Приметы к деньгам: что предвещает скорую прибыль

Приметы к деньгам: что предвещает скорую прибыль

В народе давно заметили, что некоторые события «намекают» человеку на финансовый успех в ближайшем будущем. Запомнив хорошие приметы к деньгам, можно с легкостью ориентироваться в собственной жизни: мир всегда подскажет, когда следует ждать поступлений в кошелек.

Основные приметы к деньгам:

1. Кровь из пореза или раны попала на купюру. Значит, прибавление в финансах не за горами.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2. Чешется ладонь. Традиционно полагают, что правая рука зудит к прибыли, левая – к тратам. Но у некоторых людей ситуация прямо противоположная, потому нужно немного понаблюдать за событиями.

3. Бродячее животное, прибившееся к дому. Чаще всего вестниками грядущего денежного поступления выступают кошки или собаки.

4. Постоянно приходящие в руки крупные купюры. Если в последнее время давать зарплату, возвращать долги или дарить деньги стали «большими» бумажками, то в будущем можно ожидать значительных финансовых приятностей.

5. Случайно использовать сахар вместо соли. Не важно, произойдет это при готовке или во время трапезы – в любом случае такая оплошность предвещает деньги.

6. Разбить посуду. Особенно в этом смысле ценится хрусталь. Выронить вазу, тарелку или бокал – примета, указывающая на скорую улыбку финансовой удачи.

7. Вступить в экскременты. Пожалуй, нет более надежного предзнаменования материального роста. То же самое касается и внезапного желания птички испражниться на голову или одежду человека: жертву подобного «нападения» обязательно ждет неожиданная прибыль.

Многие самостоятельно вырабатывают для себя систему денежных примет. На доход может указывать что угодно – сломавшийся каблук, встреченная белая кошка, звонок от одного из знакомых… Единственное условие для того, чтобы принять «самодельную» примету в работу, – после нее неизменно должны наблюдаться поступления финансов. Верить или нет – выбор каждой отдельной личности. Но народная мудрость базируется на опыте множества поколений, потому игнорировать ее не стоит: любые знания могут пригодиться, если уметь ими пользоваться.

© https://vedmochka.net