Нумерологический прогноз на сентябрь 2014 года

Нумерологический прогноз на сентябрь 2014 года

В сентябре нас опекают девятка и Нептун, которые рекомендуют отрешиться от повседневной суеты и сосредоточиться на внутреннем мире. Полезно молиться, медитировать, консультироваться у психолога. Поскольку Нептун ретроградный, следует проанализировать прошлый опыт, избавиться от застарелых комплексов и обид, очистить душу.

Универсальное число месяца — 6 (Число Года 7 + Число Месяца 8). В месяц Сатурна необходимо сконцентрироваться на главном. Эта строгая планета требует от нас терпения и трудолюбия. Сатурн в Скорпионе позволит выдержать большие нагрузки, постичь глубинные эзотерические знания, найти ответы на самые важные жизненные вопросы. В духовной работе поможет творческий аспект Сатурна к Нептуну— управителю сентября.

Персональное Число Года — 1. Уран и восьмерка сделают вашу жизнь непредсказуемой. Не нужно строить планы: доверьтесь судьбе и будьте готовы каждый день начинать с чистого листа. Соберите вокруг себя друзей, позвольте себе больше свободы, чем обычно. Уран сейчас в Овне, и вам по плечу самые смелые начинания.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Персональное Число Года — 2. Девятка и Нептун усилят качества сентября и научат вас читать тайные знаки судьбы, интерпретировать сны, фантазии. У некоторых появятся способности к гаданию и предсказаниям. 8 сентября Нептун в соединении с вашей управительницей Луной, так что есть шанс увидеть вещий сон или получить иное откровение.

Персональное Число Года — 3. Солнце, Плутон, единица и десятка помогут проявить таланты и реализовать творческий потенциал. Не бойтесь ответственности, будьте инициативны. Если предложат стать руководителем, соглашайтесь без раздумий. В первой декаде Солнце и Плутон в гармоничном аспекте: ваш путь к успеху абсолютно свободен! 14-18 сентября между планетами творческий аспект: пора придумать что- то новенькое.

Персональное Число Года — 4. Луна, двойка, Прозерпина и число одиннадцать позволят погрузиться в эмоциональный мир, упорядочить свои чувства и желания. Месяц подходит для укрепления здоровья, особенно нетрадиционными методами. Планеты соединятся 27 сентября: можно начинать новый цикл оздоровления.

Персональное Число Года — 5. Марс, тройка, а также Солнце, Луна и число двенадцать, соответствующее Овну, сделают вас более активными и решительными. Не время размышлять — нужно действовать. Месяц подходит для работы, спортивных тренировок, оздоровления. До 14 сентября Марс в Скорпионе, здесь он очень силен и поможет выдержать жесткую конкуренцию. Затем планета перейдет в знак Стрельца—хорошее время для активных путешествий.

Персональное Число Года — 6. Меркурий, четверка, а также число тринадцать, соответствующее Близнецам,открывают перед вами путь к знаниям, так что с началом учебного года полезно записаться на курсы повышения квалификации, иностранного языка или заняться самообразованием. Меркурий сейчас в Весах: благодаря дипломатии вы легко найдете общий язык с партнерами. 2 сентября планета в разрушительном градусе: переговоры лучше отложить.

Персональное Число Года — 7. Юпитер и пятерка помогут укрепить авторитет, дадут возможность отправиться в путешествие. В большей степени Юпитер благосклонен к тем, кто сейчас начинает очередной цикл обучения, а также занимается духовным самосовершенствованием. Звезда королей находится во Льве: хорошее время для общения с детьми, занятий спортом и творческих экспериментов.

Персональное Число Года — 8. Венера и шестерка научат вас получать удовольствие от жизни. В сентябре вам поднимут настроение хорошая еда и красивые наряды, так что не стесняйтесь баловать себя. Первые дни месяца будут сложными: Венера соединится с Вакшьей во Льве — это положение не разрешает строить планы в личной жизни. Затем планета войдет в знак Девы и поможет укрепить здоровье, пройти курс косметических процедур.

Персональное Число Года — 9. Сатурн и семерка работают на швас с удвоенной силой. Это время профессионального роста, общественного признания ваших заслуг. Между Сатурном и вашим управителем Нептуном сейчас аспект творчества и свободы, который поможет необычным образом решить главные задачи.

Как найти свое персональное число года

Напоминаем: чтобы определить, какое число вас поджидает в сентябре 2014 года, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму трех элементов: Числа 2014 года — 7 (2 + 0 + 1 + 4 = 7), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное. Буквенно-цифровые соответствия приведены в таблице:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я