Нумерологический прогноз на февраль 2016 года

Нумерологический прогноз на февраль 2016 года

Непростая судьба у февраля. Мало того что он короче своих календарных братьев, так еще каждые 4 года на него вешают бремя дополнительного Касьянова дня. Февраль завершает не только зиму, но и астрологический год, поэтому, согласно древним календарям, его порядковый номер — 12. Чтобы вычислить число февраля, добавим к числу месяца (12) число года (2 + 0+ 1 +6) = 9. Итак, 12 (число месяца) + 9 (число года) =21; 2+ 1=3. Получается, февралем 2016 управляет тройка.

Главное качество тройки — устойчивость и вместе с тем способность к расширению. Это число всегда стремится к большему. Поэтому в феврале необходимо не только пожинать плоды былых стараний, но и приготовиться к освоению новых горизонтов.
Наибольшего успеха достигнут люди с четкими духовными принципами, а так же с философским складом ума. С другой стороны, в феврале не стоит бояться показать себя и даже записать на свой счет «подвиги», которые вы только планируете. Поверьте: с тройкой и невозможное становится возможным.

Число 3 склоняет к мечтательности, но всегда предоставляет шанс воплотить мечты в реальность. В этом месяце вы обретете поддержку и помощь либо сами проявите щедрость и благородство по отношению к тем, кто попал в сложную ситуацию. Поэтому можно предположить, что проблемы (в том числе связанные с деньгами) благополучно разрешатся. Тройка не любит драматизировать ситуацию, благоволит людям со здоровым оптимизмом, жизнелюбием и чувством юмора: не забывайте об этом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Главная опасность месяца — проявление мании величия, самодурство и чрезмерная болтливость. Следите за тем, что и кому вы рассказываете, никого не осуждайте и не сплетничайте. Иначе удача отвернется от вас в самый неподходящий момент. Еще очень важно, чтобы сохранился интерес к делу, которым вы занимаетесь: как только заскучаете, пропадет желание двигаться к цели. А искать новую, возможно, будет уже поздно.

Нелегко придется тем, кто не умеет слушать и слышать критику и не прощает обид. Еще одна опасность месяца — погнаться за несколькими зайцами: так вы потеряете контроль над ситуацией. Определите приоритеты, занимайтесь только самыми важными и перспективными делами, иначе уйдете в пике.

Если появятся проблемы со здоровьем, это может свидетельствовать о том, что вы сильно зависите от материального мира, разучились летать и мечтать. Душевные муки, потеря смысла жизни, сомнения в своих способностях и потеря веры могут обернуться проблемами с тазобедренными суставами, печенью и кровью.

Полезно есть лимоны и другие кислые фрукты. Прекрасный рецепт, помогающий вернуть оптимизм и жизненные силы: один лимон, два апельсина нарезать кружками, сложить слоями в банку и залить медом. Через день это волшебное лекарство будет готово. Храните его в холодильнике и употребляйте с чаем. Также используйте косметику, созданную на основе кислых плодов, принимайте ванны с добавлением лимонного сока и лимонных корочек.

В феврале удача окажется на стороне тех, кто не только заботится о хлебе насущном, но и задумывается о смысле собственного пребывания на земле. Толерантность, великодушие, оптимизм и вера помогут пройти любые испытания. Чаще созерцайте живой огонь (зажигайте камин, свечи). Огонь избавит вас от тяжелых негативных энергий, подарит спокойствие и умиротворение душе и телу. Если почувствуете недомогание из-за нехватки солнечного света—зажгите свечу и смотрите на ее пламя.

Чтобы блеснуть красотой и привлечь внимание в феврале, недостаточно довести до идеала внешний вид. Потому что сейчас пословица «Встречают по одежке, а провожают по уму» работает с точностью до наоборот. На первый план выходят интеллект, духовные качества. Хотя и об имидже забывать не стоит. Отдавайте предпочтение объемным вещам (свободным свитерам, пончо и так далее) сине-голубого, фиолетового, лавандового цветов. Пользуйтесь духами с пряным восточным ароматом. Но главное—это взгляд, который должен быть мудрым и глубоким.