Как украсить офис и рабочее место на новый год 2017 (15 фото)

Как украсить офис и рабочее место на новый год 2017 (15 фото)

До Нового 2017 года еще несколько недель, а уже все живут праздником. Ведь в магазинах и специальных отделах супермаркетов начали продаваться яркие елочные шарики, золотистая, серебристая и разноцветная мишура, дождик и самое главное – пушистые зеленые красавицы. Даже если они не радуют покупателей чудесным запахом хвои, как настоящие ели и сосны, но все же создают приподнятое настроение. Все потихоньку готовятся к новогоднему торжеству: покупают подарки, елочные украшения, бенгальские огни и блестки.

Пришла пора украсить к Новому году офис и свое рабочее место. В преддверии праздника, когда стены украшены новогодними плакатами, на оконных стеклах поселились легкомысленные снежинки, а рядом стоит елка с разноцветными шарами, работается легче и веселее. Клиенты и посетители, глядя на все эти признаки приближающегося праздника, тоже чувствуют себя более расслабленно, и с большей охотой соглашаются заключать контракты и подписывать соглашения.

Decorating Christmas Office

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Ни один офис не обходится без большой новогодней ели, которая устанавливается на полу. Маленькие деревца украшают столы и стойки. Оригинальная идея к Новому году, править которым станет Петух, – повесить на зеленых красавицах сладкие угощения. Ведь именно так и делали в старину. Конфеты, пряники в красивых разноцветных обертках вначале просто украсят ветви елок, а затем, во время новогодней корпоративной вечеринки, станут приятным дополнением к столу.

Decor new year 2017 1

В Интернете есть мастер-классы по созданию новогодних елок мини-формата, которые сделаны из конфет в красочных обертках. Такой сюрприз можно подготовить непосредственно ко времени проведения корпоратива, чтобы порадовать сотрудников. Если есть возможность, установите в рабочем помещении не дерево из красивого зеленого пластика, а настоящую живую сосну. Искусственная ель, без сомнения, выглядит более респектабельно, она имеет стандартную высоту и правильную форму. Но только живая хвоя способна наполнить помещение ароматом, который богат фитонцидами, и уже сам по себе создает у посетителей и трудящихся в офисе праздничный настрой.

Decor new year 2017 2

Красивый венок из хвои, прикрепленный к входной двери, всем расскажет о том, что в офисе уже готовы встретить Новый 2017 год Петуха. Символ года любит яркие краски, поэтому добавьте к венку, приобретенному в магазине, несколько желтых, синих и красных шаров.

Decor new year 2017 3

В то же время множество ярких украшений уместно только на вечеринке, посвященной встрече Нового года. Свисающий с потолка дождик и елочные шары на лентах, которые задевают головы, – это не самое лучшее оформление для офиса в рабочие дни. Клиенты фирмы не должны думать, что они попали в карнавальный зал. Поэтому нужно помнить об умеренности при декорировании рабочего помещения.

decor new year 2017 5

Красивые пластиковые гирлянды в виде веток хвои, прикрепленные к стойкам и однотонные шары, которые их украшают, высокая пушистая ель – оптимальный декор для респектабельного офиса. Фигура петушка, как символа предстоящего года, обязательно должна украсить помещение. Своим присутствием Петух принесет в работу бодрый настрой, улучшит взаимоотношения между сотрудниками и поможет наладить контакты с клиентами.