2017 год — год кого (какого животного) по гороскопу

2017 год — год кого (какого животного) по гороскопу

2017 год — год Красного Огненного Петуха

В 2017 году хозяином года, согласно гороскопу, будет аккуратный, элегантный и немного педантичный Красный Огненный Петух. Несмотря на свою скрупулезность, его нельзя назвать скучным. Также как и символ уходящего года, он любит веселье, радость и блеск. В этой статье мы постараемся ответить на следующие вопросы — что принесет нам год Красного Огненного Петуха и каким будет 2017 год для каждого из нас.

2024 год какого животного по восточному календарю: когда наступит и каким будет

Год Красного Петуха 2017 — чего от него ждать?

Красный Огненный Петух крайне педантичен и скрупулезен, очень любит порядок во всем. Поэтому это отразится на всех сферах, как у каждого человека в частности, так и в мире в общем. Многие проблемы и неурядицы в этом году решаться. Такой же порядок наступит и в эмоциональном плане. Наконец в голове прояснится и вы сможете принять решение, которое так давно искали.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Многие астрологи сходятся во мнении, что особое внимание необходимо уделить экономическим вопросам и вопросам карьеры. Символ 2017 года очень любит целеустремленных и деятельных людей. Поэтому все возможно, стоит только проявить трудолюбие и силу воли.

Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Красный Огненный Петух крайне амбициозен, самовлюбленный и несдержан, а это говорит о том, что 2017 год будет переполнен различными конфликтами и ссорами с близкими людьми, с начальством, с коллегами и соседями. Что ж, главное постарайтесь проявлять терпимость и снисходительность. Это лишь отрицательная энергия 2017 года, с которой под силу справиться каждому из нас, а вот наладить испорченные отношения со значимыми для нас людьми подчас бывает невозможно. Но в этом есть и положительная сторона, ведь благодаря решению конфликтных ситуаций мы становимся старше и опытнее, а что может быть ценнее этого, не так ли?

Красный Огненный Петух также является символом обновления, начала нового этапа в жизни. Это как раз тот момент, которым стоит воспользоваться, дабы что-то поменять в своей участи. Не сидите на месте и идите к своей цели, а если Красный Огненный Петух увидит ваше упорство, то обязательно поможет вам и подарит счастливый случай, который круто изменит вашу жизнь к лучшему.

Предостерегают астрологи и тех, кто склонен думать о плохом и нагнетать ситуацию. Символ 2017 года может рассердиться и проучит вас. Поэтому если вы видите, что к вам приближаются проблемы, сохраняйте хладнокровие и рассудительность. Не нужно также проявлять и излишнюю наивность, снимите розовые очки и посмотрите на свою жизнь более реалистично, может уже давно пора что-то давно поменять и перейти к следующему этапу своей жизни?

Ожидается также и всплеск любовных эмоций и чувств. Замужним и женатым вдруг захочется завести интрижку на стороне. Помните, что эти чувства уйдут и такие отношения не имеют будущего, а вот семью вы можете разрушить таким образом. Поэтому лучше этот эмоциональный всплеск полностью подарить своей/своему супруге/супругу. Поверьте, если вы так поступите, то в ваших отношениях снова наступит медовый месяц, а ваша половинка раскроется совсем с неожиданной для вас стороны.

Характер Огненного Петуха —  символа 2017 года

Людей, рожденных в год Красного Огненного Петуха нельзя назвать простыми и легкими в общении. Они заносчивы, порой самовлюбленные, и иногда нарциссичные. Но в этом есть и положительная сторона, ведь в таком случае они избирательны в выборе друзей, крайне аккуратны и умеют следить за собой. Такие люди с самого детства любят покрасоваться перед зеркалом и по щеголять красивым нарядом.

Те, кто рождается под знаком Огненного Петуха обычно вырастают прекрасными ораторами, что позволяет им стать лидером в любой компании. А трудолюбие и сила воли помогают добиться успеха в любой области. В деле они скрупулезны и последовательны, поэтому все, за что ни возьмется Огненный Петух выполнено идеально.

