии или нет. Здоровое равновесие характеризуется умеренным весом, душевным спокойствием, физической выносливостью. Нарушить энергетическое равновесие под силу депрессии, злобе, магическому воздействию. Очень часто порча на красоту приводит к проблемам с лишним весом. Исправить ситуацию и похудеть в таком случае возможно только посредством магии.

Заговоры на похудение: как действуют

Привести энергетическое равновесие в норму с помощью лекарственных препаратов, физических упражнений и диет невозможно. Да, медицина и самоконтроль помогут привести себя в норму, но не остановят процесс. Причина кроется в энергетическом состоянии, и именно его нужно приводить в порядок, и помочь в этом под силу только магии.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заговоры на похудение – слова, несущие особую силу, которые необходимо читать по всем магическим правилам, и с соблюдением особых мер предосторожности. Ошибочно полагать, что заговор это всего лишь слова, которые достаточно прочесть в любое время и в любом расположении духа, чтобы они начале положительно действовать.

Читая заговор на похудение, необходимо придерживаться следующих правил:

  1. Слова запрещено переставлять местами, даже перестановка предлогов может изменить действие заговора.
  2. Каждое прочитанное слово должно быть понято и осмыслено. Прочтение слов, значение которых неизвестно блокирует реализацию того, что указывается в заговоре.
  3. Слова должны быть прочитаны прямо с листка, или выучены наизусть, в зависимости от того что указано в руководстве к заговору. Если обряд требует заучивания заговора, выучить его необходимо настолько хорошо, чтобы слова буквально «отскакивали» от зубов.
  4. Нельзя добавлять в заговор новые слова от себя. Это может изменить действие заговора, и вместо того чтобы помочь он начнет вредить.
  5. Заговор читается строго через три часа после приема пищи, поскольку полный желудок мешает усвоению магической энергии, весь вся сила организма уходит на усвоение пищи.
  6. Волосы во время прочтения заговора должны быть собраны, это поможет сконцентрироваться на магическом деле.

Помимо прочего, заговоры на похудение не стоит читать в период растущей луны. Рост луны увеличивает блага, приумножает их, а убывающая луна помогает избавиться от лишнего, сбросить балласт которым в данном случае выступает лишний вес.

Заговор над святой водой

Святая вода несет целительную энергетику, ведь она заряжена на исцеление. Именно поэтому она активно используется при работе над избавлением от лишних килограммов. Данный заговор стоит использовать приверженцам христианской веры, поскольку без веры вода не помогает.

Для начала необходимо прийти в церковь в часы освящения и набрать в обычную бутылку освященную воду. Также нужно купить в церкви три свечи, сдача обязательно должна быть отдана на нужды церкви, как откуп за помощь христианских сил в вашей магической работе.

Придя домой дождаться захода солнца. Когда солнце скроется за горизонтом, перелить святую воду в плоскую чашу. Зажечь свечи и держа их в руках нужно смотреть на свое отражение в воде, освещенное только тремя свечами, и произносить такие слова (обязательно хорошо выучить их наизусть):

«Святая буйная водица, течешь туда — сюда, поверхность плоскую ты занимаешь, всю правду отражаешь. Та правда не мила мне, та правда не люба мне, пусть стану я такой же малой как гладь, которую ты водами своими окутываешь, забери мой вес и с ним ты убеги, Аминь, Аминь, Аминь!».

Заговор нужно читать до тех пор, пока горят свечи. Читать нужно медленно, рассудительно, не переживая. Если вы забыли какую-то строчку лучше прекратить чтение заговора и, собравшись с мыслями повторить вновь. Воду необходимо вылить за окно, огарки свечей отнести на перекресток и растоптать там. Если нужно избавиться от довольно большого веса, больше 10-ти килограмм, работу нужно проводить через каждые четыре дня на протяжении месяца (но не менее 30-ти дней).

Заговор на быстрое похудение

Если похудеть нужно менее чем на пять килограмм, и в очень короткий срок, к примеру, перед летним отпуском, поможет несложный заговор. Но прежде чем прочесть его, ровно за три дня до этого нужно придерживаться следующих правил:

  • Каждое утро выпивать стакан воды за полчаса до завтрака, говоря перед этим такие слова: «Водица сестрица, помоги мне очиститься».
  • Вставать не позднее 9-ти часов утра.
  • Принимая ванну, представлять, как вода смывает с тела лишние килограммы.

Все эти действия очень важны, они помогают подготовиться к похудению на энергетическом уровне. По истечении трех дней проснуться рано утром, пока солнце еще не взошло высоко, набрать стакан чистой холодной воды, поставить его перед собой и прочитать с листка бумаги слова древнего заговора:

«Коли вода, коли твердь земная, коли огниво яркое, коли свет, коли тьма кромешная, все едино – тело мое со мной вместе живо. А покуда живо, так по сим меняться готово, для изменения весит подкова. А подковой той я тело свое изменю, им я жир с тела своего сгоняю. Гой жир, гой с тела моего, провались в Царство Мертвых, оттуда прямо под землю и глубже, дойди до центра земли и от него еще сто ярдов вниз пройди, там и оставайся, там в огниве растворяйся. А тела моего берега омоет ранняя вода, и буду я довольна и стройна, всегда любима и счастлива. Ключ . Замок. Аминь».

Воду нужно выпить одним разом, прямо весь стакан, после улыбнуться и продолжить жить в обычном русле.

Заговоры на похудение – мощная магическая помощь в похудении. Но важно помнить, что магия не избавляет от всех проблем как по веянию волшебной палочки. Во всем необходим комплексный поход. Начав правильно питаться, заниматься физическими нагрузками и читая заговоры можно похудеть в очень короткие сроки.

©  https://vedmochka.net