Нумерологический прогноз на октябрь 2015 года

Нумерологический прогноз на октябрь 2015 года

Вообще, единицы, двойки и тройки — баловни судьбы. Только они удостаиваются чести править балом дважды в год. Напоминаю, что основные качества единицы — ответственность, стремление лидировать, в какой-то степени одиночество. Ведь, по сути, лидер всегда одинок: для принятия решений ему не нужно «криков из кустов», как пел Высоцкий. Лидер всегда готов ответить не только за свои слова и поступки, но и за действия подопечных — за что ему, собственно, хвала и почет.

Что ж, с хозяйкой месяца мы немного познакомились, а теперь давайте посмотрим, что ждет каждого из нас в октябре 2015. На всякий случай напомню, как считать число жизненного пути. Сложите все цифры даты рождения так, чтобы в итоге получилось однозначное. А теперь смотрите, чем порадует вас ближайший месяц.

Один. Да здравствует королева! Вас ждет месяц успеха, почестей и побед. Причем совершенно заслуженных. Поскольку вы — цельная натура, сильная личность, настоящий правитель, способный руководить и отвечать за последствия. Единственное пожелание: не рубите сплеча, будьте снисходительны к тем, кто не обладает столь полезными качествами. Присмотритесь к таким людям повнимательнее — и наверняка найдете у них иные достоинства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Два. Хозяйка месяца — одиночка, и это ее слабое место. То ли дело двойка: общительная, приветливая, открытая. Не имей сто рублей, а имей сто друзей — ваше кредо. Так помогите единице, только ненавязчиво, как вы умеете, — и обретете надежного союзника и покровителя.

Три. Легкомысленной попрыгунье-стрекозе пора немного поработать. Или хотя бы создать видимость бурной деятельности. А еще учтите: единица любит ответственных, а это качество явно не входит в достоинства тройки. Так тренируйте его, будьте серьезнее. Вас никто не просит отвечать «за того парня», но хотя бы за себя постарайтесь.

Четыре. Ваша сестра на троне, а значит, и вам хорошо. Единица — прирожденный руководитель, хотя сама не очень-то любит выполнять рутинную работу. Зато вы — трудовая лошадка в самом лучшем смысле слова. И вместе вы горы свернете! Конечно, лавры придется делить пополам, но это справедливо, не правда ли?

Пять. Развлекаться не получится, так и знайте. Вы сейчас похожи на ребенка, на которого вдруг свалились все взрослые заботы. Объясните единице, как тяжело вам приходится, что вы очень стараетесь, но физически не способны повзрослеть в одно мгновение, — и она возьмет вас под крыло. А дальше сработает принцип: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Шесть. Вы, как птица Говорун, отличаетесь умом и сообразительностью, а также способностью красиво и доступно излагать свои мысли — чем, кстати, не может похвастать наша королева. Так предложите свои услуги, станьте самым красноречивым оратором и самым тонким дипломатом — и будет вам счастье.

Семь. Продолжайте искать, исследовать, оттачивать мастерство и совершенствовать свои знания и навыки. Единица достаточно поверхностна, поэтому не обращайте внимания на ее критику. Для нее важен результат — так продемонстрируйте, на что вы способны (даже если, в вашем понимании, это далеко не предел): королеве будет больше чем достаточно — и она вас вознаградит.

Восемь. Ваша предприимчивость всегда вас выручает. Спасет и на сей раз. Дайте единице почувствовать, что она правит миром, а сами занимайтесь своими делами. Не забывая время от времени делать реверансы в сторону нынешней королевы. Вам не сложно, а ей очень приятно.

Девять. Постарайтесь заинтересовать единицу общественной деятельностью и медленно, но верно продвигайте свои идеи. Если хозяйка месяца оценит ваши проекты, то, не сомневайтесь, вы не останетесь без ее поддержки. Разумеется, если проявите себя как человек исполнительный и ответственный.