Почему нельзя стричь волосы в день рождения: примета и что делать

Почему нельзя стричь волосы в день рождения: примета и что делать

Примета о том, что стричь волосы в день рождения это плохой знак, существует много веков.

Еще наши бабушки и дедушки верили, что срезание волос в день ангела может повлечь за собой серьезные проблемы. Если у кого духовные силы слабы или энергетика не крепкая,то стрижка волос в день рождения приведет к тому,что здоровье станет еще слабее.

Знахари утверждают,что если в свой день рождения пострижется или подровняет волосы человек, кто по крещению носит имя мученика или великомученика,то такой может себе и укоротить век. Люди,которые в попыхах спешат на день рождение и забегают в парикмахерскую,чтобы постричься или подровнять волосы и не знают,что состригая в этот день волосы лишают себя как здоровья так и успешности.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Особенно это опасно делать в високосный год,потому что он точно укорачивает век человека,который постригся на свой день рождения. Многие из людей и сами замечали,что после стрижки на день рождения они становились вялыми, разбитыми,а через несколько дней заболевали или теряли силы.

Нужно ли доказывать справедливость данных знаний и поверий если они проверялись веками и подтверждаются опытом? Думаю что нет. Ведь стрижка в день вашего Ангела равносильна постригу в монахи,когда человек отказывается от мира и его удовольсткий и уходит в монастырь,где жизнь явно не малина,а служение.

Если же такое случилось и вы состригли волосы в свой день рождения, следует отчитать неприятности, которые могут на вас свалится.

Отчитку читают на восходе Солнца в число своего рождения. Фаза Луны значения не имеет. Снимите с себя все металлические предметы, повернитесь лицом к восходящему Солнцу. Прочтите 3 раза «Отче наш», 3 раза «Богородицу», а далее 3 раза такие слова:

«Господи спаси,
Господи сохрани,
Господи благослови.
Господи грехи мои многие искупи.
Помилуй меня Всесвятая Троица.
Как я в день своего Ангела постригался,
как я влас со своей головы лишался,
так я в том раскаялся и взмолился.
Господи Боже мой,не лиши меня милости Твоей,
чтобы ангел мой не отвернулся,
чтобы я счастья не лишился,
чтобы годков своих не терял,
от влас своих в день ангела не пострадал.
Сними с меня лихое знаменье,
от ножа и бритвы,
от гребешка литого,
от деревянного и костяного,
чтобы судьбы моей то все не сломило.
Господи, Боже мой, Ангела моего благослови,
от сострига и пострига худого сбереги.
Слова мои крепки и лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»