Наряды на Новый год 2021

Наряды на Новый год 2021

Всем известное выражение: “Как встретишь Новый год, так его и проведешь!”, в канун новогоднего праздника звучит очень актуально. Каждому хочется блеснуть необычными нарядами и поразить гостей своим непревзойденным вкусом и дизайнерским стилем.

В год Быка – предпочтение классике

Согласно восточному календарю наступающий год 2021 является годом Белого Металлического Быка – животного целеустремленного и трудолюбивого, но в то же время очень упертого и непредсказуемого. Чтобы задобрить животное и получить удачу на весь предстоящий год, стоит учесть все нюансы в сервировке праздничного стола, особенности елочных аксессуаров и декоративных украшений помещения, ну и конечно же – новогодний наряд.

В этом году стоит отдать предпочтение классическому стилю. Ведь бык – по натуре труженик, и не любит всяких излишеств в одежде. Все должно быть просто, удобно и со вкусом. Поэтому в новогоднюю ночь необязательно обувать каблуки и, самое главное, не выбирать пестрые и яркие модели. Все мы знаем реакцию животного на красные оттенки.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

А ведь обувь должна быть удобной 

2020 12 21 024348

Очень гармоничным может быть образ в спортивной обуви. На интернет-сайте https://lifeshoes.com/catalog/krossovki_zhenskie/ можно подобрать кроссовки без лишних деталей, которые легко сочетать даже с платьем или юбкой. Магазин предлагает обширный ассортимент моделей:

  1. от разных брендов;
  2. 100% высокого качества;
  3. всевозможных стилей;
  4. различных оттенков.

Даже самые требовательные модницы смогут выбрать себе здесь стильную и удобную обувь.

Какой цвет предпочесть в новогоднюю ночь

Что касается цветовых решений новогоднего образа, то наиболее предпочтительны белые оттенки. Но это вовсе не означает, что нельзя надевать модели других цветов. Все мы знаем, что бык любит зеленую травку и цветы на лужайке. Так что в данном случае можно импровизировать с моделями:

  1. зеленых тонов;
  2. разноцветных оттенков;
  3. пастельного, бежевого и телесного цветовых решений.

Несмотря на то, что главным цветом года считается белый, не стоит забывать и про классический черный в чистом виде либо в сочетании с другими оттенками.

Аксессуары – это тоже важно

Подчеркнуть любой образ, выделить главные особенности каждой модели помогут стильная прическа, красивый макияж, ну и, естественно, всевозможные аксессуары. В год Быка отдается должное внимание металлу. Поэтому стоит подумать о том, как вы подчеркнете свой образ. Обязательно следует надеть украшения из благородных металлов, таких как:

  • серебро;
  • золото;
  • платина.

С драгоценными изделиями ваш стиль станет более утонченным и изящным.

С улыбками и шутками встречаем Новый 2021 год

Бык отличается мощным телосложением и внушительными размерами, но это вовсе не означает, что с ним нельзя шутить и веселиться в новогоднюю ночь. Образ шутливого и смешного бычка вполне подойдет для празднования Нового 2021 года. Небольшие рожки, длинный хвостик с кисточкой и стильное копытце отлично дополнят ваш веселый новогодний стиль.