Модные цвета сезона осень 2015: синий, изумрудный, бордо

Модные цвета сезона осень 2015: синий, изумрудный, бордо

Осенью на первый план в одежде традиционно выходят глубокие и спокойные цвета. Но в сезоне осень-зима 2015 2016 дизайнеры делают ставку на сочетание в одном образе сразу нескольких оттенков.

Синий — один из ключевых цветов сезона. Дизайнеры используют его как для total look, так и в качестве дополнения к другим тонам. Если вы хотите одеться в синее с головы до ног — тогда остановите свой выбор на строгом брючном костюме из бархата оттенка индиго. Но самое актуальное сочетание — дымчатый темно-синий (например, юбка миди или брюки палаццо) плюс пыльный серо-голубой (кружевная блуза или объемный свитер). Чтобы образ не выглядел излишне строго, добавьте розово-бежевый аксессуар и прикрепите на сумку-шоппер забавный меховой брелок.

мода осень 2015

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Изумрудный, глубокий оттенок зеленого, смотрится очень романтично, особенно если вы одеты в кружевное платье до пола! Изумрудный цвет отлично оттенят отделка контрастным темным кантом или черное кружево на груди. Но и этого будет недостаточно — не забудьте про черные замшевые ботильоны с бахромой. Кстати, бахрома в этом сезоне тоже один из модных фаворитов, так что ее можно активно использовать и в украшениях: подойдут и плетеное ожерелье с кистями, и длинные серьги-нити. Ярким цветовым акцентом для образа станет меховой леопардовый клатч — оригинально и благородно! Как повседневный вариант, попробуйте сочетать пышную блузу зеленого цвета с узкими кожаными брюками и высокими каблуками.

Мода осень 2015

Цвет бордо. Пристальное внимание к пыльным оттенкам на модном подиуме не обошло стороной и бордовый цвет. Марсала (по название десертного вина из солнечной Италии) — приглушенный, чуть более светлый вариант бордового — был объявлен цветом года. Примерьте хит сезона — плиссированную юбку миди (из кожи или шерсти) и романтичную атласную блузу с длинным бантом. В качестве сопутствующих цветов на сумке, туфлях или в качестве отделки одежды возьмите немного розового, чуть-чуть сиренево-голубого и каплю темно-синего.

Модный цвет осени 2015

Оранжевый цвет. Без ярких красок на подиуме, конечно, тоже не обошлось. Позитивный оранжевый оттенок (впрочем, достаточно деликатный — не слишком красный или темный) встречается на брюках, миниплатьях А-силуэта и коротких юбках в духе 1960-х. Наденьте к нему джемпер спокойного бежевого цвета и черные высокие сапоги. Можно добавить небольшой лимонный акцент (лак для ногтей, часы, заколка).

модные цвета одежды осень 2015