Нумерологический прогноз на октябрь 2014 года

Нумерологический прогноз на октябрь 2014 года

Хозяева октября — десятка и Плутон — рекомендуют собраться с силами и заняться важными делами. Настало удачное время для тех, кто занимается эзотерикой, психологией, гипнозом, работает с большими группами людей. Плутон в напряженном аспекте с Ураном: многим захочется кардинально изменить жизнь. А соединение управителя месяца с Белой Луной в Козероге прекрасно отразится на результатах, особенно если перемены будут связаны с карьерой.

Универсальное число месяца — 8  (Число Года 7+ Число Месяца 10). Уран — планета революций, переворотов и всяческих неожиданностей — способна разрушить любые планы. В этом есть своя прелесть: вы получите шанс открыть в себе потаенные ресурсы, найти новые источники энергии, о которых даже не подозревали. Ничего не бойтесь, поверьте, что чудеса случаются, и каждый день начинайте с чистого листа.

Персональное Число Года—1. Нептун и девятка рекомендуют отрешиться от суеты, больше времени проводить в уединении, медитировать, молиться. Обращайте внимание на сны, видения и прочие знаки судьбы. Особенно волшебный период — с 14 по 23 октября, когда Нептун войдет в магическую конфигурацию с Сатурном и Белой Луной.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Персональное Число Года — 2. Солнце, Плутон, единица и десятка усиливают для вас качества октября, так что месяц будет творческим, насыщенным, интересным. Не бойтесь заявлять о себе: сейчасу вас есть силы для реализации масштабных проектов, управления коллективом, воспитания детей. С 1 по 9 октября старайтесь избегать конфликтов.

Персональное Число Года — 3. Двойка, Луна, Прозерпина и число одиннадцать советуют избегать перегрузок, больше отдыхать, высыпаться. Соединение двух планет наступит 24 октября в день затмения и начало новой Луны. Учитывая это можно заложить важный цикл укрепления здоровья.

Персональное Число Года—4. Марс, тройка, а также Солнце, Луна и число двенадцать, соответствующее Овну, рекомендуют перейти от слов к делу. Вы сможете укрепить здоровье, повысить энергетический тонус. Но сейчас возрастает риск конфликтов, так что старайтесь сдерживать эмоции и не поддавайтесь на провокации.

Персональное Число Года — 5. Меркурий, четверка и число тринадцать, соответствующее Близнецам,позволят наладить контакт с окружающими и узнать много нового. Удачное время для студентов, журналистов, маркетологов, а также тех, кто занимается продажами, особенно интеллектуальной собственности. Меркурий с 5 октября ретроградный: полезно обратиться к прошлому опыту.

Персональное Число Года — 6. Юпитер и пятерка ставят перед вами важную задачу: расширить кругозор, окунуться в сферу философии, религии, сформировать собственный взгляд на мир. Также у вас есть шанс укрепить авторитет и повысить социальный статус. Юпитер сейчас во Льве и покровительствует людям ярким и творческим, так что не стесняйтесь проявлять свои таланты.

Персональное Число Года—7. Венера и шестерка научат вас ценить красоту и гармонию мира. В этом месяце не рекомендуется экономить—получайте удовольствие от изысканной еды и приятных покупок. И конечно же, посвящайте больше времени любимому человеку. Поскольку Венера в Весах, месяц должен быть особенно гармоничным: наслаждайтесь жизнью!

Персональное Число Года—8. Семерка и Сатурн помогут достичь вершин профессионального мастерства. Если вам предложат взять на себя больше ответственности — соглашайтесь. Сатурн в Скорпионе способен создать суровые испытания. Не сворачивайте с пути, знайте: в конце вас ждет награда за мужество. Творческий аспект к вашему управителю Урану поможет принять нестандартное решение.

Персональное Число Года — 9. Уран и восьмерка усилят для вас качества октября. Откажитесь от привычного образа жизни, позвольте себе воплотить мечты, которые раньше казались совершенно безумными. Старайтесь больше времени проводить с друзьями, откройте для себя новые знания по астрологии, нумерологии, эзотерике. Уран сейчас довольно напряжен: жажда перемен может быть слишком сильной, стоит подумать о последствиях.

Как найти свое персональное число года

Напоминаем: чтобы определить, какое число вас поджидает в сентябре 2014 года, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму трех элементов: Числа 2014 года — 7 (2 + 0 + 1 + 4 = 7), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное. Буквенно-цифровые соответствия приведены в таблице:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я