Нумерологический прогноз на январь 2016 года

Нумерологический прогноз на январь 2016 года

Так уж получилось, что январь открывает календарный год. И мы привыкли, что этому месяцу соответствует единица. Но у Космоса свои законы: астрологический новый год начинается в марте, когда просыпается природа и день становится длиннее ночи. И поскольку марту отдается желтая майка лидера и число 1, январь оказывается одиннадцатым месяцем года — что и отражалось в древних календарях. Так давайте не будем спорить с предками и доверимся мудрости Космоса. Чтобы определить число января 2016 года, прибавим к числу месяца (11) число года 2 + 0 + 1 + 6 = 9; 11 + 9 = 20; 2 + 0 = 2. Получается, что в новом году январем управляет двойка.

Надо учесть, что половина месяца уйдет на праздники и застолья (Новый год, Рождество, наш «русский бонус» — старый Новый год, Крещение), поэтому имеет смысл расслабиться, перевести дыхание и как следует отдохнуть. Не сетуйте на застой и торможение в делах — время для решительных действий еще не пришло. Но строить планы на будущее, обсуждать их можно и даже нужно. Старайтесь больше общаться с партнерами, коллегами, друзьями, родственниками, тем самым формируя свою группу поддержки, на которую сможете положиться в течение всего года. И главное, будьте честны с собой, тестируя окружающих на надежность и порядочность. Горькая правда всегда лучше сладкой лжи.

Главная опасность месяца — нарушение закона и конфликты с представителями власти, чиновниками, руководством и людьми, которые старше по возрасту. Учтите: отношения, испорченные в январе, будет очень сложно наладить. Вообще, сейчас имеет смысл пересмотреть приоритеты, взглянуть на себя со стороны. Возможно, вы чересчур требовательны к другим, но не замечаете бревна в своем глазу—или же наоборот. Либо успеху мешает ваша консервативность, чрезмерная эмоциональная сдержанность, медлительность. Старайтесь быть пунктуальными, всегда выполняйте обещания. Будьте настойчивы, но не упрямы, требовательны, но не придирчивы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В январе желательно избегать стрессовых ситуаций. Важно не переедать. Сейчас особенно полезны продукты темного, темно-синего и фиолетового цветов: черная редька, баклажаны, черноплодная рябина, смородина, черный хлеб, синий виноград, чай. Серьезные физические нагрузки не приветствуются, поскольку пополнение запаса энергии происходит медленно. Кроме того, могут пострадать позвоночники голеностопные суставы. Лучше проводить процедуры по закаливанию и очищению организма, а также придерживаться умеренной диеты. И старайтесь высыпаться: здоровый сон — Залог здоровья.

Приобретите новый ежедневник коричневого, золотистого или черного цвета, в котором кратко распишите свои планы на год и очень подробно на январь. И обязательно купите новую ручку, по возможности дорогую: она станет вашим талисманом успеха на весь год. Избегайте любых конфликтов. Учтите: победить в споре сейчас реально только при одном условии — если в нем не участвовать. Достичь успеха в карьере поможет сотрудничество, умение находить компромиссы, уважительное отношение к собеседнику, способность ясно и грамотно выражать свои мысли. Чтобы появляться в нужное время в нужном месте, избавьтесь от сломанных или неточно идущих часов. Будьте пунктуальны и ответственны.

Поскольку январь — месяц строгой сдержанной красоты, то на работу и деловые встречи лучше носить классический офисный костюм с минимальным количеством украшений. Наиболее уместным аксессуаром станут часы, но только качественные и дорогие. В декоративной косметике рекомендую использовать натуральные оттенки. А духи должны быть классические, и наносить их нужно буквально по капельке. Надеюсь, мои рекомендации помогут вам удержать бразды правления судьбой в своих руках. Живите яркой жизнью и будьте счастливы!