Подарки, которые нельзя принимать

Подарки, которые нельзя принимать

Не все презенты несут положительную энергию. В большинстве случаев достаточно выполнить небольшой ритуал или откупиться, чтобы подарок не принес вреда.

Аккуратнее следует относиться к таким подаркам, как:

  • Часы. Настенные, наручные, напольные — любые, они способны отнять молодость, красоту, ускорить ход времени. В обмен на часы отдайте дарителю символическую денежную сумму. В итоге получится, что вы их сами себе купили, а вовсе не приняли в дар.
  • Кошелек. Даритель может невольно передать презенту свою неблагоприятную денежную карму. А вы потом будете удивляться, почему вам вдруг зарплату понизили, премии лишили, и на продукты перестало хватать. А все дело в кошельке! Имейте в виду, если вам вручают такой подарок, в нем обязательно должны быть деньги! 
  • Ножи. Острые предметы, способные причинить боль (в том числе ножи, ножницы), несут в себе негативный посыл. Даже если вы собираетесь всего лишь шинковать ими капусту. При этом многие женщины на 23 февраля любят преподносить мужьям именно набор ножей. Если вы относитесь к их числу, попросите мужа, чтобы он «купил» у вас подарок. Вы ему вручите ножи, а он вам — любую символическую сумму, буквально несколько монет, за них.
  • Перчатки. Сам по себе этот аксессуар призван согревать нас, но подарок в виде перчаток, наоборот, может надолго лишить душевного тепла. Поэтому сразу после дарения «забудьте» где-нибудь подарок, идеальное место для этого — в доме у самого дарителя. А потом «вспомните» о пропаже и заберите обратно. В этом случае перчатки станут безопасны.
  • Зеркало. Зеркало помнит эмоции, особенно хорошо — негативные. А потому вместо подарка вы можете получить сгусток не самой приятной энергетики, о которой ваш даритель может даже не подозревать. Зеркало вы себе возьмите, но дома обязательно хорошенько его протрите тряпочкой, смоченной в соленой воде.
  • Крестик. Более личной вещи и представить себе нельзя, так что от малознакомых людей такой подарок лучше и вовсе не принимать. Если человек настаивает, крестик возьмите, но не надевайте ни разу. Просто положите в укромное место или отдайте в храм.
  • Ремень. Является символом скованности, оцепенения, замкнутости. Полученный в подарок, он способен сковать вас — вы перестанете двигаться по карьерной лестнице, ваши отношения с любимым застрянут на одном уровне. Чтобы этого не произошло, подаренный ремень на десять дней оставьте в развернутом виде. Когда он распрямится, то не сможет причинить вам вреда.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться