Лунный календарь на 21 марта 2018 года: расстаемся с иллюзиями в 5 лунный день

Лунный календарь на 21 марта 2018 года: расстаемся с иллюзиями в 5 лунный день

В среду 21 марта 2018 года Луна продолжает свой путь по знаку Тельца и пробудет в нем до 08:30 22 марта. 

В период нахождения Луны в знаке Тельца деловая активность — повышена. Это время важных решений, когда мысли формируются наиболее четко и конкретно. Следует думать над финансовыми задачами, над развитием бизнеса, над деловыми предложениями. Это время принятия трезвых и взвешенных решений. Для новых дел, проектов и оформления документов — время неудачное: так как на пути встанут препятствия и проволочки, все начатое в дни Луны в Тедьце будет двигаться крайне медленно. Зато это подходящие дни для выполнения текущих задач, когда что-то нужно сделать качественно и основательно. Сегодня допустимо брать кредиты. Это самое успешное время для зарабатывания денег.

Также смотрите: лунный календарь на март 2018 года

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Луна 20 марта 2018 года — 5 лунный день

  • Фаза Луны: растущая;
  • Лунный день —  5 лунные сутки с 08:24;
  • Восход Луны — 08:24;
  • Заход Луны — 23:34;
  • Знак зодиака: Луна в Тельце;
  • Луна без курса:  с 21 марта 20:21 до 22 марта 8:30.

В пятые лунные сутки необходимо снять розовые очки, и расстаться с иллюзиями – это непросто, но эффективно. Луна будет без конца подбрасывать нам испытания, но в каждом искушении будет содержаться подсказка – важно лишь ее разгадать, и день сразу наполнится яркими и добрыми моментами.

Стрижка 21.03.2018

Сегодняшние сутки подарят нам море творческих идей, так почему бы не усилить свою фантазию и креативность с помощью стрижки? Луна растущая, и переживать за то, что поход к парикмахеру будет неудачным, нам не нужно.

В 5 лунные сутки мы можем привлечь в жизнь удачу опять-таки с помощью волос. Найдем деревянный гребень, в идеале надо потревожить бабушку, и выяснить, где она хранит свои безделушки (старый гребешок то, что надо). Расчешем гребнем волосы, и соберем волосинки, которые остались на гребешке. Скатаем из них клубочек, и положим под подушку, прошептав следующий заговор:

«Серебряная луна, ты на небе одна, сделай так, как я прошу – пусть волос мой растет, удача в дом идет».

На следующий день волосики можно сжечь, или завернуть в бумажку, и прикопать под деревцем, лишь бы ветром не унесло.

Маникюр и педикюр 21 марта 2018 года

Вряд ли мы сможем очаровать мужчин, если наши ногти будут обломаны, или того хуже, обгрызены – срочно идем на маникюр, в пятый лунный день нас ждут во всех салонах. Сегодня приветствуется любой маникюр – чем необычнее, тем лучше. В идеале, попросим мастера о лунном, или контрастном маникюре – порадуем и себя, и планету. Цвета лаков могут быть любыми, но лучше остановиться на серебристых и золотистых оттенках. И не забудем в пятые лунные сутки поухаживать за руками и ногтями – ванночка с парой ложек яблочного уксуса отличное средство от усталости, ручкам точно понравится.

Здоровье

Сегодня запасаемся фруктами и овощами, достаем соковыжималку и вперед – к мечте, которую мы недавно видели на обложке модного журнала. В обед можно и кашкой геркулесовой побаловаться – против этого лакомства луна ничего не имеет. Особо впечатлительным барышням разрешается употреблять карамельки, но, конечно, не килограмм за один присест – бросить конфетку в рот можно, когда станет совсем невмоготу. Однако жесткая диета в 5 лунный день противопоказана – моделям и балеринам этот совет ни к чему, но простым женщинам пригодится.

Что означают сны в ночь на 21 марта 2018 года

Если в пятый лунный день мы видим во сне нечто сказочное и необычное, можем радоваться – луна посылает нам свою силу и мудрость, но очень важно присмотреться к деталям и цвету видений. Желтые, красные и синие картинки к скорой встрече с интересным человеком (возможно, мы познакомимся с долгожданной половинкой). Фиолетовые и оранжевые видения обычно приходят перед денежной удачей, но чтобы не спугнуть финансовый успех, проснемся и скажем:

«Сны уходят, деньги приходят, в доме остаются. Мое слово крепко»

Работа и деньги 21.03.2018

Сегодня можно подумать о переходе на другую работу, но ключевое слово здесь: «Подумать», и бежать к шефу с заявлением об увольнении мы не будем. Если же вы уже все спланировали, то в пятый лунный день на новом месте вас примут с распростертыми объятиями и с окладом, значительно превышающем нынешний.

Также вам будет интересно: