Нумерологический прогноз на декабрь 2014 года

Нумерологический прогноз на декабрь 2014 года

Солнце, Луна, Марс и число двенадцать поддерживают нас в декабре 2014 года. Нумерологический гороскоп на декабрь 2014 года говорит, что это месяц ключевых решений, активной работы, мощного личностного роста.

До 5 декабря Марс в Козероге: хорошее положение для разработки стратегических планов и глобальных действий. 3-го числа Марс в градусе собственной экзальтации: ловите удачу! В новолуние 21 декабря подведите итоги, постарайтесь завершить все дела.

Универсальное число месяца — 1 (Число Года 7 + Число месяца 12). Декабрь 2014 года управляется Солнцем и единицей. До 21декабря Солнце в Стрельце, так что личностному росту будут способствовать дальние поездки, изучение культуры, религии, философии разных стран. Главное сейчас — идеи, а их реализация придет позднее, в конце декабря, когда светило перейдет в знак Козерога.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Персональное Число Года — 1. Луна и двойка помогут глубже познать свой внутренний мир, обратиться к сфере чувств. Это хорошее время для общения с близкими: дарите им тепло и заботу. Полнолуние 6 декабря и новолуние 21 декабря — время особой осторожности: не напрягайтесь слишком сильно, избегайте эмоциональных встрясок, конфликтов.

Персональное Число Года — 2. Марс и тройка откроют перед вами великолепные возможности и подарят колоссальный заряд энергии. Смело ставьте грандиозные цели, не бойтесь завысить планку: все получится! 5 декабря Марс перейдет в знак Водолея и поможет сдвинуть с мертвой точки крупные коллективные проекты.

Персональное Число Года — 3. Благодаря четверке и Меркурию вы заведете новых друзей, наладите полезные контакты и узнаете массу интересного. Больше читайте, старайтесь быть в курсе всех новостей, по возможности отправляйтесь в небольшие путешествия. С 17 декабря Меркурий переходит в знак Козерога и поможет наладить отношения с коллегами, отточить профессиональные навыки.

Персональное Число Года — 4. Юпитер и пятерка откроют перед вами весь мир, так что попытайтесь оторваться от повседневности. Отправляйтесь в путешествие, знакомьтесь с культурными традициями разных народов. Кроме того, это хорошее время для укрепления авторитета, повышения социального статуса. Юпитер сейчас во Льве: большая удача ждет представителей богемы, а также всех активных, ярких, влиятельных людей.

Персональное Число Года — 5. Венера и шестерка позволят приятно провести время в обществе вашей драгоценной половинки. Это месяц любви, гармонии, счастья. Венера до 11 декабря в Стрельце: на первый план выходят духовные аспекты любви. Затем планета перейдет в знак Козерога, и с этого момента главным станет постоянство и преданность в любви. 18-19 декабря Венера в королевском градусе: это идеальные дни для свиданий.

Персональное Число Года — 6. Семерка и Сатурн заставят вас серьезно потрудиться. Сосредоточьтесь на карьере, повышайте квалификацию и, главное, не пасуйте перед трудностями: Сатурн помогает только тем, кто не сдается. Напряженный аспект Сатурна и Юпитера может создать проблемы на работе, затруднить профессиональный рост, осложнить отношения с вышестоящими людьми.

Персональное Число Года — 7. Уран и восьмерка перевернут вашу жизнь с ног на голову. Не бойтесь перемен: измените имидж, привычки, увлечения, профессию, в конце концов! Правда, сложная конфигурация планет приведет к обострению ваших отношений с окружающими. Не переживайте: это временные трудности.

Персональное Число Года — 8. Нептун и девятка оторвут вас от реальности и погрузят в мир мистики и тайн. Используйте энергию этой планеты, чтобы заглянуть в глубины своей души. Месяц подходит для уединенного образа жизни, молитв и медитаций. Во второй половине декабря вероятны мистические откровения.

Персональное Число Года — 9. Солнце, Плутон, единица и десятка помогут раскрыть творческий потенциал. Не бойтесь ответственности и серьезных дел — главное, чтобы вам было интересно, тогда все получится. Солнце и Плутон в соседних знаках: пока Солнце идет по Стрельцу, до 22 декабря, готовьтесь к своему триумфу, а уж затем, когда светило войдет в знак Козерога, действуйте! Конец месяца идеально подходит для всех важных начинаний.

Как найти свое персональное число года

Напоминаем: чтобы определить, какое число вас поджидает в сентябре 2014 года, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму трех элементов: Числа 2014 года — 7 (2 + 0 + 1 + 4 = 7), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное. Буквенно-цифровые соответствия приведены в таблице:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я