Лучшее время для устройства на работу

Лучшее время для устройства на работу

Замечали ли вы, что некоторые сотрудники из кожи вон лезут, чтобы отличиться перед руководством, коллективом, но заслуженного внимания не получают, другие же — бровью не повели, но уже на хорошем счету у начальства? Такая история не редкость. Чтобы занять желаемую позицию в компа нии, планируйте время своего устройства на работу по звездам!

Узнайте официальную дату рождения компании, в которую хотите трудоустроиться. Ваша будущая роль, позиция в ней будет зависеть от того, на какой месяц относительно этой даты приходится ваше появление на свет. Всего позиций 12, как и 12 месяцев в году.

В таблице на пересечении месяца, на который приходится день рождении компании, и порядкового номера месяца вашего рождения относительно этой даты вы найдете позицию — ее-то вам и предстоит занять.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

vremya-rabota

Если дата вашего,рождения приходится на первые 6 месяцев после дня рождения компании, то вы не сможете влиять на ее деятельность.

1 позиция — «самореализация». На работе вы будете чувствовать себя органично, легко принимать самостоятельные, решения, тратить много энергии. Зачастую вам придется подолгу задерживаться в кабинете после окончания рабочего дня — как результат, сильные переутомления.

2 позиция — «благополучие». Вы будете получать достойную оплату за свой труд, обеспечите себя всем необходимым и даже обзаведетесь предметами роскоши. Именно финансовый вопрос, а не искренний интерес к делу, будет стимулировать вас работать в поте лица.

3 позиция — «коммуникатор». Вас ожидает много телефонных переговоров, командировок в другие города и страны, работы с документами. Вы станете связующим звеном между коллегами, и это удастся вам на славу.

4 позиция-«работа-семья». На работе вы будете чувствовать себя как дома. К коллегам станете проявлять материнскую заботу, и это будет взаимно.

5 позиция — «весельчак». На работе вы будете ощущать прилив творческих сил, прекрасно реализуетесь на корпоративных мероприятиях в качестве актера. Вас ожидают служебные романы.

6 позиция — «исполнитель». Вас постоянно будут нагружать работой. При этом вы будете ощущать, что вам в пря мом смысле слова приходится служить.

Если дата вашего рождения приходится на вторые 6 месяцев от рождения компании, то своими действиями вы будете влиять на ее деятельность:

7 позиция — «партнер». Вам удастся установить партнерские отношения на всех уровнях, в том числе и с руководством. Это сделает вас значимой фигурой в компании. Вероятно, что и своего брачного партнера вы встретите на работе.

8 позиция — «кризис-менеджер». На вас будут возлагаться надежды в кризисных ситуациях. Вы будете иметь прямой доступ к деньгам компании.

9 позиция — «обучение». Вы — гуру, чье мнение не оспаривается. Вас будут отправлять на курсы повышения квалификации, так как компания заинтересована в вашем дальнейшем развитии.

10 позиция — «карьера». Вы будете хорошим руководителем, завоюете авторитет, получите власть. Ваша карьера станет стремительно расти с первых месяцев работы на новом месте.

11 позиция — «неформальный лидер». Вы будете популярны, можете заниматься профсоюзной деятельностью. Ваши инновационные предложения будут услышаны руководством.

12 позиция — «психолог». Зачастую вы будете испытывать одиночество на рабочем месте. К коллегам вы будете относиться с сочувствием и пониманием. К вам не зарастет народная тропа, так же как не уменьшится количество тайных недоброжелателей.