Нумерологический прогноз на март 2015 года

Нумерологический прогноз на март 2015 года

Неужели зима скоро отпустит свою ледяную хватку и природа начнет оживать? Именно так! И пусть начало календарной весны у нас всегда холодное, но организм уже чувствует приближение тепла и света.

Весна—самое чудесное время года. Начинается новый жизненный цикл, приходит энергия творчества, которую следует направить в полезное русло. Неслучайно март—третий месяц, ведь тройка—эю вечный ребенок. Эю счастье, надежды, перспективы, жизнь, любовь. Самые страшные холода позади—теперь будет только лучше.

В предыдущих статьях было описано, как считать свое число жизненного пути. Нужно сложить все цифры, составляющие вашу дату рождения. Для более полного анализа посчитайте число малого жизненного пути — это число дня рождения. Если оно состоит из двух цифр, то их просто складывают. Итак, у вас получились две цифры. Что они означают для вас в марте, смотрите ниже.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Один. Господин Одиночка, оглянитесь по сторонам и начните уже замечать приятные мелочи. Помните, как в детстве восхищались первым снегом, первой травинкой, жужжанием майского жука? Почему же сейчас это вас не впечатляет? Возвращайтесь в детство, учитесь радоваться жизни, растворитесь в своих ощущениях. А лидером побыть еще успеете.

Два. На вашей стороне умение подстраиваться под людей и ситуации. Двойка хорошо уживается с детской игривостью тройки. Так март может оказаться для вас очень удачным месяцем, главное — привыкнуть к постоянным переменам. Просто расслабьтесь и плывите по течению — впрочем, вы это хорошо умеете! Так что у вас точно все будет хорошо.

Три. Торжествуйте, радуйтесь, ликуйте: на вашу улицу пришел праздник! Именно сейчас судьба преподнесет вам подарок, который вы, несомненно, заслужили. Но знайте: ценность подарка будет соответствовать вашим прошлым делам и поступкам. В небесной канцелярии все учитывается — и добро, и зло. В любом случае не забудьте поблагодарить Вселенную.

Четыре. Для вас тройка слишком поверхностна. Ну как можно радоваться жизни, развлекаться, когда столько дел? Отлично вас понимаю: все мы помним басню о попрыгунье Стрекозе, но… В этом месяце попробуйте найти компромисс, не осуждайте королеву бала. Как-никак, это месяц тройки, и правила тоже ее. Поэтому подыграйте ей. Тем более что следующий месяц— ваш, ждать недолго.

Пять. У вас с тройкой имеется общее качество — легкое отношение к жизни, в том числе к проблемам. Так что можете просто быть собой. Вам вообще повезло — в марте у вас есть шанс получить подарок судьбы, а буквально через месяц, в мае, — еще один. Только помните: получите именно то, что заслужите. Поэтому будьте добрее, дарите окружающим свое тепло и заботу — тогда и подарок вас не разочарует.

Шесть. Вы — дважды тройка! Поэтому в марте можете ожидать всего самого приятного. А если ничего хорошего не случится, попытайтесь привлечь позитив в свою жизнь самостоятельно. Делайте добро и бросайте его в воду — тогда Вселенная непременно вас наградит.

Семь. Вам придется нелегко: вы же не привыкли беспечно порхать с цветка на цветок, да и вообще считаете это бессмысленным занятием. Но именно сейчас вам надо учиться легкости. Считайте, что это ваше задание, которое нужно выполнить безукоризненно, как вы умеете. Постарайтесь полностью расслабиться, отдохнуть телом и душой, отпустить все проблемы. Такой опыт необходим вам для нового победного рывка.

Восемь. Все отдыхают, расслабляются, радуются жизни, как дети, — и вам следует настроиться на общую волну, однако при этом не терять бдительности, держать ухо востро, и тогда вы не упустите шанс, который позволит кардинально изменить свою судьбу к лучшему!

Девять. Девятка — это целых три тройки, так что март — полностью ваш месяц. Читайте прогноз для тройки, считайте, что у вашей младшей сестренки праздник. А значит, веселье и у вас.