Как определить энергетического вампира

Как определить энергетического вампира

В каждом из нас с рождения заложен определенный уровень жизненной энергии. Измерив ее, можно обрести ключ к гармоничному общению с миром.

 Вы наверняка замечали, что у одних людей энергия бьет через край, и они готовы с радостью поделиться ею со всем миром, тогда как другим жизненных сил, наоборот, не хватает — приходится «заимствовать» у окружающих. Таких людей называют энергетическими вампирами. И все бы ничего, если бы они отбирали энергию мирным путем! Но поскольку самые мощные, а значит, самые лакомые — это негативные эмоции (гнев, раздражение, ненависть), то вампиры с удовольствием провоцируют окружающих на конфликты! Неудивительно, что после столкновения с вампиром появляется чувство опустошенности.

Энергетического вампира можно в прямом смысле слова вычислить! Заодно проверьте, не являетесь ли им и вы?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Итак, запишите дату своего рождения по формуле ДД ММ ГГГГ и сложите все цифры этого ряда. Например, если вы появились
на свет 3 мая 1986 года, то у вас получится:

0+3+0+5+1+9+8+6 = 32. Это ваше базовое число — запомните его. Теперь суммируйте цифры дальше, пока не получите однозначное, главное число. В данном случае: 3+2=5.

Главное число — это показатель уровня энергетики, данной вам от рождения. Чем он ниже — тем слабее энергия и тем больше вы склонны к тому, чтобы «красть» ее у других.

  • Люди с главными числами от 2 до 4 — потенциальные энергетические вампиры.
  • Обладатели чисел 5, 6 и 7 — счастливчики, у которых энергетический баланс в норме.
  • У людей с главным числом 8 или 9 уровень энергетики повышен. Это добровольные Доноры, которым уе жалко поделиться жизненной силой с другими.
  • Числа 10 и 11 — особенные. Десятка выдает человека, обладающего способностями Белого Мага: ему подвластны источники чистой и светлой энергии. Цифра 11 в главном числе указывает на избы- точный уровень биоэнергетики, который может быть направлен на «темные дела», на отбор чужой силы. Это число Темного Мага (деление на Белых и Темных Магов условно и никакого отношения к реальной магии не имеет!).

Где найти источник силы

Что делать, если по подсчетам вы оказались энергетическим вампиром? Научиться черпать энергию в альтернативных источниках, а не «охотиться» на членов семьи, друзей или коллег. «Насытиться» вам помогут общение с природой, животными, занятия музыкой или танцами, поездки и путешествия.

Еще раз взгляните на формулу ДД ММ ГГГГ, а также на ваше базовое число, и посмотрите, сколько там спрятано двоек — цифр, которые символизируют связь человека с природной энергией. Чем больше двоек, тем проще получать силу из альтернативных источников.

Но если двоек нет, значит, ваш биоэнергетический канал закрыт, и придется потрудиться, чтобы его раскрыть. Помочь в этом могут регулярные медитации, занятия йогой или китайской гимнастикой цигун.


Как сохранить душевное равновесие

По результатам нумерологических вычислений вы оказались донором? Что ж, вам можно только позавидовать: вы сами раздаете энергию окружающим, а потому являетесь желанным гостем в любой компании и сами охотно принимаете гостей.

Но есть в положении донора два существенных минуса. Во-первых, он не переносит одиночества. Ему жизненно необходимо общаться с другими людьми, иначе от переизбытка энергии он зачахнет, подобно цветку. Во-вторых, энергетический донор в силу своего открытого характера чаще других становится жертвой вампиров. Ему трудно отказать человеку, нуждающемуся в помощи или внимании. Он готов часами выслушивать жалобы коллеги на личную жизнь, не замечая, как из него самого «вытекают» силы. Донора легко вывести из равновесия грубым словом или неосторожным замечанием. А ведь запасы жизненной энергии тоже не бесконечны!
Так что научитесь ставить психологические заслоны. Если вы чувствуете, что общение с каким-то человеком выматывает вас, сведите контакты к минимуму. А если это невозможно, прибегните к хитрости. Как только вампир начнет жаловаться на жизнь, сразу же перебейте его фразой в таком стиле: «Послушай, что я тебе сейчас расскажу!» И поделитесь с ним личными проблемами, пусть даже сочиненными на ходу. После нескольких неудачных попыток перевести тему разговора на себя собеседник махнет на вас рукой и быстро закончит общение. Будьте уверены: после этого посягательств на вашу энергию больше не будет, ведь вампир никогда не станет слушать о чужих проблемах — у него прямо противоположная задача.

Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации агрессивных вампиров. Если вам нагрубили в транспорте или в очереди, не .спорьте, а просто улыбнитесь. Это остановит вампира и сохранит вам хорошее настроение, которым вы сможете поделиться с другими. И помните: простейшая защита от вампира — принять закрытую позу: скрестить ноги и сцепить пальцы рук или скрестить руки на груди и соединить стопы вместе.