Нумерологический прогноз на ноябрь 2015 года

Нумерологический прогноз на ноябрь 2015 года

Ноябрь 2016 года — месяц, мягко говоря, на любителя. Холодно, мрачно, да еще зачастую и работы полно. Но если взглянуть на ситуацию иначе, можно найти много хорошего. В ноябре обычно выпадает первый снег — и унылая природа моментально преображается. А как приятно холодным вечером приготовить горячий травяной чай, закутаться в теплый плед и посмотреть добрую мелодраму! В жизни всегда есть место позитиву, главное — уметь его создавать.

В этом месяце дни рождения отмечают самые загадочные личности — Скорпионы. И тот факт, что эти люди часто окутаны неким мистическим шлейфом, неслучаен: ноябрь — одиннадцатый месяц года, а 11 — число особое, мастер-число, способное легко менять свои качества.

Если обстоятельства складываются недостаточно хорошо для раскрытия неординарных талантов, одиннадцать быстро трансформируется в двойку. А двойка — это общение, коммуникабельность, умение находить компромисс. Кроме того, одиннадцать — это еще и две единицы. То есть, если потребуется, мастер-число превращается в лидера, готового взять на себя всю ответственность.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Надеюсь, вы помните, как считать число жизненного пути? Нужно складывать все цифры, составляющие дату рождения, до тех пор, пока не получится однозначное число. Что ж, теперь давайте посмотрим, какие сюрпризы приготовил для каждого из нас этот загадочный ноябрь.

Один — удачное сочетание сразу двух единиц дает отличные шансы на успех. Но не забывайте, что сейчас это парная единица: постарайтесь найти баланс между присущими вам лидерскими качествами и коммуникабельностью двойки — тогда все сложится великолепно.

Два — второй раз в году вы правите балом! Правда, в ноябре на ваши плечи ложится огромная ответственность, ведь вы стали хозяйкой положения благодаря мистическим свойствам одиннадцати — так что и спрос теперь с вас особый. Зато, если сумеете оседлать эту волну, достигнете более значительных результатов, чем в феврале.

Три — садимся на своего конька, прикидываемся несмышленым ребенком и вперед! Все любят помогать и воспитывать детей. А вы под крылышком двойки спокойно дождетесь следующего, своего месяца.

Четыре — помимо трудолюбия, вам понадобится общительность, так что постарайтесь проявить все свое дружелюбие, обаяние и красноречие, тогда шансы на успех заметно возрастут. А вот трудиться от зари до зари сейчас совсем необязательно.

Пять — с вашим широким кругозором будет легко очаровать нынешнюю королеву. Открою секрет: вы ей весьма симпатичны. Пообещайте ее научить своей легкости — и непременно подружитесь. Вместе вы — сила, способная преодолеть любые преграды и достичь потрясающих результатов.

Шесть — в этом месяце на троне ваша младшая сестра. Только не забывайте, сейчас это двойка не простая, а полученная из мастер-числа. То есть более мудрая. Поэтому относитесь к ней с уважением, не поучайте — наоборот, спрашивайте совета. А в остальном — будьте собой, и все у вас получится.

Семь — самое разумное для вас — продолжить собственное развитие и самообразование, оттачивать мастерство и не отвлекаться на посторонние мелочи. Как всегда, упорно двигайтесь к своей цели, воспитывайте силу духа и не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах. Обычная, поверхностная двойка вряд ли бы поняла вашу позицию, но мудрое число одиннадцать непременно вас поддержит.

Восемь — для вас настало время большой удачи. Вы обладаете всеми качествами двойки, да еще и в кубе — так что успех не заставит себя ждать.

Девять — не хотите ли испытать свои силы в большой политике? Конечно, предложение очень смелое, но в этом месяце и не такое возможно. Нужно только поверить в себя, в свою счастливую звезду — и действовать. Хотя можно ограничиться рамками родного коллектива: попытаться подвинуть смелую идею или перескочить через пару ступеней карьерной лестницы.