Модные женские брюки 2015 2016

Модные женские брюки 2015 2016

Брюки являются незаменимой деталью в гардеробе каждой женщины и могут стать базовой вещью абсолютно любого образа. В них комфортно, они функциональны и не сковывают движений. С помощью брюк можно подобрать универсальный образ для любой ситуации, будь то прогулка в парке или поход в офис.

В этом году дизайнеры обращаются к трендам 70х годов и предлагают огромное количество фасонов брюк для любой фигуры. Так какие же брюки актуальны в 2015-2016 годах?

Брюки с завышенной талией

d56b87ccce72083a04b9ceb24ca24b99

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Оголять поясницу уже давно вышло из моды, поэтому в этом сезоне, как и в прошлом, в тренде брюки с высокой талией. Они зрительно удлиняют и стройнят силуэт и плавно рисуют линию талии. Крой таких брюк может быть разным: от свободного до облегающего, главное — подобрать брюки в соответствии с Вашей фигурой. Они могут из легких летящих тканей, или же из плотных, держащих форму. Наиболее удачно брюки с высокой талией будут выглядеть на девушках с фигурой “песочные часы”, а “яблоку” помогут выделить линию талии, сделать фигуру более женственной и скрыть объемы в области живота.

Брюки-дудочки

bryuky1

Эти брюки появились в 50х годах, в послевоенное время дефицита, ведь на них уходит меньше ткани, и, придя на смену широким брюкам со стрелками, крепко закрепились в гардеробе многих женщин. Однако подойдут они скорее девушкам со стройными ногами и худощавым телосложением, иначе, из-за своего облегающего узкого кроя могут, как подчеркнуть достоинства, так и недостатки фигуры. Но не стоит расстраиваться, ведь брюки-дудочки бывают разных цветов и из разных тканей. Например, благодаря вертикальным полосам и стрелкам можно зрительно вытянуть силуэт и скрыть немного объема в области бедер.

Брюки клеш

609c46

Одним из самых актуальных трендов этого года являются брюки-клеш. Они вновь вернулись в моду и буквально ворвались на подиумы, а затем и в магазины одежды. Клеш подходит девушкам с любой фигурой, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Самое главное — правильно подобрать свою модель. Клеш может быть разным, от бедра или колена. В этом году в моде клеш от бедра либо аккуратный клеш от колена. Эти стильные брюки можно надеть на работу в офис, если дополнить их блузой пастельного оттенка или пиджаком. Клеш отлично подойдут и для прогулки, особенно если они джинсовые. Хорошо сочетать их с рубашками в клетку и сандалиями. Таким образом, можно создать лук в стиле кантри.

Юбка-брюки

image27479

Юбка-брюки возникла в 30х годах 19-го века и изначально была предметом спортивного гардероба. Но как случается уже на протяжении долгого времени женщины переняли ее и в свой повседневный гардероб и даже в качестве парадно-выходной одежды. Юбка-брюки очень практичная вещь, ведь она выручает в таких ситуациях, в которых не получается остановиться на чем-то одном. В ней можно чувствовать себя комфортно, и при этом поможет создать элегантный, женственный образ. Юбки-брюки шьются из легкой, ниспадающей ткани, ведь они практически не отличаются от юбки, и заметить, что это брюки, можно только при ходьбе. Юбка-брюки — универсальная вещь на любое время года, разница состоит только в ткани. Зимние модели шьются из шерсти, а летние – из легких брючных материалов. Особенностью этой модели является то, что она подходит абсолютно каждой женщине, в независимости от фигуры. Женщинам с типом фигуры “яблоко” – юбка брюки позволит уравновесить нижнюю часть с верхней, а “груше”- скрыть лишний объем в бедрах и ногах.

Цвета и оттенки

hfis

Цветовые вариации могут быть самыми разнообразными, в тренде этнические, цветочные и геометричные принты. Главное – не бойтесь экспериментировать, ведь только так можно найти именно свой неповторимый и уникальный стиль.