Рожденные в год Петуха обычно хорошие семьянины, которые трепетно относятся к своим домочадцам. Они заботливые и хозяйственные, но если их супруг или супруга захочет взять власть в свои руки, то вряд ли это получится, смиренность и кротость это не про них.

Ограничивать и ставить рамки, взаимодействую с такими людьми, ни в коем случае нельзя, это снизит их желание общаться, в работе с таким начальством они будут ленивы и непоследовательны. Им просто станет скучно и неинтересно.

2017 год Петуха для каждого знака зодиака

Более подробно о том, что ожидает каждого из нас в год Петуха вы можете узнать прочитав гороскоп на 2017 год от Ведьмочки.

Овен

В этом году вы окажетесь на пороге новой жизни, но нужно сделать первый шаг. Не ждите, что все само собой придет, проявите настойчивость и силу воли в достижении своей цели и только тогда придет успех.

Телец

Всем, кто родился под знаком Тельца в 2017 году будет жарко, ведь то и дело будут воспламеняться чувства к противоположному полу. По мнению астрологов, на серьезные отношения рассчитывать не стоит. Также 2017 год для представителей этого знака станет периодом переосмысления ценностей и перестройки своего характера и своих жизненных установок.

Близнецы

В 2017 году, если к вам придет неудача или проблема, то и в двойном размере. Но, по мнению астрологов, эта черная полоса обернется впоследствии двойным, а то и тройным счастьем и удачей. Однако, если только со всеми проблемами вы справитесь с достоинством, то есть без ропота и проявляя силу духа.

Рак

Ваш ежедневный труд и станет вашим талисманом и гарантом того, что в будущем Красный Огненный Петух одарит вас удачей и успехом. При этом, стоит запомнить, что чем больше вы трудитесь над собой и над получением желаемого, тем больше успеха и везения вы получите взамен.

Лев

В вашем случае 2017 год пройдет под девизом перемен и успеха во всех сферах вашей жизни. Ваша судьба кардинально изменится в лучшую сторону, но для этого вам необходимо стать проще по отношению к окружающим, а также забыть о своей лени.

Дева

В 2017 году астрологи советуют больше времени уделять работе, так как Красный Огненный Петух будет вам помогать в продвижении по карьерной лестнице. Но помните также, что всех денег не заработаешь, а здоровье иногда не вернуть. Поэтому не переусердствуйте в попытке обрести свою птицу счастья.

Весы

В этом году, по словам астрологов, вы возможно встретите человека, к которому у вас вспыхнут чувства. Специалисты предупреждают, что к таким отношениям необходимо отнестись со всей серьезностью, так как в дальнейшем они могут перерости в нечто большее.

Скорпион

У семейных Скорпионов 2017 год будет насыщен событиями — возможно пополнение в семье, существенное увеличение семейных доходов и даже приобретение недвижимости. Главное в этой ситуации не растерять чувств друг к другу.

Стрелец

Уже с первых дней в вашей жизни возможны крутые перемены. Но будьте осторожны, ведь они могут нести и отрицательный характер, все зависит от того, насколько правильно вы будете себя вести. Не завидуйте и не совершайте дурных поступков.

Козерог

В этом году для вас главное двигаться, начните путешествовать, научитесь тому, чем давно хотели заняться, посетите тренинги. В противном случае вы рискуете впасть в депрессию и апатию. Не сидите на месте и увидите, что все меняется к лучшему.

Водолей

В 2017 году вам предстоит пройти достаточно жизненных уроков. Все это ради того, чтобы вы наконец сняли розовые очки и начали жить реальностью. Все события, которые будут с вами происходить, будут показывать вам непреложные истины. Например, что для достижения своей цели необходимо не просто вынашивать планы и мечтать о ней, а и что-то делать, выполнять какие-то задачи.

Рыбы

В этом году Рыбы смогут проявить себя с самой лучшей стороны, вы постоянно будете выплескивать окружающим массу интересных и замечательных идей. На работе, дома, в компании друзей вы будете блистать и вас окружат вниманием. Что ж, с одной стороны — это возможность добиться высоких результатов, а с другой — это серьезное испытание. В моменты своих успехов, не забывайте о близких, которые были с вами и поддерживали вас и во времена сильных провалов, ваши успехи — это и их заслуга.

© https://vedmochka.net